Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачку Жужу спасли с улицы, стерилизовали, привили и чипировали. Я залезла в долги, но оплатила передержку.Финкураторов нет.Одна не справляюсь!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9532071

 

На сегодняшний деньПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА:

найти для собачки Жужи ФИНКУРАТОРОВ ПО ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ и пиара.

Жуженька полностью готова к пристройству: она стерилизована, ей сделали прививку и ревакцинацию, собачку прочипировали, оформили ей паспорт! Дело теперь за мощным пиаром...

За передержку необходимо платить 300р. в сутки, на пиар тоже нужны средства!!!

Одной мне не осилить такие большие затраты и бросить собачку нельзя!!!

 

Огромное спасибо форуму, нам с Жужей помогли собрать 5.000 рублей на стерилизацию, а также помогли частичео оплатить ее передержку - с 25.10 собачка Жужа сидела там В ДОЛГ - 28.10 долг погашен, передержка оплачена по 10.11, на дальнейшую оплату средств нет!

Финкураторы, откликнитесь, пожалуйста, без Вас мы с Жужей пропадем!!!

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СОБАЧКЕ.

ЯК: 41 00 18 05 22 80 84, есть проблемы с обналичкой, поэтому предпочтительнее карта СБ.

Карта СБ: 676 196 000 326 751 535 на Ольгу Николаевну С.

Голодный телефон: буду писать в личку.

 

Куратор собачки: я - jkmybr.

Финкураторов нет. ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!!!!! :help:

 

Передержка форумская - в Красногорске у Дарьи, ник Golodnayakoshka, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752&hl=

Условия договора: 300р. в день - все включено: сухой корм и социализация собачки.

 

НЕОБХОДИМО СРОЧНО:

1. Найти деньги на прививку, ревакцинацию и чипирование соачки.

2. Найти ФИНКУРАТОРОВ по оплате передержки, а также средства на неотложные нужды-НУЖЕН МОЩНЫЙ ПИАР.

 

 

Предыстория...

Снова наступила осень и с ней посыпались на наши головы проблемы с животными. Не успела я перевести дух и обрадоваться достигнутым результатам, а тут одна напасть за другой.

Кто только не попадался мне на пути! С некоторыми проблемами я справлялась сама или с помощью знакомых, мимо некоторых кошек и собак пришлось пробежать мимо... А потом я узнавала о них очень печальные новости. :(

 

Сейчас пройти мимо я не смога: встретилась мне собачка-ДЕВОЧКА.

 

7f4e6286259810703c8fd2ee7a182753.jpg

 

Уже который день откладывала открытие темы, уговаривала знакомых взять к себе собачку, хоть на время, но ничего из этого не получилось. Сейчас на форуме постоянно открываются темы про найденных собачек.

Я захожу во многие в надежде увидеть в одной из них собачку Пчелку, сбежавшую от своей хозяйки.

Случилось так, что искала я одну рыженькую собачку, а нашла совсем другую рыжульку. Узнала к тому же, что за этой собачкой совсем недавно бегали женихи, теперь она уже беременная, наверное.

Бросить ее на улице никак нельзя!!!

 

Сейчас везде сложилась очень серьезная ситуация, поэтому место действия указывать просто боюсь!

Из-за массовой потравы в тех местах собачку эту мне пришлось в срочном порядке забрать и спрятать в одном укромном месте, заплатив сторожам за то, чтобы они ВРЕМЕННО посадили ее в вольер на своей охраняемой территории.

Собачку там оставили на несколько дней, с большим трудом - за деньги - мне удалось договориться!!! Сейчас ее там кормят и выгуливают на поводке.

Времени у нас с собачкой осталось совсем мало - в выходные ее нужно забрать, т.к. в воскресенье вечером заступает новая смена!

Выпустить ее обратно на улицу никак нельзя - это очень опасно!!!!!

А еще эту собаку необходимо срочно стерилизовать, возможно, что она беременная!!!!!!

Времени я зря не теряла, заранее написала некоторым передержкам, а также сдала анализы на инфекции у этой собачки.

Есть некоторые наметки насчет стерилизации, но с передержкой вопрос пока не решен.

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА С ФИНАНСАМИ, поэтому и приходится снова открывать тему и обращаться к вам за помощью.

Это уже не первая моя тема про собак, но сейчас особые обстоятельства!

