Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли, чтобы вновь выкинуть!


natali31151
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кошку все бросили. А я тоже не тяну.

Помогите Нюте! Наверное я сделала ошибку - брать диких кошек нельзя! Но она приручилась! Что же делать?!

У Нюты нет финкуратров! Полгода она привыкала жить в домашних условиях! Неужели все напрасно?!

 

Передержка: lдля дальнейшей социализации кошь переведена на новую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9545293

 

Может случится чудо и эта кошка не отправится на улицу. Особенно жалко не диких кошек. Эта беззащитная, нежная, пока не ласковая, потому что не знает что это, ласковая только пока к кошкам. Но не шипит, не рычит, не кусается, спокойная, уютная, молодая (1,5-2 года). Ее котенок уже стал ласковым(на передержке). У нее есть 10 дней для решения судьбы!

Нужен куратор, финкураторы или сразу дом!

 

Стерилизация:

di-8ISFAR.jpg

 

На передержке: практически отошла от наркоза.

di-GQKCQ6.jpg

di-6ZSH0Q.jpg

di-D5H6RB.jpg

 

 

Нужны средства для стерилизации и последующей передержке сначала ТРЕХ кошек! Передержка найдена. Денег нет. Вообще. Что делать не знаю. Нужно остановить конвейер смертей, на очереди кошки из соседнего дома.

Нужны финансы. Немалые. Развозить кошек на передержку буду сама.

Наверное нужны спонсоры, (кошек много), небезразличные к судьбе бездомных, в том числе будущих смертников-котят. И разовая помощь тоже нужна.

Скоро зима, котята будут гибнуть пачками зимой. Есть глубокобеременная(дай бог, что б еще не родила).

Помогите остановить этот конвейер!

 

:help: :help:

 

9-12 окт без изменений. Пока денег нет. Записалась на среду к Сойке на стерилиацию двух кошек. Нужно прибл 4 000 рублей.

Пост обновлю в пн, уезжаю. :help: :help:

13-15 без изменений. На завтра назначена стерилизация. Ттт, что б поймались. Деньги на стерилизацию двух особей предложены.

16 окт одна кошь стерилизована(вторая не поймалась) и отправлена на передержку. Передержка в Лобне http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010

Деньги заняла, еще должна 1 т за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посоветуйте! Двух кошек заберем на стериализацию. А одна, которую надо в первую очередь, так как родит со дня на день уже имеет котят! Семейство живет в подвале и опекун говорит, что нельзя ее трогать? Что делать-то? И родить дать нельзя и забирать нельзя!

Я уже с трудом разгадываю эти кошачьи шарады :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже в общем-то кое-что посоветовали. А помощи вряд ли дождемся, на стерилизацию плохо помогают почему-то, хотя с этого ведь надо начинать! Вот объявку на подъезд приляпали, может подадут немного :blush:

Ну что ж будем своими силами обходиться. Если кто-то захочет все же помочь нам финансово, будем рады, кошек много.

Из Скорой нас убирайте, зря место занимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же нужны фотки, хоть с телефона, и примерное местоположение кошек. Просто абстрактным кошкам помогают крайне неохотно.

Из Скорой вылететь успеете всегда... не торопитесь.

И сколько стоит стерилизация?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кошки не абстрактные, по их котятам есть тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241504

Не успеваю на всех фронтах, это насчет фотографий. Постараюсь сделать. Стерилизовать планируем у Иры Сойки. Одна кошка - 1400-1 600(в завис от наличия/ отсутствия беременности) плюс 500 р выезд. Т е порядка 2 тыс рублей одна кошка. Ну и два дня (ттт) передержка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки не абстрактные, по их котятам есть тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241504

Не успеваю на всех фронтах, это насчет фотографий. Постараюсь сделать. Стерилизовать планируем у Иры Сойки. Одна кошка - 1400-1 600(в завис от наличия/ отсутствия беременности) плюс 500 р выезд. Т е порядка 2 тыс рублей одна кошка. Ну и два дня (ттт) передержка.

 

Значит просим 2000 р. на стерилизацию каждой кошки. Всего это 6000 р. А передержка сколько?

Народ, кто может помочь денежкой? Хотя бы понемножку! :help:

(я уже пораздавала денег, к сожалению :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сюда стукнуться? :blush:http://vk.com/dvor_kot

Стерилизуют по воскресеньям утром у Сойки максимум 3 кошки. Ну не знаю будут опять с Пиком связываться, договорилась помочь стерилизовать кошек из Ховрина, автор с июля просила помощи, а когда до дела дошло тему закрыла и объявила, что ей не до кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сюда стукнуться? :blush:http://vk.com/dvor_kot

Прочитала, спасибо! Буду иметь ввиду(если это еще будет в силе в ноябре-декабре стукнемся, кошек много).

Сейчас в вс я никак не могу(. А больше вряд ли кто ими займется. С опекуном их с трудом улаживаю дела по времени, она всегда работаяет а я типа нет :blink: А без нее кошек с крыши не поймаю.

Хотела завтра провести операцию по поимке и отправке на передержку, не получается, ни опекун ни передержка не могут утром. будем на неделе ловить утром.

Буду записываться к Сойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на среду. Дай бог их поймать. Двух. Беременная не поймается, сказала опекун(. Наверное надо с котоловкой, которой у меня нет. Попробуем но позже. На все меня уже не хватает. Обнаружился выкинутый молодой пушистый рыжик. В понедельник еще им надо заниматься. Я не тону, уже потонула.

