Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое белое чудо котенка выкинули на улицу. (((


Пух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Написала, попросилась. А сегодня переехала на передержку собака лабрадор, сожитель по первым хозяевам нашей Бэллы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с новостями! Малявку назвали Касей в честь знакомой маминой кошки)) Каська отъелась, охотится на мои цветы и собакин хвост, от ребенка оперативно сматывается, в общем молодцом! Туалет и аппетит на 5+ Мне кажется, раза в 2 выросла уже, сами смотрите))

523830c0f0376e629a56fabf3595daa1.jpg55702e1e4e45fdc4096247cf1d36bc83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая зайка :wub: Вытянулась сильно! Пошла в рост в длину :rolleyes: Как рада что у Вас все хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нового члена семьи! Эта малявка маму буквально вытянула из депрессии. Днем много спит, а по ночам колбасится, приносит в постель все свои мячики, мышки, веревочки, в общем скучать не дает)) У нас новая развлекуха - лазерная указка! Они с собакой на пару за ней гоняются, это просто надо видеть. Как мой слон ее не затоптал, я даже не знаю, но мелкая его совершенно не боится, спит в его гнезде, играет в его игрушки, до миски пока не достает - высоко, но как подрастет - точно залезет)) У меня кошка всегда из собачьей миски пила, вот нравилось ей почему-то больше, чем из своей. Так что у нас все отлично! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...