Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белому,красивому псу нужны финкураторы на передержку


Milaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как всегда тема-шанс про очередную собаку в опасности.

Вот такой кобель уже 2-3 недели носится по нашему району.Теперь он практически в одном месте.Там бабушки торгуют домашними соленьями и подкармливают его.Но он стал проявлять свои охранные качества и бросаться на прохожих-мужиков.Это скоро плохо закончится.Эти дворы к собакам плохо относятся.Весной там отстреляли,по вызову жильцов,взрослых собачек одной семьи,которые были ниже колена,очень добрых и ласковых,настолько хороших и симпатичных,что можно было сразу раздавать по семьям.... :( Но тогда я была не в курсе что в том месте собак периодически уничтожают.

Кобель молодой,здоровый,активный,не злобный.Я спокойно его гладила.Он в ошейнике.Или убежал или выкинули.Но он в опастности и хочется ему помочь....Может кто нибудь из собачников возьмётся за него? Он красивый и охранять будет замечательно.

 

58722a739711d370253d88faf0876fe8.jpg

7eb903d9bdb9246e4b17774ccfee6ea1.jpg

c9d40c62e9be9abb21d124c66c4b190d.jpg

232ac32d3f13f962c6b15c5273b76292.jpg

9b906df4eaf81a42ef8038bbffb48e3e.jpg

04b0b129fc3fa11a747ccbd5b62e6a0a.jpg

a2a1c8b2271054feff12ea760087506c.jpg

cd247a0af574f4e654fbe2c9019d8710.jpg

d2e37d10e19fb5393f9e02f970ec8658.jpg

cd1ce8cbed29df3a12d1269680506fbb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------

 

01.11.13-собака на улице

02.11.13-04.11.13-собака на улице

5.11.13 - собака на улице. Для вывоза не хватает финкураторов на 5500р.

7.11.13 - передержка не сможет принять в ближайшие две недели минимум, ввиду форсмажора. Очень нужно куда-то определить мальчика на это время!

8.11.13 - без изменений, мальчик на улице.

10.11.13-собака на передержке в п.Восточный(Лена).Стоимость передержки 250 руб./сутки.

05.12.13.-собака пиарится,звонки есть,но ручки не устраивают по разным причинам.Скоро оплачивать 2-й месяц передержки.но денег не хватает.

 

ФИНКУРАТОРЫ:

Рената13-1000 руб./мес.

Galaxi-1000 руб./мес.

 

Нужны для оплаты передержки ещё финкураторы! :worthy:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245633

Изменено пользователем Milaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит красавца! Белый :rolleyes: , моя мечта, о увы...у меня уже три собы и два котэ (кот и кошка), и ещё на передержке щенок, но мимо темы такого красивого пёсы пройти не смогла...Возьмитесь люди! Могу помогать советами, могу обзванивать, деньгами не смогу, в глубоком минусе. Ну ведь красивый пёс, и молодой, погибнет ни за что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/9199.html Не похож на вашего?

 

Похож,но скорее всего не он...Ошейник у нашего полностью коричневый и мы на юго-востоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож,но скорее всего не он...Ошейник у нашего полностью коричневый и мы на юго-востоке.

Мог же и приехать и привезти могли((( похож очень, может позвоните?

Ошейник могли дорогой снять, а кто-то пожалел и надел другой, чтобы не отстрелили. По датам похоже - 2-3 недели назад было 10 октября, дата пропажи. У собак на первый взгляд разные носы, но я, как фотограф, могу сказать, что в данном случае зависит от условий съемки, это может быть иллюзией и носы идентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож,но скорее всего не он...Ошейник у нашего полностью коричневый и мы на юго-востоке.

Расстояния для собаки не проблема, у нас один раз собака из Москвы нашлась в Сергиевом Пасаде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог же и приехать и привезти могли((( похож очень, может позвоните?

