Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Золотистая бывшедомашняя метиска шарпея больше не слепая,и ищет своих новых маму и папу!


Elle-net
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фотки Арбата! И правда , хороши:)

Особенно здорово сработаны фотки в движении и с мотоциклом! Идея- супер! Не то что на фоне мятой простыни и с бумажным бантиком на шее:( я такие фотки видела в пиаре, псинок было жалко.:.( они-то не могут с себя это безобразие снять...

 

Надо занимать очередь к такому классному фотографу! Ну и я сама тоже попробую.. Хуже не будет)

 

Сегодня говорила с Леной, мамой передержки. Тэф в порядке, не дерется и не безобразничает. Скучает...:(

Лена сказала, очень спокойная и добрая собака.

Тэффи проглистогонили и вычесали. Мытье решили немножко отложить, чтобы дать Тэффи немножко освоиться и не вгонять ее в дополнительный стресс.

 

Вот такие новости..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографом сложнее,она вроде не выезжает сейчас,если только к ней везти в Строгино.Если сможете,попробую договориться).

Лена Вы у Тэффи были?Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не была:/ Сегодня со своим псом провела 6 часов в Беланте. Из них 5- в очереди к Еремину. Врач, конечно, классный, но такая очередь..!:/

 

Короче, нам операцию назначили. И еще лямблий нашли до кучи... :(

И я притащилась домой ни жива-ни мертва.

 

Поеду теперь к Тэфи на неделе. Скорее всего во вторник. с Леной говорила, там все хорошо.

 

Спросила у белантовской узистки, можно ли не понять на узи, что собака стерилизована. Она сказала- легко. Здоровую матку у сук не видно.

 

Сколько спецов - столько мнений..

Я уже совсем в них запуталась..:/

 

Насть, а насчет фотографа.. Нельзя ли как-нибудь ее уговорить прокатиться до Пушкино и обратно на комфортабельной машинке с ветерком и даже анимационной программой по желанию? :P

Я ее заберу и обратно доставлю.

 

Просто Тэфи опять переть по пробкам в такую даль так жалко.. Она-то домой каждый раз собирается!.. Волнуется, переживает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не была:/ Сегодня со своим псом провела 6 часов в Беланте. Из них 5- в очереди к Еремину. Врач, конечно, классный, но такая очередь..!:/

 

Короче, нам операцию назначили. И еще лямблий нашли до кучи... :(

И я притащилась домой ни жива-ни мертва.

 

Поеду теперь к Тэфи на неделе. Скорее всего во вторник. с Леной говорила, там все хорошо.

 

Спросила у белантовской узистки, можно ли не понять на узи, что собака стерилизована. Она сказала- легко. Здоровую матку у сук не видно.

 

Сколько спецов - столько мнений..

Я уже совсем в них запуталась..:/

 

Насть, а насчет фотографа.. Нельзя ли как-нибудь ее уговорить прокатиться до Пушкино и обратно на комфортабельной машинке с ветерком и даже анимационной программой по желанию? :P

Я ее заберу и обратно доставлю.

 

Просто Тэфи опять переть по пробкам в такую даль так жалко.. Она-то домой каждый раз собирается!.. Волнуется, переживает...

В этом и проблема,она фотографировала нам бесплатно,она проф.фотограф.Да и на времени я думаю там все завязано,съездить туда-сюда,отснять,2.5 часа минимум,а если к ней то полчаса.

Насчет УЗИ,может и нельзя матку увидеть,а вот наоборот увидеть ее там,где ее нет,я думаю это вот уже ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, ну Вы попробуйте ее спросить.. На нет и суда нет.. Но вдруг...

Я бы ее в субботу утром подхватила и за пару часов мы бы управились. Пробок с утра в субботу не бывает...

 

Вдруг ей захочется сделать доброе дело.. :rolleyes:

 

 

А по оффтопу ответ: ему :( на ту же лапу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, ну Вы попробуйте ее спросить.. На нет и суда нет.. Но вдруг...

Я бы ее в субботу утром подхватила и за пару часов мы бы управились. Пробок с утра в субботу не бывает...

 

Вдруг ей захочется сделать доброе дело.. :rolleyes:

 

 

А по оффтопу ответ: ему :( на ту же лапу:(

Да нет,даже смысла,она и так доброе дело делает,фотографирует бесплатно,я несколько раз по другим уже спрашивала.Можно фотографов посмотреть еще,есть очень даже хорошие в помощниках.L.A.Kisa она и живет где-то рядом если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.. Ну ладно, что ж делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Вчера навещала Тэфи... Отвезла ей гостинцев, погуляли мы с ней..

