Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастная, больная собака! Гингивит, дерматит, лямблиоз, проблемы ЖКТ!


Tatysha_80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу еды, это вчера ее местные бабушки пытались накормить, они мне сказали что ей косточки давали погрызть. Я лично ее только сардельками кормила (кстати это единственное что она у меня ела).

блин..кости..представляю что у нее там в желудке сейчас..может быть и есть не проходимость. Ее вырвало кусочками мяса какого сегодня..

Воду пьет и много-видимо проведя время на улице не пила совсем-такое бывает с домашними собаками..

 

Может и правда ее в стационар на несколько дней ?

По общему состоянию на умирающую не похожа. Сейчас успокоилась отсыпается..

Единственное если не наладится с едой..Хотя если вчера ела, от дня без еды еще никто не умирал-главное пьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно кстати..половинку но-шпы дам.думаю хуже не будет...

 

 

нет не на карантин. в ближайшие дни ее повезут и на узи и на рентген-сегодня с девочками разговаривала.

Кстати по челюсти врач сказал что это либо врожденное, либо было уже очень давно, крови в пасти нет, и зубы там сформированы..

 

 

Даша привет! Ты спать вообще ложилась? Мы то уж ладно...за тебя как беспокойно, в четыре утра пишешь...тебе надо режим соблюдать, у тебя собаки! Хотя я понимаю, всякие тут живность в начале второго привозят :P какой сон может быть....

 

Ну что дела наши плоховаты, я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша привет! Ты спать вообще ложилась? Мы то уж ладно...за тебя как беспокойно, в четыре утра пишешь...тебе надо режим соблюдать, у тебя собаки! Хотя я понимаю, всякие тут собак в начале второго привозят :P какой сон может быть....

 

Ну что дела наши плоховаты, я так понимаю?

привет. да я поспала уже. с 9 до 12. собак муж гулял.

ну не так уж и плохи-думаю стоит понаблюдать..от дня голодовки еще никто не умирал..если учесть что вчера она ела. Может быть и стоит отложить визит к врачу до выходных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу еды, это вчера ее местные бабушки пытались накормить, они мне сказали что ей косточки давали погрызть. Я лично ее только сардельками кормила (кстати это единственное что она у меня ела).

 

Твои сардельки Леночка вчера славненько растеклись в непереваренном виде на заднем сиденье автомобиля Алексея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите ситуация такая. Предложила ей паштет-вцепилась в него мертвой хваткой. Отсюда делаем выводы, что девочку кормили со стола, отсюда и залысины на спине и хвосте-не правильное питание. Потом предложила еще раз кашу с консервами собачьими-съела :)

в общем ситуация налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я наконец то добралась до интернета. Во-первых спасибо всем кто так сразу же отреагировал и помог нам советами и деньгами. Спасибо Даше что согласилась принять нашу красавицу Беллу!! :gift:

О как хорошо что она поела!!! Мы в выходные обязательно с Таней повезем ее в ветклинику, нужны еще советы по поводу врачей. Даша сказала что в красногорске неплохая, наверное туда поедем, по ому что везти ее опять на другой конец Москвы не хочется, ей в машине не нравится ездить.

 

Кстати назвали мы ее Белла и ей уже около 5 лет, а может и больше. Что сказал врач по поводу челюсти тут уже написали. Но у нее явно плохо с суставами (что еще раз подтверждает что она не молодая). Нам очень нужна ваша помощь, форум!!! На нас с Таней 5 собак весит, это шестая. Мы уже немного выдохлись а здесь еще и такой тяжелый случай... Будем надеяться на лучшее, мы ее уже не кинем.

Правда я вчера позволила себе немного по обижаться на Беллу, но потом мы помирились, когда она уткнулась своим носом в мою руку, она очень ласковая но у нее огромный стресс и видно что пережила она очень много плохого, давайте ей поможем прожить остальную часть ее жизни в счастье и любви!

 

Сейчас открою тему в фин отчете и все там распишу.