Приходится обдумывать каждый шаг и каждое слово, чтобы ненароком не навредить собаке - вместо помощи!!!

 

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.

Где-то в начале октября в стайке собак, которую я кормлю, заметила новую рыженькую собачку-девочку. За ней бегали наши мальчишки. Я очень огорчилась этим событием и стала думать, что с ней делать?...

В пятницу, 11.10 уезжала на дачу, оставляла собачек с тяжелым сердцем...

14.10 пошла кормить собачек и узнала, что за выходные почти все они куда-то пропали. Одна женщина сказала мне, что видела отравленного песика. Я заметила эту робкую девочку, она лежила около забора, одиноко скрутившись в комочек. Позвала ее, она бросилась мне в ноги, завиляла хвостиком и жалобно посмотрела мне в глаза, как бы умоляя: "Спаси меня!!!" И тут я поняла, что бросить ее - значит, обречь на верную гибель!!! Отпросилась с работы, местная жительница помогла мне договориться с охранником одной закрытой территории. Я пообещала ему заплатить, чтобы бедную собаченьку они передержали в вольере на своем объекте, а также смотрели за ней!!! Оттащила туда собачку, заняла денег, купила для нее все необходимое: поводок, ошейник и корм на несколько дней. Потом уже принялась искать для нее передержку. Тему даже некогда было открывать!

15.10 собачка сидела в вольере, раз в день навещала ее, хотя на ту территорию не допускают посторонних людей! Один охранник помогал мне, кормил и выгуливал ее на поводке, пришлось ему заплатить. Но долго держать там собачку нельзя, он заканчивает свою вахту в эти выходные!!!

16.10 собачка там же, немного стрессует, но кушает хорошо. Ее срочно нужно забирать, но пока некуда. Положение критическое!!!

17.10 открыла тему про собачку, т.к. не смогла найти место, куда можно было бесплатно определить собачку, а одна я не в состоянии ей помочь! !!!!!!!!! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!!!!!!!!

18.10 собачка находится в вольере на охраняемой территории - необходимо ее срочно забрать оттуда!!!. Сейчас ждем результатов анализа на инфекции, потом отвезем ее на передержку....

19.10 анализы нормальные, сегодня поедем на передержку, ищу машину, писать некогда. Собачку днем отвезла на квартирную передержку в Красногорск к форумчанке Дарье, ник Golodnayakoshka.

20.10 тему уже снесли в профильный раздел, хотя у собачки нет финкураторов, а впереди еще очень много расходов на самые необходимые мероприятия! :( К сожалению, я смогла оплатить передержку только по 24.10. ЧТО БУДЕТ ПОТОМ, НЕ ЗНАЮ...

21.10 собачка там же, в теме тихо, помощи нет.

Из позитивного: собачку решили назвать ЖУЖЕЙ - e69b567b3c67db9eacf853b1c9412d27.jpg - она нормально гуляет на поводке, сегодня в доме уже освоилась. Жужа у нас - молодец!

22.10 собака на передержке , помощи нет. Жужу срочно надо стерилизовать!!! Передержка оплачена до 24. Денег нет совсем. Караул!!!

23.10 нас перенесли в скорую. Денег на стерилизацию нет. ПОМОГИТЕ!!!

23.10.2013 - перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию, есть договоренность с Ирой-сойкой о том что она приедет и простерилизует собачку. Стоимость вопроса примерно 5т.р.

24.10 время идет, ПОМОЩИ НЕТ...

25.10 звонила на передержку, у Жужи все хорошо, совершенно домашняя собачка. Сейчас она там уже СИДИТ В ДОЛГ. Срочно надо стерилизовать Жужу, но ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕТ!!!!! Я просто в отчаянии... :cry:y

26.10 буквально по капельке приходит финансовая помощь на нашу Жуженьку, но ежедневно РАСТЕТ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ... Финкураторов у нашей рыжульки нет, без них нам совсем тяжко придется...

27.10 до операции хотим сделать фото, чтобы потом долго не раскачиваться, а пустить собачку в пиар, как только она поправится после операции. Хотя до сих пор деньги на стерилизацию не собраны, да и за передержку копится долг....

28.10 собачка на передержке, пока новостей нет... Посчитала поступления на собачку, погалила из этих денег долг за передержку и оплатила вперед, теперь она оплачена по 10 ноября, это было необходимо сделать!!!