 

Ее помыли, стала наша принцесса чистая и пушистая, шерстка мягкая, и лысинки почти прошли. Чуть-чуть еще заметно если знать , где искать. Красноты и дерматитов на коже тоже не видно, как и не было.

 

Тэф меня узнала, полезла обниматься сразу, разыгралась, так что вернулась я в том еще виде, учитывая снег с дождем с утра ;)

 

С собаками всеми дружит наша девица.. Ведет себя хорошо. Но мне показалось, она немножко грустная... :unsure: И со мной она явно собиралась уезжать вместе.. :(

 

Что еще мне не понравилось, так это тэфины глаза... :wacko:

Нижние веки, что были завернуты внуть, теперь отвернуты кнаружи! и получаются такие карманчики открытые, оттянутяые книзу... Открытые инфекциям и воспалению в том числе.. :o

Слизистые видны красные и воспаленные...

 

Лена закладывает в глаза лечебный гель, но не знаю... Исправит ли ситуацию гель или время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

 

Вчера навещала Тэфи... Отвезла ей гостинцев, погуляли мы с ней..

 

Ее помыли, стала наша принцесса чистая и пушистая, шерстка мягкая, и лысинки почти прошли. Чуть-чуть еще заметно если знать , где искать. Красноты и дерматитов на коже тоже не видно, как и не было.

 

Тэф меня узнала, полезла обниматься сразу, разыгралась, так что вернулась я в том еще виде, учитывая снег с дождем с утра ;)

 

С собаками всеми дружит наша девица.. Ведет себя хорошо. Но мне показалось, она немножко грустная... :unsure: И со мной она явно собиралась уезжать вместе.. :(

 

Что еще мне не понравилось, так это тэфины глаза... :wacko:

Нижние веки, что были завернуты внуть, теперь отвернуты кнаружи! и получаются такие карманчики открытые, оттянутяые книзу... Открытые инфекциям и воспалению в том числе.. :o

Слизистые видны красные и воспаленные...

 

Лена закладывает в глаза лечебный гель, но не знаю... Исправит ли ситуацию гель или время.

Тэффи надо показывать врачу.

 

Лена,а от фотографа вестей нет,а то денюжки у нас скоро закончатся(((,а пиар так и не начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя готова нами заняться только в следующие выходные. Второй куратор ребенка с нашей передержки, что планировала тоже делать фотки, исчезла..

Стоимость, если мы будем фоткаться одни-2000.

 

Может, стоит другого фотографа поискать?..

 

Оплатила остаток месяца на передержке.. 4 тыс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя готова нами заняться только в следующие выходные. Второй куратор ребенка с нашей передержки, что планировала тоже делать фотки, исчезла..

Стоимость, если мы будем фоткаться одни-2000.

 

Может, стоит другого фотографа поискать?..

 

Оплатила остаток месяца на передержке.. 4 тыс.

Я сейчас покидаю фотографов которые мне нравятся))

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 ограничений по место положению нет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 с работы не открываются примеры работ,но ближе к передержке,т.е по пути))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 то же по пути

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 Ярославка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже полночи сидела в фотографах и отбирала тех, чьи работы мне понравились:)

На 80% наши предпочтения соврали, Настя:)

 

Я всем им написала уже, кому в личку, кому на форуме. Ответов пока нет. Если до вечера не проявятся- буду звонить.

Единственная сложность- почти всем фотографам нужно присутствие помощника... А я в эти выходные буду не в москве:/

 

И я еще думаю про глаза.. Не в самом лучшем виде они для пиарных фоток, конечно..

 

Я на четверг планирую посещение офтальмолога. Или Аверина, или Комарова. К кому успеем.

Но мне очень нужен помощник! Одной мне ее не отвезти:( она лезет под локоть, желает перемещаться по салону, нервничает и вообще сильно отвлекает. Мне с моим "супер-мастерством" в вождении вкупе с топографическим кретинизмом без помощника-фиксатора для Тэф не обойтись... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поводком привязать ее к подголовникам заднего сиденья, так, чтобы лечь-сесть там могла, а на переднее сиденье перелезть - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера тоже полночи сидела в фотографах и отбирала тех, чьи работы мне понравились:)

На 80% наши предпочтения соврали, Настя:)

 

Я всем им написала уже, кому в личку, кому на форуме. Ответов пока нет. Если до вечера не проявятся- буду звонить.