Ошейник могли дорогой снять, а кто-то пожалел и надел другой, чтобы не отстрелили. По датам похоже - 2-3 недели назад было 10 октября, дата пропажи. У собак на первый взгляд разные носы, но я, как фотограф, могу сказать, что в данном случае зависит от условий съемки, это может быть иллюзией и носы идентичны.

 

Телефон хозяина,той собаки,вне доступа...Написала ему по мейлу.Буду продолжать звонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес. Может на Авито объявление повесить, ручек искать? Это конечно не отрицает необходимости забрать его с улицы пока беда не случилась, но вдруг у такого красавца быстро найдется хозяин (старый или новый) :)

 

А внешне похож на метиса белой швейцарской овчарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый пес. Может на Авито объявление повесить, ручек искать? Это конечно не отрицает необходимости забрать его с улицы пока беда не случилась, но вдруг у такого красавца быстро найдется хозяин (старый или новый) :)

 

А как практика в этом случае,положительная? Я имею ввиду отношение ручек к такой собаке с улицы? Может потом,если что не то,без сожаления на улицу опять выставят? Или не будут общаться по телефону,т.к. вроде безхозный был и не имеешь на него прав,даже в виде вопросов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как практика в этом случае,положительная? Я имею ввиду отношение ручек к такой собаке с улицы? Может потом,если что не то,без сожаления на улицу опять выставят? Или не будут общаться по телефону,т.к. вроде безхозный был и не имеешь на него прав,даже в виде вопросов?

У меня была положительная практика, нормальные люди попались. А собакин красивый очень) может и правда пиарить так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЗСЛ,99% потерях,лайки очень убегучие собаки и причём убежать могут на очень большое расстояние,поэтому речи о пристройстве ни может быть ни какой,надо искать старых хозяев,пёс молодой,здоровый его наверняка бегают сломя голову ищют...

 

Я могу взять этого красавца к себе на передержку,пока ещё есть место,если буду нужна,то стучитесь в личку.

 

А где это территориально? Район? Не известно как он относится к другим собакам? В том числе и к кобелям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это или лайка или близкий метис .

Надо забирать на передержку и искать старых хозяев . :(

Люди помогите собрать на передержку :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост смущает. А так по мне - БШО, брак по окрасу - олений.

Посмотрите, ведь похож на Умку, мной пристроенного? А Умка породниками признан именно белой швейцарской овчаркой с браком по окрасу: стр. 22, пост 433 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1569&st=420

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это территориально? Район? Не известно как он относится к другим собакам? В том числе и к кобелям?

 

не знаю как ко всем,но с ним рядом обитает другой кобелёк,у которого хозяйка говорят сумашедшая и он всё время на улице...и они не дерутся..

место нахождения сейчас в личку брошу

А может на породный форум бросить инфу?

 

Хвост смущает. А так по мне - БШО, брак по окрасу - олений.

Посмотрите, ведь похож на Умку, мной пристроенного? А Умка породниками признан именно белой швейцарской овчаркой с браком по окрасу: стр. 22, пост 433 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1569&st=420

 

Ооочень похож...ну прямо копия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зсл 100%

Но симпотный мальчик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как ко всем,но с ним рядом обитает другой кобелёк,у которого хозяйка говорят сумашедшая и он всё время на улице...и они не дерутся..

место нахождения сейчас в личку брошу

А может на породный форум бросить инфу?

 

 

 

Ооочень похож...ну прямо копия...

действительно очень похож не звонили хозяивам умки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и никто не взялся за спасение такой красивой собаки ? :(

Такого красавца быстро можно пристроить :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто возьмется?Несколько дней идет обсуждение похож,не похож.

Автор становитесь куратором.

С собаками то же самое,что и с кошками.Передержка,пиар ,пристройство.Сбор средств.

Если будет трудно и какие то вопросы,всегда поможем.

Вот я собачник,а сколько кошек уже через меня прошло.

А так сгинет парень пока продолжать беседы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...