 

Перевела 500 р. На СБ 8975

Спасибо огромное!!! Деньги пришли!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беллочка, замечательное имя :wub:

По возможности буду помогать финансово. Я со вчерашнего вечера постоянно просматриваю эту тему - жду новостей.

Хорошо, что кушать начала, значит наверное не все так плохо :gift:

Огромное спасибо и низкий поклон всем кто спасает солнышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего ж с ней случилось-то? Если травму старые и срослись, то почему она страдает?

Ох мы и не знаем, это челюсть говорят старая травма, а вот. Что с суставами, ногами и вдруг что еще не известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего ж с ней случилось-то? Если травму старые и срослись, то почему она страдает?

вот уже кстати не страдает..поела и спит..

Вчера да..плакала-место не знакомое..и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже пришла в себя после вчерашней эпопеи...Но знаете ли, вчера я испытала все человеческие чувста одновремненно в квадратном измерении, от страха, безопасности и боли до бесстрашия, выдержки и благоразумия. Спасибо всем, кто нас поддержал вчера и помог! Огромный всем поклон! Если бы не все вы, то я бы сейчас сидела и проклинала всё и вся...

 

Ну что...все в курсе ситуации, поэтому разглагольствовать особо не буду. Зв Веру переживаю сильно, рука у неё сегодня опухла, что будет дальше, посмотрим :unsure: У меня даже состоялся вчера разговор с ее мужем :angry: Можете дагадаться, что он сказал...Эх...

 

Теперь о собачке...Назвали Беллой. Когда приехали за ней, она лежала в тамборе, такая спокойная, красивая и в кофте, которую заботливо одели на нее соседи. Собака с чистой и мягкой шерстью, были одеты два ошейника, от блох и кожаный, уши ухожены, ходит немного в растопырку, будто болят суставы или еще что-то, единственное у нее был свален сильно хвост, весь в колтунах и ОООЧЕНЬ длиные ногти. Собакин очень была контактной, спокойненько сидела и почти час ждала с нами машину, периодически пила и поскуливала. В Беланте сказали, что деформированная челюсть врожденная или имеет место быть старая травма, зубы выросли хаотично на том месте, сильный налет. Кожа на нижней челюсти не закрывает зубы и создается такое впечатление, что она вывороченна, соответственно она полностью у нее не закрыта и может из-за этого течет слюна не переставая. Врачу не понравились ее суставы, при осмотре она реагировала и пыталась вырваться. Решили делать ренген задних и передних конечностей, челюсти и узи полости живота. Но тут произошло, то что произошло...Врач, если честно вообще побоялся, что-либо делать после такого, он правда сказал, что собака может быть и напугана и что ей нужна адаптация, только после этого на повторный прием к врачу. Слава Богу, что вчера на небе сошлись звезды и мы не доехали до Динамо, нас приютила во втором часу ночи Даша. Даша, тебе спасибки! Ты молодец, трезво посмотрела на ситуацию и ничего не испугалась. Еще и нам мозги "вправила" :gift: Уфф...

 

Мы просим форум помощи! Может найдется сокуратор, мы слишком загружены с остальными собаками. Двоих на днях нужно повторно везти в линику. Двоих перевозить на другую передержку. Если ситуация с Беллой немного улучшится, можно визит переложить с выходных на неделю, но затягивать тоже не хочется. Может поможет кто нам ножками? Не бойтесь, вся агрессия Беллы на руке у Веры! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрите ситуация такая. Предложила ей паштет-вцепилась в него мертвой хваткой. Отсюда делаем выводы, что девочку кормили со стола, отсюда и залысины на спине и хвосте-не правильное питание. Потом предложила еще раз кашу с консервами собачьими-съела :)

в общем ситуация налаживается.