29.10 В теме осталось 1.000р., из них я отложила на фотографа 500р. - он приедет завтра! Стерилизация должна быть 03.11, а денег на нее нет... Пожалуйста, помогите нам с Жужей!!! :help:

30.10 сегодня у Жужи фотосессия, будем ждать красивых пиарных фото.... Просто караул: через 3 дня приедет врач стерилизовать собаку, а денег на стерилизацию до сих пор нет..... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!!!

31.10 на воскресенье назначена операция в теме есть всего 500р., а нужно заплатить 5000р. Сегодня мне прислали фотографии Жужи, большое спасибо!!!

01.11 Жужа на передержке. Очень надеюсь, что помощь подоспеет вовремя! Сегодня форумчанка Марина дала для Жужи деньги на стерилизацию. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!

02.11 К сожалению, финкураторов по оплате передержки Жужи до сих пор еще не нашли.....Без них нам совсем будет совсем худо.

03.10 Сегодня вечером будут стерилизовать Жужу. Все очень волнуемся...Жужу простерилизовали, все прошло хорошо.

04.10-10.11 Жужа приходит в себя и поправляется после стерилизации. Скоро снова платить за передержку. ПОСТЕПЕННО Я НАЧИНАЮ ВПАДАТЬ В ОТЧАЯНИЕ: МНЕ ОДНОЙ НЕ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ СОБАКИ! :cry:

11.11 Навещала Жужу, купила упаковку мильбемакса ЖУЖЕ ДАЛИ ТАБЛЕТКУ ОТ ГЛИСТОВ -ПОВТОРНО.

12.11-19.11 Жужа почти поправилась после стерилизации, финкураторов так и не нашли, нам предстоит делать прививки и чипирование. 17.11. с горем попалам оплатила 15 дней передержки-БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!

20.11 Уже пора делать прививки, а денег ни на что НЕТ, НАДО ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ.

21.11 На вакцинацию и чипирование нужно где-то около 5 т.р., позвонила в одну из рассматриваемых клиник, расценки у них такие: прививка - 950р., ревакцинация -800р., чипирование 1.500р., и такси туда и обратно 1.000р. В ближайшей клинике к сожалению чипирование не делают, если не смогу найти машину, придется нанимать такси. Не знаю, берут ли они деньги за осмотр собачки перед прививкой, как за прием, или нет.

Перенесено в Скорую 21.11.13

22.11 Сделали ПРИВИВКУ И ЧИПИРОВАНИЕ, ревакцинацию нужно делать где-то 12.12, денег на это нет. Где же Вы, финкураторы?...

23.11 новостей никаких нет, Жуженька на передержке, я начала ее сама пиарить - тишина.

24.11 тему снесли из СКОРОЙ, финкураторов так и не нашли, отозвался лишь наш давний помощник - Теодор - большое спасибо!!!

25.11-30.11 копятся долги за передержку, но Жуже сделали ветпаспорт, прививку и чипирование. Ревакцинация 12.12, нужно 800р.+500р. на такси. Денег нет.

01.12-09.12 долги растут, выхода из тупика нет, Жужу нельзя сдергивать с передержки, скоро ревакцинация...

10.12 взяла под расписку деньги, полностью погасила долг Даше-передержке, вперед перечислила 1.300р. на ревакцинацию 800р. и на такси 500р.

12.12 сегодня повторно привили Жужуньку, собачка теперь полностью готова к пристройству. ХОРОШИЙ ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ!!! За передержку снова пошел ДОЛГ...

22.12 Жужа поехала на испытательный срок к хозяевам. Подробности позже. Снова взяла у сотрудницы в долг и расплатилась полностью за передержку Жужи, как выкручусь, не знаю.........

Долг по теме -6700р. :cry:

01.01.2014г. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

15.01 созванивалась с хозяйкой Жужи, у них все замечательно! Жужа привыкла, все ей рады, она дружит с хозяйской собачкой. ПУСТЬ У ЖУЖИ БУДЕТ ДОЛГАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!!!

Тему можно переносить в ПРИСТРОЕННЫЕ.

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

 

:worthy: Господи, пусть в новой семье у Жуженьки все будет хорошо!!!

