Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот на дороге, не хватает 2300рублей на передержку


Maуya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

НЕ ХВАТАЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 2300 рублей, ФИНКУРАТОРЫ, ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!

 

История банальна, но что делать не знаю...

Ехала сегодня утром на работу по проспекту Андропова и пока толкались в пробке на моих глазах рыжий шикарный котяра сидевший на остановке вдруг медленно, но уверенно пошёл на дорогу, у меня внутри всё сжалось...благо пробка, его никто не раскатал...я быстрее припарковалась и побежала к коту, схватила его. Кот ласковый, не пытался даже убежать, заурчал тут же на руках. Кто ездит по этой дороге видели, наверное, достаточно часто сбитых и собак и котов, я очень много раз видела, кота не могла оставить на остановке...

Вообщем кот сидит в машине, что делать не знаю... С деньгами у меня сейчас большой напряг...

Прошу помощи у форума, может, кто сможет предложить бюджетную передержку котику, кот-красавец рыжий весь, внешне никаких проявлений заболеваний нет, мне кажется, что молодой, ещё не заматеревший.

У меня нет денег на передержку, кастрацию, могу предложить ежемесячно 500рублей, отвезти-привезти.

Фото Рыжика:

 

f534f09f38b2f47b4d46dce972bd676d.jpg

 

1792c33b61125e62c2cf61f2276f8615.jpg

 

bf1577492030ce922f382b2131eb087d.jpg

 

c707d2062d6f61f97682d81a775d2898.jpg

 

Котик на передержке у Елены Алексеевны, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124384

 

У рыжего Шафранчика есть финкураторы только на 2200 рублей до пристройства:

 

El ray - 500р.

suny - 500р.

Mayya - 500р.

Ююлька - 500р.

ANUSH - 200р.

 

Тема финотчёта: отчет перенесен во второй пост

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы:

 

El ray - 500р.

suny - 500р.

Mayya - 500р

Ююлька - 500р.

ANUSH - 200р.

 

 

ПРИХОД:

 

500 - 24.10 Mayya (финкураторские октябрь)

500 - 25.10 СБ карта ANUSH

500 - 25.10 ЯК suny (финкураторские октябрь)

1000- 25.10 телефон Вера61

500 - 26.10 карта СБ Ююлька(финкураторские октябрь)

1000- 26.10 карта СБ Sofia108

500 - 31.10 карта СБ Ююлька(финкураторские ноябрь)

500 - 09.11 Mayya (финкураторские ноябрь)

500 - 12.11 карта СБ El ray (финкураторские ноябрь)

500 - 18.11 карта СБ El ray

500 - 19.11 ЯК suny (финкураторские ноябрь)

500 - 30.11 СБ карта ANUSH (финкураторские ноябрь)

 

 

итого: 8000

 

РАСХОД:

 

550 - осмотр у врача перед заездом на передержку (чека нет, забыла, есть справка)

3000 - оплата передержки по 13.11.2013

510 - оплата глистогонки+экспресс-тест на панлейнкопению, перечислено передержке

1500 - оплата передержки по 23.11.2013

700 - оплата пиара за 2 недели

120 - оплата прививки

1050 - оплата передержки по 03.12.2013

570 - переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245984

 

итого: 8000

 

ОСТАТОК: 0 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте "пожать Вашу руку" за ПОСТУПОК. Видно по взгяду, что он не понял, что его выбросили.

Я могу совсем чуточку позолотить ручку. К сожалению. С финансами не совсем. Куда лучше?

 

Спасибо большое, можно мне на карту, отправлю вам в личку, вопрос куда его потом, сейчас в машине, может, кто предложит бюджетную передержку за небольшую денежку.

 

 

Он мне ещё очень напомнил мою рыжую кошатину, которая на аватаре, не могла его там оставить,я как всегда, сначала хватаю, потом думаю.....

Люди!!! ПОМОГИТЕ КОТУ!!!!

 

Шикарный рыжий котяра, ничего у него нет!!!!

Сейчас в машине, а куда потом?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила смотрела кота, спит такой лапик под стеклом на полочке и ничего не знает, что с ним пока ничего не ясно, я никого не пугаю и, ни капельки, не шантажирую, просто кота и вправду потом девать некуда, не будет же он в машине жить, скорее всего в подвал, если не удастся набрать денег на передержку.

:help: :help: :help:

 

Помогите!!! Подпишитесь котику на небольшую денежку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, кто сколько может, насобираем бедолаге на жизнь,а? Уж коль свезло рыжему, значит Боженька на его стороне.

Реквизиты переписала, в ближайшее время положу копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила из другой темки вернуть 1000 сюда, потому что там ничего не делается, а деньги лежат. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...41527&st=40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила из другой темки вернуть 1000 сюда, потому что там ничего не делается, а деньги лежат. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...41527&st=40

 

Наташа, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите коту, это шанс для него, надо было его там оставить????

 

Может кто бюджетную передержку предложит??? Пропадёт ведь на улице...

 

Красивый рыжий кот, не дикий ручной, ну нельзя ему на улице...

 

92999589fa99212d38a8ec9743df2c72.jpg

 

Живой, здоровый, ну неужели обязательно надо, чтобы сбила машина или уроды поиздевались или собаки подрали...