 

Даш, ура! Да, кстати теперь много становится ясно. Ты все-таки сразу была права, что у нее с пищеварением проблемы. И я вспомнила, врач вчера сказал, что такие сильные залысины на спине и нижней части живота из-за питания могут быть, получается на этом фоне сбой гармональной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед перевела 500 руб. квитанцию пока сохраняю до подтверждения :) Собака очаровательная, такая трогательная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Таня, Вера у еня просто нет слов

 

У Вас 5 собак, 3 темы, в которые никто не заходит

Все собаки не простые, а тут еще одна, да еще какая

 

Как у Вас хватает сил средств, чтобы все это тащить на себе

А Вы на форуме всего два месяца

 

Низкий Вам поклон

 

Люди, кто заходит сюда, зайдите еше и в темы, которые курируют эти две бесстрашные девушки

Там везде очень помощь нужна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки действительно молодцы что не прошли мимо как многие..

Сняли с нее кофту-все пузо голое!На спине и вправду залысина..Наверное кв клинике еще нужно будет сдать кровь и мочу на анализ, посмотреть что там с печенью..возраст..и залысины эти..значит-что то работает не так..надо лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.И кстати в этой клинике принимаей один из лучших специалистов по УЗИ - Огородникова Ирина Викторовна. Стоимость 800р. узи

1000 рублей с этого месяца. Принимает Огородникова не каждый день, четверг и суббота- точно, в эту субботу приёма НЕ БУДЕТ!

 

Клиника действительно хорошая, кроме Крупы очень люблю Алексееву (главврач).

 

Рентген- только для мелочи, но по снимкам смотрят нормально. Делала при необходимости в БК Строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть хороший хирург (Крупа Роман Николаевич) в клинике Хатико что на Щукинской. Щас звонила туда, к сожалению на дом хирург не выезжает, но если им туда снимок принести они смогут поставить и диагноз и если надо назначить лечение. И цены там достаточно не большие. И если что стационар есть, знаю с Пика там оставляли животных.

Кошки, мелкие собаки – 500 рублей.

Средние собаки – 800 рублей.

Крупные собаки – 1000 рублей.

И относительно из Красногорска если везти туда не очень далеко получится...

И кстати в этой клинике принимаей один из лучших специалистов по УЗИ - Огородникова Ирина Викторовна. Стоимость 800р. узи

 

Спасибо Лен. Конечно территориально туда удобнее, чтобы собаку не мучить. Тогда туда поедим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей с этого месяца. Принимает Огородникова не каждый день, четверг и суббота- точно, в эту субботу приёма НЕ БУДЕТ!

 

Клиника действительно хорошая, кроме Крупы очень люблю Алексееву (главврач).

 

Рентген- только для мелочи, но по снимкам смотрят нормально. Делала при необходимости в БК Строгино.

 

Спасибо вам!!!! :gift:

А если в эти выходные то куда лучше??

 

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244232

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беллочка, замечательное имя :wub:

По возможности буду помогать финансово. Я со вчерашнего вечера постоянно просматриваю эту тему - жду новостей.

Хорошо, что кушать начала, значит наверное не все так плохо :gift:

Огромное спасибо и низкий поклон всем кто спасает солнышко.

Мы с Таней решили что это имя ей должно пойти)))

Спасибо вам большое за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обед перевела 500 руб. квитанцию пока сохраняю до подтверждения :) Собака очаровательная, такая трогательная ...

Спасибо вам огромное! Деньги пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая жестокая правда, поэтому куратора днем с огнем не отыщешь

Темы висят в Скорой неделями, собак никто не вывозит, знают- помощь потом испаряется

 

Я думаю в данном случае надо ставить вопрос жестко- или работаете с командой сокураторов, или собаку отвозите в приют

 

Нельзя на себя брать невыполнимые обязательства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку отвозите в приют

Такую собаку отвезти в приют- это равнозначно смерти, только мучительной. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Что делать ?

 

Нужны финкураторы не менее , чем на 10 000 в месяц

Кто подпишется ?

Я видела только одного человека на 1000 р

 

 

Список открыт:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...