Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис азиата на обочине трассы. Пиометра. Срочно прооперирована.


AND19
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

28.08.2014 г. проведена срочная операция по удалению пиометры. Операция проведена в долг!!!

 

В теме огромный минус!!! Стоимость операции 5 500 рублей.

 

Просим помощи в погашении долга за проведенную операцию :help:

 

 

Первый раз я увидел ее несколько дней назад, посреди трассы, мечущейся между машинами. Тогда ей просто чудом удалось увернуться от легковушки, пошедшей на обгон грузовика...

Потом я увидел ее еще раз, примерно там-же, но на обочине... Ну и от местных жителей узнал ее горькую историю. Она пришла к палатке собирающей металлолом весной, беременная. Родила... и ее щенков работники утопили... едой особо не баловали, но и это она терпела, так как это было похоже на дом, который она очень хотела иметь. Практически никуда от этого места не отходила...

Беда пришла вместе с расширением дороги. Палатка металлоломщиков находится практически посреди предполагаемой развязки. Они съехали...а она осталась около их полуразрушенного домика... Так и ждет, когда они вернутся. а когда стало совсем голодно стала бегать на помойку в деревню на противоположной стороне дороги. Свидетелем одного из ее подобных переходов стал тогда я.

По характеру- немного пугливая. Видно, что хочет поверить, НО боится подставить голову под руку. Хотя-может это на этом этапе и к лучшему.

Молодая и вполне пристраиваемая. Крупная, если-бы были купированы уши и хвост, то была-бы вполне себе азиатка. Ну а так постав ушей выдает. По этой причине вряд-ли заваленные породными собаками команды заинтересуются этой девкой.(((

Возможно кого-то зацепит такая красота и соберется команда ее спасения. Нужно все- и куратор и финкураторы, ибо как куратор я не гожусь (уж слишком много курируемых собак у меня осело, просто больше уже некуда) да и с финансами напряженка.

Понимаю, что тема скорей всего провальная, но и не дать шанса этой собаке не могу.

 

Lq7Yxarr.jpg

 

Lq7Yxarq.jpg

 

Lq7Yxarn.jpg

 

Lq7Yxarm.jpg

 

Lq7Yxarl.jpg

 

Lq7Yxark.jpg

 

Lq7Yxarj.jpg

 

Lq7Yxari.jpg

 

Первое наше общение. ))) Второй раз барышня была уже более благосклонна и еду брала уже с руки.))

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242194

 

Куратор AND19

 

Сокуратор Ольга 1962

 

Финкураторы: Надежда_Ева - 1000.

--------

 

Передержка Передержка Ко-команды - Ларссон. Ссылка на профиль на форуме Ко-команды http://ko-komanda.org/viewprofile.aspx?UserID=5

.

 

24.09.13. Собака на месте. Определяемся с кураторами и финансами.

25.09.13. Ищем передержку. Очень нужны финкураторы до пристройства!!!

26.09.13. Получено предварительное согласие передержки. Будем пробовать отловить.

27.09.13. СОБАКУ ЗАБРАЛИ!!!

28.09.13. Сбежала. Территориально- пос Восточный, м-н Янтарный

29.09.13. Поиски результатов не дали.

Собаку видели днем перемещающейся по улице 40-летия октября в Балашихе. Собака в сильном стрессе.

30.09.13. Безрезультатно...

...

18.10.13. Собака нашлась!!!! На передержке. Ищем старых и новых финкураторов до пристройства!!!

16.01.14г.

hT9jRPMZ.jpg

 

 

28.08.14. В связи с нестандартным и продолжительным протеканием течки (более одного месяца) собаку повезли делать УЗИ. Обнаружили пиометру и кисты на яичниках. Провели срочную операцию. Операция сделана в долг. Стоимость операции 5500 рублей. В теме огромный минус!!! Помогите погасить долг за операцию :help:

 

ed5158f4d939.jpg

bf9518dd5460.jpg

 

То, что удалили у Алисы № 1

 

То, что удалили у Алисы № 2

 

То, что удалили у Алисы № 3

 

29.08.2014 - 31.08.2014 Алиса восстанавливается после операции. Швы обрабатываем. Аппетит отличный, стул в норме.

01.09.2014 Швы продолжаем обрабатывать. Алиса значительно повеселела, чувствует себя намного лучше.