 

Ну как же так...

 

 

Подпишитесь, хоть понемногу :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на котика...

Ему очень нужна Ваша помощь, без неё он пропадёт, помогите коту хоть по капельке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сейчас в машине, но потом, скорее всего, опять улица...

Ужас, ни одного отклика, помогите пожалуйста коту!

Может кто кота бюджетно подержать? Новички, на вас вся надежда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Кот у меня. Карантинится в клетке. Шипит, никак в себя не придет. Майя показала его врачу, кот здоров и даже кастрирован.

Сделала тест на панлейкопению - отрицательно.

Кот совершенно неправдоподобной красоты. Ослепительно рыжий, без единого белого волоска. Очень красивый.

Люди! Помогите куратору! Кот быстро пристроится, он хо-ро-ший! :wub:

Его немного покарантинить, привить и можно ручкам отдавать.

 

697f2f313acc.jpg

 

de1f0fe42fec.jpg

 

Вот такой окрас. Темное на шее - это масло, под машинами прятался.

 

49ea5cba8262.jpg

 

Что-то мне кажется, что Майя домашнего котика самовыгульного увела... :blink:

 

Имя красавцу нужно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шафра́н — пряность и пищевой краситель оранжевого цвета, получаемый из высушенных рылец цветков шафрана.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, спасибо, что всё написали и фоточку рыжика выложили.

Нашла я его на проспекте Андропова около Коломенского парка, он сидел на остановке, а потом на дорогу направился.

До ближайших домов там прилично, так что у нормальных хозяев коты в Москве на самовыгуле не должны ходить-это не деревня.

Между тем у кота, кроме моих 500 рублей в месяц больше ничего нет, разово предложена ещё 1000рублей и всё...Этого явно не хватит на месяц передержки.

Сегодня уже потрачено 550 рублей в клинике на осмотр кота.

Вообщем всё плохо...У меня нет таких денег...Я не знаю что делать, прошу помогите, кто чем может!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шафра́н — пряность и пищевой краситель оранжевого цвета, получаемый из высушенных рылец цветков шафрана.

 

Ира, Шафран мне очень нравится да и необычно, пусть будет Шафран.

 

Между тем судьба Шафранчика зависит от вас, неравнодушные форумчане, кто сколько может помогите!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мое - это я у Maksymowicz сперла - у нее котенок был в прошлом году такой рыжий...

мне понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варварушки тоже есть Шафран)))

 

В который раз удивляюсь: куратор не гламурная дур...евушка, которая НИЧЕГОНЕМАГУ — за полдня всё сделала: подобрала, в клинику свозила, на передержку определила,и никакого отклика :( .

Люди! Кто еще не окошачен-особачен по самое не балуйся, возьмите котея на фин.кураторство! Красавец, целый. Он еще и кастрированный, ему до дома — рукой подать :worthy:

А вдруг он не самовыгульный, а потеряшка? Может, имеет смысл поискать безутешных хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Шафранов много было... Только они как-то в Шарфиков быстро превращаются - звать неудобно. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы молодец!!! :gift: Такой симпатяга, да еще и кастрированный, сейчас он скорее всего лежал бы на дороге в луже собственной крови! А Вы подарили ему жизнь!

Помочь финансового смогу только в начале следующего месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же Вы молодец!!! :gift: Такой симпатяга, да еще и кастрированный, сейчас он скорее всего лежал бы на дороге в луже собственной крови! А Вы подарили ему жизнь!

Помочь финансового смогу только в начале следующего месяца.

 

Слава, спасибо огромное за добрые слова и предложенную помощь :gift:

 

Да у кота на пр-те Андропова шансов было не много, но, к сожалению, помочь коту всё равно нет желающих((((( :( :( :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда всё сделала не совсем правильно. Надо было проехать мимо, приехав на работу, открыть тему с просьбой помочь, написать, что "тема шанс", насобирать деньги на передержку, найти передержку, потом, только потом ехать искать кота, естественно не сегодня, ну а был бы он там или нет, это большой вопрос. Скорее всего нет, ну тогда бы все поохали, написали как жаль...

А когда по-другому, помощи не дождаться, очень жаль...очень..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собой....

Ну неужели никому не жалко этого рыжего кота, и ни у кого нет желания ему помочь, хотя бы малым, кроме меня???

Хоть по копеечке... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Майя! На ПиКе Вы вряд ли помощь найдете. Столько тяжелых животных, все кто реально помогает, а не болтает, уже выжаты досуха. Нужно выходить в соцсети, оттуда еще можно получить помощь. Но опять же, у кота все лапы на месте, шкура цела, над ним не издевались он "всего лишь" мог умереть под колесами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майа, не расстаивайтесь! Рыжик действительно родился под счастливой звездой. То, что Вы его спасли из-под колес автомобиля и то что он попал на передержку к Елене Алексеевне свидетельствует об этом. Давайте я стану финкуратором на 500 р в месяц с ноября. Извините, что так скромно, просто подписан на много тем, а там с лета только один котик (тоже рыжик) пристроился, а остальные пока нет (а некоторые малышы и не пристроятся - доживают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...