Пока нужны средства на двух кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стерилизация. Молю бога, что б поймались. На двух кошек деньги предложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймалась только одна кошь. Стерилизовали, отвезла на передержку. Передержка в Лобне у Оли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010

Ниже выложу фотки. Кошь очень славная, не дикая, спокойная, как я и предполагала, судя по ее котятам. (Один уже дома, один на передержке.)

На одну кошь денег ушло немеряно, заняла на двух, ушло на одну больше :(

Стерилизовала Ира Сойка! Спасибо ей большое за профессионализм :gift: Кошь быстро вышла из наркоза, шовчек аккуратный. Ттт, что б все хорошо зажило.

По совету Иры Сойки кошь оставляем на передержке на 10 дней. Нужно продлечить, видимо хламидиоз, глазки подтекают. У котенка глазки тоже подтекали, когда носила сдавать анализы. Его укололи на всяк случай и назначили капли, капли не понадобились, потому что на след день уже не текли. Но для кошки я все же купила назначенные Ирой Сойкой лекартсва.

Назначения: макропен(детский антибиотик, в рот) и тобрекс(капли)

Итого:

Стерил 1 400 р

капли Тобрекс 302 р

пеленки 245 р(для стерил и оставила на передержке)

салфетки (для стерилизации) 139 р

макропен 284 р Сканы выложу завтра, сегодня не в состоянии, пробки страшные, добиралась долго.

Оставила на передержке 1 000 р.

Истрачено: 3 373 р. Еще 1 000 рублей должны за передержку. (Передержка с медуходом на 10 дней - 2 тыс.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, кисуля с крыши: ей 1,5-2 года.

Стерилизация:

di-8ISFAR.jpg

 

На передержке: практически отошла от наркоза.

di-GQKCQ6.jpg

di-6ZSH0Q.jpg

di-D5H6RB.jpg

 

Она даже не шипит на котов. Испытывая стресс, руки не грызет, не царапается, спокойная. Напишу в бескураторные, у нее есть всего 10 дней для решения судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка в жутком стрессе. В глазах тоска смертная. Оно и понятно - с вольной крыши, сначала разрезали а потом заперли в клетке :( . Замерла в одном положении и не шевелится практически. Переселили ее в ванную комнату, немного ожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка передала на кисулю 2 000 рублей!

Спасибо большое! :gift:

Сейчас создам тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите в личку карту Сбербанка - переведу (не помню сколько в остатке на карте осталось) - ну кое-что все равно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите в личку карту Сбербанка - переведу (не помню сколько в остатке на карте осталось) - ну кое-что все равно :rolleyes:

Спасибо вам! в личку написала. На крыше еще вторая дожидается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжка пришла, 1 000 рублей!

vbkf, спасибо вам большое пребольшое, вы нам помогаете не первый раз! :gift:

Сейчас внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисонька начинает осваиваться. Глазки подлечиваются, один правда еще подтекает. Как же жалко ее снова на крышу отправлять :( А вторая, которая на крыше ждет своей очереди, черная блестящая, красивая, как будто домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса решила привыкать жить в домашних условиях :( Через неск дней она должна отправится на улицу, как же их жалко, бедолаг :(

Если б она дикая была одно дело, а она не дикая. И ума палата. Расцветка правда шансов ей не оставляет(. Если б только на нрав смотрели, в такую влюбиться можно. Ее котенок(уже в семье) в семье ведет себя как собачонка, игрушку хозяевам приносит, когда ее бросают. Ум - их сеймейное, но кто ж ее разглядит здесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса решила привыкать жить в домашних условиях :( Через неск дней она должна отправится на улицу, как же их жалко, бедолаг :(

Если б она дикая была одно дело, а она не дикая. И ума палата. Расцветка правда шансов ей не оставляет(. Если б только на нрав смотрели, в такую влюбиться можно. Ее котенок(уже в семье) в семье ведет себя как собачонка, игрушку хозяевам приносит, когда ее бросают. Ум - их сеймейное, но кто ж ее разглядит здесь :(

 

Наташ, а передержка больше ее не может держать? Зачем на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а передержка больше ее не может держать? Зачем на улицу?

Держать думаю сможет. Но это значит нужен куратор, финкураторы. Таковых нет. Бог ведает когда ей найдется хозяин да еще терпеливый, чтобы понял, что она сразу на ручки не придет. Имеем кошь непопулярного окраса плюс настороженную к людям. Из плюсов ум, внимательность, спокойная.

Такой расклад(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра по идее надо забирать кошь. Больше денег нет, да и это ничего не меняет. Либо до пристройства держать (а когда оно состоится никто не знает) либо пора возвращать на прежнее место обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь остается на передержке. Нельзя ее на холод вникуда :( На улицу пойду я с протянутой рукой :blush:

Может кто-нибудь проникнется к неброской, но обещающей стать преданной кошке? Ей очень нужна помощь на передержку.

 

Еще остается нестерилизованной ее сестра на улице :( Помогите разрулить ситуацию, погибаю в кошачьих!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь остается на передержке. Нельзя ее на холод вникуда :( На улицу пойду я с протянутой рукой :blush:

Может кто-нибудь проникнется к неброской, но обещающей стать преданной кошке? Ей очень нужна помощь на передержку.

 

Еще остается нестерилизованной ее сестра на улице :( Помогите разрулить ситуацию, погибаю в кошачьих!

:help: :help:

 

Финкураторство на 1000 рублей в месяц. Наташа, киньте номер карты в личку - ну не могу смотреть на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...