Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилого пса выгнали из дома, он поселился на детской площадке, нужно срочно забирать!


алена л.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

могу дать разово 2500. тогда заберете с улицы? пропадет он за выходные.

 

 

Спасибо Вам! Тогда конечно заберем и будем надеяться, что со временем финкураторы найдутся.

 

Людмила предлагала организовать доставку, но это к сожалению только завтра-послезавтра. Ищу машину, чтоб побыстрее, открыла тему в Транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, зоотакси?

территориально откуда и куда везти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, попробуйте сюда обратиться, Евгений иногда может после работы вечером помочь, мне дважды к Лукерье помогал отвозить животинок, очень хороший человек и совсем недорого берёт, практически только за бензин. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, зоотакси?

территориально откуда и куда везти?

 

 

Территориально это очень далеко, около Александрова, тем более пробки 9 баллов. Зоотакси обойдется дороже 3000.

 

Мне сейчас позвонила Лена из Александрова, готова выехать за псом, просит 2000. Позвонила Людмиле, она готова принять его хоть ночью.

 

Алёна, попробуйте сюда обратиться, Евгений иногда может после работы вечером помочь, мне дважды к Лукерье помогал отвозить животинок, очень хороший человек и совсем недорого берёт, практически только за бензин. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228953

 

Anfisa, опять спасибо! Позвонила Евгению, он тоже готов ехать, но, к сожалению, с сопровождением, а я никак не могу сегодня. Лена повезет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, теперь вопрос- куда денежки кидать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто предлагал помощь, пожалуйста не пропадайте! Нам надо 2000 за машину и хотя бы 2500 за две недели передержки.

 

Мне разрешили пока привести Рыжика домой, пойду сейчас за ним.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто предлагал помощь, пожалуйста не пропадайте! Нам надо 2000 за машину и хотя бы 2500 за две недели передержки.

 

Мне разрешили пока привести Рыжика домой, пойду сейчас за ним.

 

 

Могу перевести 3000 руб, дайте номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты в личку - сегодня переведу

 

 

Спасибо! Посылаю карту Люды.

 

 

Могу перевести 3000 руб, дайте номер карты

 

 

Огромное спасибо! У Вас личка не работает еще, так напишу. СБ 4276 8381 1637 9217

 

 

Забрала Рыжика домой, еле его нашли, оказалось кто-то впустил его в подьезд погреться. Пес чудный - спокойный, воспитанный, сидит пока в коридоре, ждем Лену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! девочки, большое человеческое спасибо, нет собачки но спасибо!!!!!!

Давайте не дадим ему разочароваться в людях !!!!!! Пусть повезет бедолаге и он сможет быть счастливым ( как Чижик ), который так быстро с ваших легких ручек нашел своего любимого ПАПУ !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У песы появился шанс!!!!! Умоляем - финкураторы, его жизнь на волоске и помогите собрать парню на передержку, не бросайте его

на половине пути!!!!!

Подтянитесь, не стесняйтесь, мы рады любой сумме и 100р. Жалко, если все сорвется и к морозам он окажется на улице......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему о Рыжике со слезами на глазах и огромнейшей благодарностью Вам, девочки. :gift: Восхищаюсь поступками ПиКовцев, дружно и сплочённо помогаете друг другу и всем несчастным животным. Счастья Вам, дорогие! К сожалению не могу помочь финансами, дома 5 собачек, все подобраны кто умирающим, кто просто выброшенным. Храни Вас всех Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарантирую 2000 в месяц

 

Денюжку получила, просто слов нет, спасибо! :gift: И спасибо за шикарное предложение, похоже судьба к Рыжику благосклонна. Записываем Вас в почетные финкураторы!

 

Рыжик уже у Люды, только что Лена отзвонилась, что доехали. В дороге вел себя спокойно, а вот при посадке в машину очень переживал, даже попытался укусить. Пришлось одеть намордник и затаскивать.

Мне кажется, он не понял до конца, что произошло и все ждет своего хозяина, поэтому и не уходил от дома, а теперь его увезли за тридевять земель, в незнакомое место... Другого выхода, к сожалению, не было, но все равно жалко его ужасно.

 

Тему финансирования создам завтра, пока потрачены 2000 за перевозку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала тему о Рыжике со слезами на глазах и огромнейшей благодарностью Вам, девочки. :gift: Восхищаюсь поступками ПиКовцев, дружно и сплочённо помогаете друг другу и всем несчастным животным. Счастья Вам, дорогие! К сожалению не могу помочь финансами, дома 5 собачек, все подобраны кто умирающим, кто просто выброшенным. Храни Вас всех Бог!

 

Спасибо за добрые слова! :gift: Только почему Вы отделяете себя от ПиКовцев? Здоровья и всего самого хорошего Вам и всем Вашим хвостикам!

 

Я тоже хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто откликнулся и помог. Еще утром задача казалась невыполнимой, а теперь пес уже на передержке, в тепле и безопасности и никакой злодей до него не доберется.

СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова! :gift: Только почему Вы отделяете себя от ПиКовцев? Здоровья и всего самого хорошего Вам и всем Вашим хвостикам!

 

Я тоже хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто откликнулся и помог. Еще утром задача казалась невыполнимой, а теперь пес уже на передержке, в тепле и безопасности и никакой злодей до него не доберется.

СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Душа теперь спокойна за него. Чмоки его в носик. А кличку какую дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душа теперь спокойна за него. Чмоки его в носик. А кличку какую дали?

 

Рыжик не очень ему идет, надо что-то более серьезное, потому как парень внушительный и совсем не легкомысленный. Может есть идеи?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик не очень ему идет, надо что-то более серьезное, потому как парень внушительный и совсем не легкомысленный. Может есть идеи?

Джульбарс классно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что всё удачно сложилось и пёса в безопасности!!!

Всем кто помог финансами и Алёне за оперативность, Лене за перевозку!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денюжку

сообщите как дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денюжку

сообщите как дойдет

 

Получила 5000, Renata, огромное Вас спасибо! :gift::gift::gift: Перевожу Люде. Она пока не берет трубку, как только дозвонюсь, напишу, как там Рыжик-Джульбарс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...