Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пуша из метро. Очень хочетдомой! Помогите, пожалуйста,в оплате пиара!


natasha-businka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, кто сейчас на форуме! Я сейчас на сессии в мск, возращалась из универа и увидела на станции собаку, она сидит, лежит, но не встает, от еды отказывается. Как я поняла, у нее что-то с задними лапами. Все проходят, смотрят и ничего не делают. Я начала спрашивать, где ближайшая вет клиника. Надо мной посмеялись дружно, но сказали, что в близи нигде нет. Я не из мск, поэтому совершенно не знаю куда ее везти. Проблема еще в том, что собака очень большая, идти не может, далеко я ее не унесу, а куда везти не знаю. Она совершенно ручная, возможно даже породистая, либо метис (не разбираюсь в продах). Пожалуйста, помогите, я готова помочь, но одна я ничего не могу сделать. Станцию указывать не буду, скажу только, что фиолетовая ветка. Не знаю сколько она там пролежит, боюсь работники метро ее выкинут

Пуша на передержке (не с пика). Ст метро Выхино, Полина, 6000 + корм

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189584

11.10.11 Берта в клинике. Ждем результатов анализов

12.10.11 Берта все так же в клинике. Анализы неплохие. Завтра врач скажет, что точно надо делать с лапой. Если надо будет оперировать, то в пятницу возможно будет операция на лапе и стерилизация

868d48a838ff.jpg

1c9790c122d1.jpg

c29374b9eddc.jpg

13.10.11 Берта в клинике. Лапу оперировать не надо, будут надевать лангет. Завтра УЗИ, ждем результата

16.10.11 Берта в клинике. Лангет не наложили, завтра врач точно скажет, что нужно делать с лапой. Берта чувствует себя нормально

18.10.11 Проведена операция по стерилизации. Берта в клинике

20.10.11 Берта чувствует себя хорошо. В воскресенье планируется ее переезд на передержку

21.10.11 Без изменений

23.10.11 Берта уехала на передержку.

24.10.11 Берта на передержке. Начался непонятный кашель, лечимся

25,10.11 Без изменений

28.10.11 Берта (Она же Пуша) на передержке. Откармливается, потихоньку приходит в себя, кашляет меньше

Пуша не на пиковской передержке, у знакомой в Люберцах. 6000 плюс корм. Она этим не занимается, взяла только на месяц, пока не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, кто сейчас на форуме! Я сейчас на сессии в мск, возращалась из универа и увидела на станции собаку, она сидит, лежит, но не встает, от еды отказывается. Как я поняла, у нее что-то с задними лапами. Все проходят, смотрят и ничего не делают. Я начала спрашивать, где ближайшая вет клиника. Надо мной посмеялись дружно, но сказали, что в близи нигде нет. Я не из мск, поэтому совершенно не знаю куда ее везти. Проблема еще в том, что собака очень большая, идти не может, далеко я ее не унесу, а куда везти не знаю. Она совершенно ручная, возможно даже породистая, либо метис (не разбираюсь в продах). Пожалуйста, помогите, я готова помочь, но одна я ничего не могу сделать. Станцию указывать не буду, скажу только, что фиолетовая ветка. Не знаю сколько она там пролежит, боюсь работники метро ее выкинут

Напишите в личку станцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а сможешь фото на тел. сделать и сюда выложить?

Эх, сфоткать забыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хоть опиши собаку-размер, цвет, лохматость, особые приметы... :( Если кто-то поедет, может, ему поможет это описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все-таки найдется кто-нибудь, кто займется собакой, и понадобятся НЕ СУГУБО ветеринарные лекарства, перевязочный материал - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда хоть опиши собаку-размер, цвет, лохматость, особые приметы... :( Если кто-то поедет, может, ему поможет это описание.

 

Не про эту собаку говорите?

c49c29f205a4.jpg

 

269f620e849b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку станцию

Другой конец от меня. Это низ фиолетовой ветки

Народ, кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фото - местный дворик, зашел погреться в метро. поспит, и выйдет обратно.

было бы хорошо, если так. может я и зря паникую. но собака поджала задние ноги и не двигается с места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, эта собака путешественница. Я её видела в пятницу в 6 ч. вечера в час пик на Серпуховской. Она стояла в противоположном потоке у эскалатора и не знала что делать. Народу было немеренно. Я хотела остановиться щелкнуть хотя бы на телефон, но меня толкнули в спину, останавливаться было невозможно.

И сегодня я поехала по делам на ... (в другой конец Москвы) и опять увидела её. Но сегодня она выглядела намного хуже. Мокрая, грязная, рана на ноге....

 

Она очень красивая, густая шерсть, упитанная, стоячие уши, коричневый нос. Я подумала, может потерялась?

 

А вообще-то она очень похожа (когда сухая и чистая) вот на эту собаку:

 

9b71d2407e3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, надо съездить и посмотреть. Может, и правда, зря паникуем, но лучше "перебдеть"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собака точно бывшедомашняя. Значит рана на ноге, может и не сломаны. Пожалуйста, кто-нибудь отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так загадочно...

Форумчане! М. Рязанский проспект! Посмотрите кто-нибудь! Кто там живет!

Собака лежит под лавкой у выхода, ни на что не реагирует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела эту собаку сегодня около 6 вечера.. мельком из вагона. Могу доехать туда...а дальше что? Может с кем? Я на машине. Есть тысяча рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

Может и ошибаюсь, но сложилось такое впечатление. К людям очень адекватно относится, вид у нее нитакой как у собаки, котрая всю жизнь на улице, потому что у нее такая длинная белая шерсть, если бы она была бы очень давно на улице, она бы выглядела гораздо хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пол часа могу там быть... кто ммс примет ежели что? Да и не очень представляю что дальше то с ней делать? Может еще кто подтянется? Собака судя по тому что мельком увидала из вагона не маленькая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу помочь руками, если надо. отвезти ее в клинику, а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выделить тысячу ..к сожалению это все что я могу...вообщем через пол часа подьеду... посмотрю...может еще кто подтянется? Звоните...тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела эту собаку сегодня около 6 вечера.. мельком из вагона. Могу доехать туда...а дальше что? Может с кем? Я на машине. Есть тысяча рублей.

Может действительно доедете? Я побоялась сегодня её трогать, т.к. она спала, будить её я не решилась.

Мне тоже показалось, что она домашняя. Не шарахается, не бегает, не истерит, к людям - нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доеду..только дальше что? Одна я с ней не справлюсь... может кто со мной? Я на машине...если что - подожду там...в метро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а вы дотащите собаку вдвоем до машины? Насколько она большая? И плед обязательно надо взять, вдруг позвоночник поврежден. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу выделить тысячу ..к сожалению это все что я могу...вообщем через пол часа подьеду... посмотрю...может еще кто подтянется? Звоните...тел в профиле

я могу подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...