02.09.2014 С каждым днем самочувствие Алисы улучшается. Девочка заметно повеселела)) Просим помощи в погашении долга за операцию - 2500 руб. :help:

03.09.2014 Самочувствие у Алиски хорошее, уже скачет, как козочка)) Долг за операцию в размере 2500 руб. так и остался, мы просим помощи help.gif

04.09.2014 Лисенка-Алисенка, как-будто и не оперировали - весела и активна. Нам бы еще долг за операцию закрыть...

05.09.2014- 7.09.14 Самочувствие и настроение у Алисы замечательное.

----------------------------

03.09.2014 - Перенесено в Скорую для погашения долга за операцию

 

----------------------------

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ. ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПОГАШЕН.

----------------------------

 

Обработки и прививки:

 

11.11.13.- глистогонка Азинокс +

25.11.13.- (повторно) -//-

.

23.01.14.- Диронет

06.02.14.- комплексная прививка Дюрамун Max 5-CvK/4L

15.08.14.- прививка от бешенства

Изменено пользователем AND19
Перенос в Скорую 02.09.2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз я увидел ее несколько дней назад, посреди трассы, мечущейся между машинами. Тогда ей просто чудом удалось увернуться от легковушки, пошедшей на обгон грузовика...

Потом я увидел ее еще раз, примерно там-же, но на обочине... Ну и от местных жителей узнал ее горькую историю. Она пришла к палатке собирающей металлолом весной, беременная. Родила... и ее щенков работники утопили... едой особо не баловали, но и это она терпела, так как это было похоже на дом, который она очень хотела иметь. Пректически никуда от этого места не отходила...

Беда пришла вместе с расширением дороги. Палатка металлоломщиков находится практически посреди предполагаемой развязки. Они съехали...а она осталась около их полуразрушенного домика... Так и ждет, когда они вернутся. а когда стало совсем голодно стала бегать на помойку в деревню на противоположной стороне дороги. Свидетелем одного из ее подобных переходов стал тогда я.

По характеру- немного пугливая. Видно, что хочет поверить, НО боится подставить голову под руку. Хотя-может это на этом этапе и к лучшему.

Молодая и вполне пристраиваемая. Крупная, если-бы были купированы уши и хвост, то была-бы вполне себе азиатка. Ну а так постав ушей выдает. По этой причине вряд-ли заваленные породными собаками команды заинтересуются этой девкой.(((

Возможно кого-то зацепит такая красота и соберется команда ее спасения. Нужно все- и куратор и финкураторы, ибо как куратор я не гожусь (уж слишком много курируемых собак у меня осело, просто больше уже некуда) да и с финансами напряженка.

Понимаю, что тема скорей всего провальная, но и не дать шанса этой собаке не могу.

Сейчас все деньги уже раздала, но на следующей неделе могу перевести пару тысяч рублей на девоньку.

Если кто возьмется пните в личку плиз)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все деньги уже раздала, но на следующей неделе могу перевести пару тысяч рублей на девоньку.

Если кто возьмется пните в личку плиз)

 

Спасибо, Лен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все деньги уже раздала, но на следующей неделе могу перевести пару тысяч рублей на девоньку.

Если кто возьмется пните в личку плиз)

тоже единоразово переведу 2 тыс из темы Маруськи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236833

аууу, куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже единоразово переведу 2 тыс из темы Маруськи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236833

аууу, куратор?

Лена, спасибо.

.

Фотки места, в котором она живет, по понятным причинам выставить не могу, но поверьте мне на слово- очень скоростной и опасный перекресток. Все может закончиться в один миг. Не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, могу только морально поддержать :(

Жалко девку.

Очень надеюсь, что вам удасться ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, и с меня 2000 единоразово (СБ в личку).

Уж такая девочка красивая и трогательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, больше нечем(( от безработного куратора, увешанного живностью, толку мало

обязательств много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анрюша, какую красоту ты нашел :rolleyes:

Как жаль, что девочке ушки при рождении не купировали, хотя она и с ушками славная :wub:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анрюша, какую красоту ты нашел :rolleyes:

Как жаль, что девочке ушки при рождении не купировали, хотя она и с ушками славная :wub:

Оля, а с ушками она окрасом и башкой на РПГ похожа. Только тело алабаичье.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а с ушками она окрасом и башкой на РПГ похожа. Только тело алабаичье.)))

Надя, РПГ - это русская пегая гончая?