 

 

УМОЛЯЮ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА О ПОМОЩИ СОБАЧКЕ ЖУЖЕ!!! :help:

Лишь чудом она спаслась от потравы на улице и, если бы я не поторопилась и не спрятала ее, то Жужи уже могло и не быть на свете!

Очень рада, что собачка теперь в квартире: под присмотром и накормлена, но я ОДНА никак не смогу ее потянуть и довести до счастливой встречи с заботливым хозяином! Неужели, я все сделала зря?. :cry:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая порода, какой размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая порода, какой размер?

 

 

Порода - чистая дворянка! Окрас типичный - в рыжих тонах. :D

Размер средний.

 

Возможно, "мимо пробегал" кто-то из бородатиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме так много тяжелых тем, но здесь я не стала ждать драмы или трагедии.

Снова попросила у сотрудницы в долг и влезла в очередную историю с собачкой... :blush:

Очень надеюсь, что она будет счастливой и не слишком долгой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой был только мобильник, фотограф из меня - еще тот. :blush:

 

2b81b56f3eff6b4bd8ae0d358bb4b97a.jpg c3289746dc69777cc1e323249ec1520e.jpg 7f4e6286259810703c8fd2ee7a182753.jpg f37fa373b2d1f27765f95a215da52ec3.jpg

 

Фото сделаны около того места, где в данный момент находится собачка.

Помогал мне охранник, ему заплатила деньги, чтобы собачку посадили в вольер, корм покупала сама, они ВРЕМЕННО подержат ее на закрытой территории, туда не всех пропускают.

Собачка в стрессе, сушку кушает неважно, а консервы - с удовольствием! Выгуливают ее на поводке, но она всего очень боится!!!

Собачку необходимо, как можно скорее забрать оттуда!!!

Ищем квартирную передержку!!! ДЕНЕГ НА ЕЕ ОПЛАТУ СОВСЕМ НЕТ!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собачка будет здорова, то наверное смогу взять на передержку,но при наличии куратора и фин. кураторов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собачка будет здорова, то наверное смогу взять на передержку,но при наличии куратора и фин. кураторов. :)

 

:appl: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! :gift:

Сейчас напишу Вам в личку.

 

 

Собачку нужно скорее забирать оттуда, я очень переживаю за нее!

И она тоже в стрессе, в вольере ей холодно, да и мужчин она побаивается, бедняжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стерилизовать ее по заявке,там после операции передерживают 10 дней -это бесплатно.

Потом уже можно на передержку.Уже будет немного полегче.

Или стерилить у форумских,тоже будет дешевле ,чем в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стерилизовать ее по заявке,там после операции передерживают 10 дней -это бесплатно.

Потом уже можно на передержку.Уже будет немного полегче.

Или стерилить у форумских,тоже будет дешевле ,чем в клинике.

 

 

Большое спасибо за совет - я сама постоянно даю его в тех темах, где у животных даже куратора нет.

Мы со знакомыми тоже пользуемся этим способом для стерилизации гаражных собачек, потом возвращаем их на место. Очень приемлемый вариант, когда с финансами напряженно. Все проходило нормально.

Сейчас же ситуация резко изменилась к худшему, возвращать собак снова на улицу слишком опасно!!!

В отношении этой собачки-девочки хочу сделать все, как положено!

ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК, СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ПРИВИТЬ, ПИАРИТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЕЙ ХОЗЯЕВ.

Обратно на улицу собачке никак нельзя!!! :(

Собачка молоденькая, спокойная, очень трогательная!

Сейчас проверим ее на инфекции, после этого отвезем на передержку, а потом договоримся с форумским или другими знакомыми врачами о стерилизации... Тянуть долго нельзя, т.к. собачка беременная, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, увидела Вашу тему!

Теперь понятно про какубю собачку Вы мне писали.

На лс тогда отвечать уже не буду, напишу тут.

Вы большая Молодец, делаете все возможное для животных.

Постараюсь немного денежкой помочь.

Только вчера вечером зареклась в новые темы не заходить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень обидно, что в тему никто не заходит. :(

 

Пришлось изменить название темы, хотя я не хотела писать, ЧТО именно :( побудило меня взвалить на себя новую собаку...

Да, по всей Москве и Подмосковью происходят потравы собак, кто это делает: коммунальные службы или дх, не знаю!