Единственная сложность- почти всем фотографам нужно присутствие помощника... А я в эти выходные буду не в москве:/

 

И я еще думаю про глаза.. Не в самом лучшем виде они для пиарных фоток, конечно..

 

Я на четверг планирую посещение офтальмолога. Или Аверина, или Комарова. К кому успеем.

Но мне очень нужен помощник! Одной мне ее не отвезти:( она лезет под локоть, желает перемещаться по салону, нервничает и вообще сильно отвлекает. Мне с моим "супер-мастерством" в вождении вкупе с топографическим кретинизмом без помощника-фиксатора для Тэф не обойтись... :help:

Cажаете на задние сиденье(нужен длинный поводок)обычно я это делаю со стороны пассажира,оставляете поводок ровно на то чтобы смогла лечь,захлопываете поводок дверью и оставшуюся часть в натянутом виде либо в багажник либо в переднюю дверь(через улицу) кого только так не возила)))

Глаза на фотках можно обработать,а то пока все сделается,Тэффи будет уже в глубоком минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий метод!:)

 

Но мне, слава Богу, не придется его использовать с Тэфи, потому что Виктория, наш единственный драгоценный финкуратор, согласилась со мной съездить :rolleyes:

 

За что ей огромное-преогромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Пытаюсь договориться хоть с кем-то из фотографов на четверг... Шансов немного, но вдруг!.. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткий метод!:)

 

Но мне, слава Богу, не придется его использовать с Тэфи, потому что Виктория, наш единственный драгоценный финкуратор, согласилась со мной съездить :rolleyes:

 

За что ей огромное-преогромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Пытаюсь договориться хоть с кем-то из фотографов на четверг... Шансов немного, но вдруг!.. :blink:

Ничего жесткого,собака зафиксирована,лечь спокойно может,водителю не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего жесткого,собака зафиксирована,лечь спокойно может,водителю не мешает.

 

 

 

В прошлый раз Тэф навалила мне приличную кучу на заднее сиденье.. :P Со страху видимо.. И начала это все дело ногами топтать, то ли чтобы обойти кучку, то ли от ужаса от содеянного.

А у меня светлый салон в машине. Отмывается с него не все. И случилось это на трешке, и не выйдешь и не помоешь хоть что-то и как-то... Если бы там не было человека со мной, то я даже не знаю, в каком состоянии мы все бы доехали до финальной точки назначения.

 

Поэтому я все-таки предпочитаю с такими большими и малопредсказуемыми пассажирами на борту путешествовать не одна:)

 

 

Завтра договорилась на фотосессию с Krisusa. Едем вместе с Викторией на передержку, фоткаемся, потом к врачу. Пока не определилась, к какому точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просить, чтобы на передержке ее хорошо выгуляли перед поездкой и не кормили) Обычно это помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще мне не понравилось, так это тэфины глаза... :wacko:

Нижние веки, что были завернуты внуть, теперь отвернуты кнаружи! и получаются такие карманчики открытые, оттянутяые книзу... Открытые инфекциям и воспалению в том числе.. :o

Слизистые видны красные и воспаленные...

 

это потому, что операцию сделали. Обычно у шарпеев снимают аллергию сначала, питание налаживают..и только после, если на самом деле показания есть.

А если сразу операцию-глаза как у бассета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлый раз Тэф навалила мне приличную кучу на заднее сиденье.. :P Со страху видимо.. И начала это все дело ногами топтать, то ли чтобы обойти кучку, то ли от ужаса от содеянного.

А у меня светлый салон в машине. Отмывается с него не все. И случилось это на трешке, и не выйдешь и не помоешь хоть что-то и как-то... Если бы там не было человека со мной, то я даже не знаю, в каком состоянии мы все бы доехали до финальной точки назначения.

 

Поэтому я все-таки предпочитаю с такими большими и малопредсказуемыми пассажирами на борту путешествовать не одна:)

 

 

Завтра договорилась на фотосессию с Krisusa. Едем вместе с Викторией на передержку, фоткаемся, потом к врачу. Пока не определилась, к какому точно.

Так я ж и не против сопровождения)))А про подробности поездки это конечно был сюрприз :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c3d3f9497f88079292f8d077e66b7017.jpg

477754854c60dd2147a42500041f7851.jpg

9d37516bec9ad300b47012a324413165.jpg

a89cd91cfe6830615b6cb53fbf8d3335.jpg

8034e5ef5915f5120022c4bfa2e62dfa.jpg

 

Подробности о поездке ждем завтра от Лены и Виктории.

Это не пиарные)) пиарные будут к понедельнику-вторнику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...