Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый спаниель, нужны средства на стационар и обследование


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в Кожухово был найден спаниель. Спаниель немолодой . Писается( возможно простужен).Поиск страх хозяев , что был проведен за сутки не дал результатов.На данный момент существует угроза того что он будет выкинут на улицу сегодня вечером.

-Требуется бюджетная передержка !!!!!

-транспорт !!!!!

- финкураторы ( було бы хорошо чтобы кто-то присоединился)

Все это нужно до конца сегодняшнего вечера.СРОЧНО!!!!!!!!!

УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

 

f17372c4d7a3b114106a6106e4231d2eb0c138164603459.jpg 9a68db420d42aca159c2a76ffe28f26db0c138164603476.jpg

 

Кожуховский старикашка, кобель, не кастрат, найденный мной только что возле магазина в Кожухово. Был в двух ошейниках, блошином и кожаном. Собака целый день вертелась возле моего дома, вечером лег у магазина под козырек, где я его и обнаружила. Мокрый насквозь, простужен, на двух глазах бельмо, видит плохо. На моих собак и кошку не реагирует. Дома насикал, сейчас отсыпается и отогревается.

Девчонки, прошу помощи!!! Могу держать до завтрашнего вечера. Возьмитесь пожалуйста.

Район объявками заклеим, где можем в потеряхах разместим.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243753

 

16.10.2013- в кожухово найден спаниель

17.10 - поздно вечером в Кожухово найден старый спаниель

18.10 - в срочном порядке перевезен к ludz (на один день, до утра)

19.10- перевезен в стационар Свой доктор в г.Дзержинский, сданы анализы ОКА и биохимия.

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!!!!!

20.10- перевезен в клинику Свой доктор на ул.Новые Черемушки.

21.10- в клинике

22.10- в клинике

23.10- перевезен на передержку к Лене

24.10- в стионаре сой доктор,цистит все время писает, ен смогли держать в квартире

25.10- в стационаре

26.10- в стационаре

27.10- в стационаре

28.10- в стационаре

29.10- в стацоонаре

30.10.- поправился и переехал к Оле Микроне на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация срочная. Даже критическая.

Старый пес уже сегодня окажется на улице. Ну

Срочно нужно найти:

Машину (маршрут: Кожухово-Химки).

Главное, не дать ему оказаться на улице сегодня вечером, потом будем думать, куда его ... будем искать доживание.

Помогите пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Химки куда его????

 

П.С. помочь пока не могу (руки заняты щенном). Интересуюсь для общей информации...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Химки куда его????

В ЛайХаус, больше некуда, спасибо им, что выручают!

Но его туда нужно довезти. Причем сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... там же вольерное содержание. А ему бы в тёплую квартирку...(((( Старость не радость.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... там же вольерное содержание. А ему бы в тёплую квартирку...(((( Старость не радость.

это единственное место которое удалось найти на данный момент, спан писается, поэтому квартирная передержка на это не идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди умоляем, помогите машиной
Ксюша незабудка, если можешь, размести тему в Транспорте.

 

 

Я могу, но только в субботу, раньше никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитеь кто нибудь, требуется срочно транспорт.

 

Скажиет до утра вы сможите его подержать или нет, чтобы наша Lutz, смогла его забрать, хотя бы в подъезде на площадке на длинном поводке?

 

 

 

 

 

Оля я уже не успеваю, подруга просила слепую маму до дома довезти договрились на определенное рвемя, мне нужно бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, по хорошему, парня бы в стационар поместить на несколько дней, а не в вольер :cry2: Но ... обстоятельства сильнее нас, к сожалению.

Заметьте нас, а?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась домой. :(

 

Я так поняла, что все же везут его к Люде, а завтра???

 

Куда завтра? В Лайхаус или в стац?

 

Насчет стоимости доживания, Ксю, поняла.

 

Люда, спасибо, что согласились все же принять его!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvonula u napisala Artemy on nas ranwe vozil,no on 4to to ne otve4aet.Lydi otkluknites

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спан у Людмилы. Это черно-белый РОС, Люда сказала, что попробует его сфоткать.

Наташ (Штуша-Кутуша) я забыла название улицы, где находится стационар. Сложность в том, что Людмила не сможет его отвезти, если это центр Москвы, не окраина.

Пес очень беспокойный (бегает, рвется к двери и скулит), худой и голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvonula u napisala Artemy on nas ranwe vozil,no on 4to to ne otve4aet.Lydi otkluknites

Ксюш, когда я последний раз просила Артема в помощи, сумма за транспорт была очень высокая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Людмилой, мальчик плачет :( Скулит и мечется по дому :(

 

Стася заезжала по адресу людей, давших на Клавсе 09/10/2013 объявку о пропаже очень похожего старого спана, дома никого, соседи вроде как признали собаку... Вот что тут можно думать? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спан поел, напился, написал несколько раз. Успокоился. Спит у двери. Фото выложу чуть позже. Напишите куда именно везти, сын согласился отвезти.

1f94e791c767t.jpg d1a5d9edb60bt.jpg edab7ee3c556t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома. Собаку отвезли. Спасибо, что все таки согласились забрать старикана. Как и обещала передала с собакой поводок, корм и 1000р.

Собаку соседи действительно опознали. Говорят, что последний раз видели его 3 дня назад, привязанного у магазина.

Хозы пишут мне смс из Германии, где сейчас в отпуске, что их собака нашлась в тот же день и сейчас находится дома. Они вроде как звонили и спрашивали у родственников с кем оставили собакевича. Даже нашли возможность посмотреть фото и написали последнее смс, что действительно очень похож, но наш же дома!!!!!

Сестре хозяйки и их друзьям в ВК, которых нашла сегодня, написала, что собаку передала и если они приедут и не обнаружат собаку дома, то пусть звонят, состыкуем.

Сейчас в личку кину все явки-пароли по этим хозам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКИ НА СТАЦИОНАР И ОБСЛЕДОВАНИЕ СОБАКИ.С ПОПИСАМИ ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, еще 1000р. У меня теперь эти и 600 от Чарли. Девушки, куда везти?

Люда, Наташа, видимо, не в интернете((( может, она попозже напишет или завтра утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь спал. Утром не стала выводить, т.к. пока вытирала большую лужу, он по очереди наделал еще 4. Вот всё утро и хожу..... :( :( :angry::blink: Вот теперь говорю УЖАС!УЖАС! Еду просит настойчиво, даже гавкает. Слов и команд не слышит, пришлось завтракать в другой комнате. Корм от Чарлика съел с аппетитом, а вот привезённый чуть-чуть(еще разбирается). Много пьёт. В остальное время мотается и громко стонет, как все старики, которые себя не слышат. Гладишь его, он ластится. Вряд ли он дома остаётся один, если со мной орёт.

Около нас тоже есть стационары, хотя бы тот же в Дзержинском. Цены не знаю, могу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около нас тоже есть стационары, хотя бы тот же в Дзержинском. Цены не знаю, могу посмотреть.

Людмил, если не сложно, посмотрите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...