Но есть такой сайт, на котором появляется информация о деяниях тех, кто борется против собак. Часто случается так, что они первыми реагируют на сообщения на ПиКе или на других ресурсах, где просят помощи в спасении собак. И происходят трагедии!!!

Люди хотят помочь собакам, дают о них информацию, выкладывают фото, а форумчане молчат, т.к. они уже завалены животными по горло. А сколько еще животных так и не дождется помощи и погибнет?! :(

ПиК почти захлебывается в щенках и котятах! Часто помощь не успевает подоспеть, собаки ПРОПАДАЮТ.

Именно поэтому я не открыла сразу тему про эту собачку, хотя в чужих темах упоминала, что у меня самой возникли очередные проблемы. И не только с этой собакой! Есть еще кошки, которых необходимо хотя бы стерилизовать, чтобы потом не разгребать выводки котят!!! Что их ждет, на зиму глядя?.. Голод, холод, болезни и верная гибель!!! Про кошек пока так и не открыла тему...

ПРО ЭТУ СОБАЧКУ НЕ МОГЛА НЕ ОТКРЫТЬ, Т.К. ОДНА Я ЕЕ НЕ ПОТЯНУ!!!

Но и бросить эту трогательную девочку я не могла, если бы я не подсуетилась, не залезла в долги, ее уже не было бы на свете!!!

Или пришлось бы открыть тему про погибающую собаку...

Слава Богу, все обошлось и я успела!

Анализы сданы, есть согласие передержки принять собачку.

НЕТ ТОЛЬКО СРЕДСТВ НА ЭТО!!! :(

 

 

Пожалуйста, заметьте нас, не проходите мимо!!!

Все, что было в моих силах, я сделала, готова тянуть собачку до пристройства, не брошу ее!!!

Вот только средств у меня на это нет, выделять смогу ежемесячно не более тысячи... У меня есть и другие животные: собачки и кошка, а по некоторым другим (собачке и кошкам) - я даже темы не открывала - тяну их сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перечислить 5 000 на карту для оплаты передержки на какое-то время. Только, пожалуйста, найдите хорошую передержку для девочки.

Жду номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, увидела Вашу тему!

Теперь понятно про какубю собачку Вы мне писали.

На лс тогда отвечать уже не буду, напишу тут.

Вы большая Молодец, делаете все возможное для животных.

Постараюсь немного денежкой помочь.

Только вчера вечером зареклась в новые темы не заходить.

 

Леночка, большое спасибо Вам за постоянную поддержку и помощь в моих и других темах про собачек!!! :gift:

Вот, не смогла бросить девочку, она чудом уцелела, если бы я замешкалась, то сами понимаете... :(

 

 

Готова перечислить 5 000 на карту для оплаты передержки на какое-то время. Только, пожалуйста, найдите хорошую передержку для девочки.

Жду номер карты в личку.

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Передержку искала уже несколько дней, звонила, писала... На многих нет мест. Сдала собачке анализы. Сейчас уже есть договоренность с передержкой... Нет только денег на ее оплату.

Номер карты СБ вышлю Вам после обеда, хочу завести новую карту МОМЕНТУМ, т.к. боюсь запутаться с финансами. На старую карту приходит зарплата и помощь на некоторых моих животных, про которых веду темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдала собачке анализы. Сейчас уже есть договоренность с передержкой... Нет только денег на ее оплату.

 

Оля, вы такая молодец, при вашей-то загруженности: вы работаете, успеваете вовремя, спасаете, помогаете!!!

Финансово не могу, поскольку не состоятельна, но душевно и морально всегда поддержу!!!

Форумчане давайте поможем симпатичной собане, и хорошему человеку Оле в добром деле.

Финкураторы обратите внимание на симпатюшу-лисюшу-ушки вертолетиком. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тему никто не замечает!!! А ведь собаку надо срочно на передержку определять...У куратора,знаю,еще куча собак,которым помогает. И знаю,что имено без финкураторов ничего не поделаешь(((

НАРОД,ПОМОГИТЕ собачке и куратору.ХОТЬ по немногу подпишитесь на ежемесячную помощь....Собаки за месяц не пристраиваются(в редких исключениях). Жалко собачку-Хорошенькая и милая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что помощи почти нет.

 

Оля, на следующей неделе постараюсь немного денежек , но перевести на собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль что помощи почти нет.

 

Оля, на следующей неделе постараюсь немного денежек , но перевести на собачку.

