Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастная, больная собака! Гингивит, дерматит, лямблиоз, проблемы ЖКТ!


Tatysha_80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие новости о собаке? Жива ли она? Отвезли ли ее к врачу, какой диагноз? Вряд ли люди кинутся помогать финансово, пока из темы не ясно, нашли ли вообще собаку живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,она не местная,появилась два дня назад.Сегодня много народу спрашивала,никто ее раньше не видел

 

Спасибо Вам за Лешу и Риту.

 

Минут 10 назад проводила Веру и Татьяну с собакой. Они с Ритой уехали в клинику. Потом на передержку как я поняла поедут. Хотели в Красногорск, но по времени не знаю успевают или нет...

 

У собаке на голове нашли шышку, видимо ее кто то ударил по голове. Когти в ужасном состоянии и небольшие проблемы с ногами.

Надеюсь в клинике дадут более подробную информацию о состоянии собаки.

Жду новостей с клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду новостей с клиники.

Будем ждать вместе с Вами. Я на этой неделе свою "церковную десятину" уже отдала в другую тему, но если помогут "мелкие копейки" в размере 100-200р, могу закинуть на телефон, хоть один укол оплачу пёсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Мне 2 дня назад говорили, что такая плачущая собака появилась. Но я тогда гуляла со своими и не видела ее. А она где-то спряталась. Я к сожалению помочь ничем не могу. Могу разместить в своих группах информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может вот по этому объявлению позвонить? http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/8326.html

 

там в комменте написано: "Найдена"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может вот по этому объявлению позвонить? http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/8326.html

А там вроде написано ниже 15 августа, что собака найдена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может вот по этому объявлению позвонить? http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/8326.html

 

у этой носик беленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация чрезвычайная

Собака укусила Веру, а т к у нее подтекает слюна, то врачи говорят, что ее надо определять на карантин по бешенству

 

Веру тоже надо колоть

 

Девочки не знают, что делать, куда ехать

 

Кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!! Помогите советом!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Как так вышло? Говорили,что ласковая, в глаза заглядывающая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, усыплять что ли собаку?

 

Они хотели на Юннатов поехатьЮ но там без направления ветстанции не возьмут

 

А потом, если ее посадить в клетку и не лечить, она умрет от голода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация чрезвычайная

Собака укусила Веру, а т к у нее подтекает слюна, то врачи говорят, что ее надо определять на карантин по бешенству

 

Веру тоже надо колоть

То есть собаку не стали осматривать? Я сразу подумала что собаку с подвисающей челюстью заподозрят по бешенству, только писать не стала. Веру колоть, конечно, надо, мало ли... Но и челюсть собаке осмотреть бы надо - есть ли там перелом или она просто так подвисает из-за отказа мышц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы она не укусила Веру, никто бы ничего не подумал

 

А у нее еще слюна течет из-за челюсти сломанной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего??????;(( алло ....

 

Стресс...машина... Перевозка... Ветеринарка... Кусаки....Слюни- это естественно!!!!!

 

С юнатов собак не возвращают.

 

Собака едет на передержку. С верой поговорила.

 

Собака осмотрена/перелом не выявлен визуально. Вера приедет- отпишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку ветеринары осмотрели или нет? Мне кажется если не стали осматривать, надо в другую клинику круглосуточную попытаться стукнуться, только чтоб там рентген был (но в круглосуточных он наверно во всех есть). Если есть перелом челюсти - это объективно объясняет, почему она висит и слюна течет. Если нет - это реально может быть бешенство (хотя вроде в Москве его нет, но вдруг... с этим не шутят, если заведется бешенство - ни одного бездомного нигде в Москве не примут больше). При бешенстве отказывают мышцы нижней челюсти, из-за этого челюсть висит, слюна течет и собака не может глотать, поэтому не ест и не пьет.

 

Пока писала, ответили постом выше что визуально перелом не выявлен. У меня подруга-ветеринар, она говорила, что таких, с подвисающей челюстью, она даже в перчатках боится осматривать. Думаю, она не одна такая. Возможно просто побоялись нормально собаку осмотреть. "Визуально" - это может с расстояния двух метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что течет слюна при сломанной челюсти это нормально!! Было бы странно чтобы она не текла!!! До этого ласковая собака, могла укусить при острой боли или паники. Почему сразу бешенство. Обещанную 1000 завтра. Карту в дичку плиз. Ждем новостей, очень переживаем и следим за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...