Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилого пса выгнали из дома, он поселился на детской площадке, нужно срочно забирать!


алена л.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней вижу в соседнем дворе крупного рыжего пса, сначала думала, что хозяйский, потому что в ошейнике и всегда рядом с людьми. Вчера местные мальчишки рассказали, что хозяин работал в Москве охранником, неделю назад уехал домой, а собаку просто выставил на улицу.

 

Он ходит за всеми, заглядывает в глаза, провожает детей в школу. Мирный, совершенно безобидный, растерянный. Одно ухо изуродовано, на лапе длинный шрам, ходит не очень уверенно, хотя не очень старый - седины на морде нет. Большую часть дня проводит в песочнице на детской площадке и это самое страшное. Народ у нас даже к домашним собакам, мягко говоря, не очень расположен. Еще немного и кому-нибудь в голову придет вызвать отлов или просто отравить, чтоб не мешал. В двух шагах детский сад, школа, стадион.

Надо что-то делать. Его уже предали один раз, неужели так все оставить и наблюдать как он погибнет?

Мне кажется пристроить его вряд ли получится, никому пожилой и не очень здоровый пес не нужен, на охрану он тоже не годится - слишком добрый. Надо искать доживание, а следовательно нужны постоянные и ответственные финкураторы.

Может быть в хороший приют его, вообщем если у кого-то есть идеи - предлагайте.

На кураторство, учитывая количество хвостов, не подпишусь, очень надеюсь в этом отношении на новичков, у кого еще есть силы и время. Могу выделить небольшую сумму, размещать в сетях, помогать руками-ногами.

Давайте поможем рыжему мальчишке не пропасть!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242281

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

 

27.09 - большой рыжий пес уже неделю живет на детской площадке, его уже гоняют. Благодаря оперативной помощи финкураторов перевезен на передержку-доживание к Лукерье.

 

faa415dab5ed64ed014f61e779796624.jpg

4b87d916ad4425e5d36b3fe3c912eaf9.jpg

17d9a3a87abd621ab27c97c891eb1e07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой плюшевый красавец....

Вы уверены что он пожилой?

 

 

Ну не молодой точно, зубы стертые. И вид у него такой матерый, внушительный и бабушка местная сказала, что в возрасте.

 

 

Не умею я возраст определять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем брошенному и преданному старичку. Если народ подтянется могу быть финкуратором на 1000р, больше не смогу, т.к тоже обязательства перед другими собами.

Жалко, быстро пропадет парень, а он ведь еще не разучился доверять людям. Ему мало надо - миску еды и укрыться в непогоду......

Люди добрые, откликнитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, Вы знаете передержки с доживанием? Это дорого наверное?

 

 

 

Я знаю, что у Лукерьи 5000 и неделю назад еще были места. Это наверное самый дешевый вариант.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня.1000 гарантирую в месяц!.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что у Лукерьи 5000 и неделю назад еще были места. Это наверное самый дешевый вариант.

 

Алена, надо его конечно забирать.

 

На улице он не выживет.

Форум, помогите.

Смогу помочь немного денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня.1000 гарантирую в месяц!.

 

 

 

Слов нет, спасибо! 2000 у мальчика уже есть, ура!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, и другие подтянутся.

 

вместе поможем бедолажке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, надо его конечно забирать.

 

На улице он не выживет.

Форум, помогите.

Смогу помочь немного денежкой.

 

 

 

Лена, Вы разоритесь в конце концов, но все равно огромное спасибо!

 

 

Сейчас ходила его кормить, так и трется на детской площадке, а там уже мамаши с детьми и уже ворчат. Еще раз заметила, что ходит не очень хорошо, как будто лапы болят. И добрый... Такой точно пропадет, если не увезти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы уже говорили с Лукерьей? есть место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RENATA, спасибо огромное за помощь бедолаге!!!!!!!

Девочки, у кого еще есть хоть маленькая возможность - ПОМОГИТЕ ПАРНИШЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уже говорили с Лукерьей? есть место?

 

Чуть позже позвоню, узнаю.

 

 

Осталось найти финкураторов на 3000!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо.

ждем.

надеюсь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проходила мимо, сначала пес лежал в песочнице, а когда обратно шла его уже зонтиком гнала с площадки какая-то мамаша, причем у самой рядом с коляской привязан лабрадор. Бедный парень совсем растерялся, не знает, куда податься.

 

Финкураторы, дорогие, отзовитесь! :help::help::help:

 

18a2ac0abac46261650fe1c479500158.jpg

2f0986907bfe73b78d55a9fc05908ac2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, см. личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите на нас ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Откликнитесь, кто еще в силах ему помочь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерья берет парня, цена вопроса 5000.

 

Без постоянных финкураторов на всю сумму затевать переезд нет смысла, помогите, кто еще в силах!

 

Осталось реально мало времени.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немолодой, не очень здоровый, преданный хозяином, неужели не поможем?

 

У нас тут постоянно раскидывают отраву, умерло несколько собак и кошек, бездомные вообще надолго не задерживаются - исчезают и все.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, разориться не хочу конечно.

500 руб, постоянно.

 

Девочки, надо его забирать. Помогите!

Это шанс!

 

 

 

Лена, просто низкий поклон за такой подарок! Спасибо!

Еще 2500 и появится шанс у мальчишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только поддержать, к сожалению!!! Люди, помогите немолодому парню обрести постоянное жильё без предательства и боли. Он не виноват, что стал не нужным, что его выгнали, лапы в шрамах, жизнь была не лёгкой! Пока у него ещё есть надежда и вера в людей, пока он не намазолил окончательно глаза людям, которые ходят со своими домашними любимыми собаками!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, большое спасибо за поддержку!

 

Понимаю, что выходные на носу, что много тяжелых тем, но все-таки. Рыжик тоже имеет право на шанс, помогите пожалуйста! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...