 

 

Лена, будет очень кстати, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 

 

Сегодня был очень напряженный день, сидеть на форуме было совсем некогда. Новости напишу позже или уже завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что помощь нужна многим, но к сожалению, я не справлюсь сама.

 

Когда могу тянуть одна-тяну, но боялась ее потерять и не смогла пройти мимо.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы нормальные, мы едем на передержку, сейчас ищу машину, в теме некогда писать. Вечером напишу подробности.

 

 

Очень необходима финансовая помощь!!!

Чтобы спасти собачку, я залезла в долги, на оплату передержки денег совсем мало, и долг нужно отдавать до 25 числа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 5 000 руб. на карту. Эти деньги от моего руководителя Елены Владимировны.

Напишите, пожалуйста, поступила эта сумма на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 5 000 руб. на карту. Эти деньги от моего руководителя Елены Владимировны.

Напишите, пожалуйста, поступила эта сумма на карту.

 

Деньги поступили, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift:

 

Весь день я была в разъездах, недавно приехала домой, финансовый отчет оформлю ближе к ночи или завтра. Пока в Приходе только Ваши 5.000 рублей, но это очень существенная помощь, :worthy: земной поклон Елене Владимировне :gift: и Вам!!! :gift:

 

 

Рыженькая собачка уже находится на передержке у Дарьи - ник Golodnayakoshka, надеюсь, что она напишет сегодня, как там себя ведет малышка на новом месте.

 

Бесплатную машину найти не удалось, заказала такси, поездка мне обошлась в 700 рублей, чека нет,

но я сфоткала собачку в машине. a41ed3bb51e5d02f8ad55482cb0aba05.jpg

 

Сегодня у меня было очень много разных дел, в выходные я стараюсь больше времени уделять дому и семье, а сегодня я снова занялась животными. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочка у меня, имени пока не придумали, смотрим на проявление характера :)

Со всеми познакомилась, никого не боится, подходит гладиться и виляет хвостиком, по моему она еще не очень осознает что ее спасают))

Так как девочку вырвало в машине и пала она ну очень сильно, было принято решение о ее помывке. В ванной вела себя идеально, настоящая квартирная собачка)Блох было море.

Пытались выйти погулять, но поводка она пока еще боится, точнее не его самого, а именно принуждения. Но это не проблема- она сообразительная быстро поймет что к чему. Завтра обработаю ее адвантиксом и сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметила, что тема уже не в СКОРОЙ, очень огорчена этим. :(

Собачка спасена с улицы, она чудом уцелела после потравы собак, не спасти ее я не могла, хотя и понимала, что уже не в силах тянуть очередную собаку!!! Тема пробыла в Скорой чуть более двух суток, финансовый отчет я открыла сразу, сегодня его оформила - в теме минус, финкураторов нет, а впереди еще много расходов.

ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ???

Передержка взяла нас без кураторов, оплатить я смогла пока только 6 дней, на момент переезда тратила свои деньги, взятые мною в долг!!!

Кроме этой собачки я одна полностью оплачиваю передержку другой собачки Чарми, чья мордочка часто мелькает вверху страниц форума (тему про нее не открывала), а также я участвую в оплате передержек других курируемых мною животных. Понимаю, что эта собачка уже не по плечу, но тогда бы ее отравили!!!!!! Посмотрите, сколько на форуме тем открывается, а потом некоторые из них уходят в архив, потому что животные "пропадают". :(

Я УСПЕЛА СПАСТИ ЭТУ СОБАЧКУ, но похоже, что попала с нею в переплет?!.Без помощи форума я ничего не смогу сделать, оплата передержки для меня - неподъемная ноша!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочка у меня, имени пока не придумали, смотрим на проявление характера :)

Со всеми познакомилась, никого не боится, подходит гладиться и виляет хвостиком, по моему она еще не очень осознает что ее спасают))

Так как девочку вырвало в машине и пала она ну очень сильно, было принято решение о ее помывке. В ванной вела себя идеально, настоящая квартирная собачка)Блох было море.

Пытались выйти погулять, но поводка она пока еще боится, точнее не его самого, а именно принуждения. Но это не проблема- она сообразительная быстро поймет что к чему. Завтра обработаю ее адвантиксом и сфотографирую.

 

 

Даша, большое спасибо за собачку!

Ждем о ней информации в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...