 

Андрюша, давай команду кураторов создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете возможность ее забрать буду финкуратором на 1 тыс. Пните в личку реквизитами СБ или телефоном

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, могу только морально поддержать...

Галя, спасибо. Моральная поддержка тоже очень нужна.

 

 

Андрей, и с меня 2000 единоразово...

Надя, спасибо.

 

 

к сожалению, больше нечем(( от безработного куратора, увешанного живностью, толку мало

обязательств много

Это хорошая поддержка. Спасибо.

 

 

Анрюша, какую красоту ты нашел :rolleyes:

Как жаль, что девочке ушки при рождении не купировали, хотя она и с ушками славная :wub:

Да уж. Уши подпортили картинку. Оль, ну а по поводу- "нашел", то если-бы было можно, я бы выезжал с дома с завязанными глазами...

 

 

Если найдете возможность ее забрать буду финкуратором на 1 тыс. Пните в личку реквизитами СБ или телефоном

Спасибо. Как только определимся с кураторством и передержкой обязательно обратимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже 5000р. единоразово. Нужен куратор, пока собачка в здравии.

Дмитрий, спасибо. Да, собаку оттуда надо забирать поскорее ибо уж очень там опасное место.

Единственное, есть два варианта: либо надо перед этим немножко ее поприкармливать дабы привыкла, либо забирать сразу, при помощи наркоза. Занаркозить ее не проблема. Вот только оба варианта имеют свои подводные камни. В первом случае это риск нахождения собаки там, во втором опасность того, что собака, испугавшись, рванет под колеса. Что выбрать- пока не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркозить возле дороги ИМХО нехороший вариант

Вы ж говорите, что с руки еду брала? значит, реально петлю из поводка накинуть

а там может она и не сильно против будет

но пока помощь разовая, только один финкуратор постоянный

ау, народ! кто может ежемесячно девульке помогать?

она в любой момент влетит под колеса, ее надо вывозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь на 500 ежемесячно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, она берет с руки еду, но стоит протянуть руку дальше- отступает. Возможно рекция на женщину будет иной. Надо попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, она берет с руки еду, но стоит протянуть руку дальше- отступает. Возможно рекция на женщину будет иной. Надо попробовать.

а есть женщина, на которую "пробовать"?:-)

в личку кинь координаты, подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюш, ты сегодня к барышне поедешь?

 

Форумчане, передержка стоит минимум 6000р. в месяц.

 

Нужны постоянные финкураторы до пристройства еще на 4500р. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, координаты в личку скину, но от тебя далековато. На ком пробовать? )))) Ну есть здесь поблизости коллеги по форуму. Можно попробовать попросить.

Оль, да, через часика полтора прокачусь. покормлю и пообщаюсь.

(Сегодня модем тупит грандиозно. Поэтому все мои сообщения доходят как от жирафа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, бешеной собаке, как известно....:-)

мне надо на север скататься. Глядишь, и поближе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, бешеной собаке, как известно....:-)

мне надо на север скататься. Глядишь, и поближе будет

Лен, если надумаешь- приезжай. Буду рад.

 

 

Андрюша, давай команду кураторов создавать

Упс. Пропустил.

Оль, боюсь я личного кураторства. Реально боюсь.Последняя курируемая мной собака вон в соседней комнате на ковре дрыхнет. Так нет уже ковров свободных. Ковер-то купить можно, но главное , что остальные мои четвероногие постояльцы жутко противятся, а с этим считаться приходится. (азиатские суки итак редко уживаются, а у меня их уже три). Вообще зарекался больше никого не курировать.

Но и в теме из-за отсутствия куратора неопределенность образовалась. Есть о чем подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, если надумаешь- приезжай. Буду рад.

 

 

 

Упс. Пропустил.

Оль, боюсь я личного кураторства. Реально боюсь.Последняя курируемая мной собака вон в соседней комнате на ковре дрыхнет. Так нет уже ковров свободных. Ковер-то купить можно, но главное , что остальные мои четвероногие постояльцы жутко противятся, а с этим считаться приходится. (азиатские суки итак редко уживаются, а у меня их уже три). Вообще зарекался больше никого не курировать.

Но и в теме из-за отсутствия куратора неопределенность образовалась. Есть о чем подумать...

Андрюша, так я и не предлагаю тебе личное кураторство, я ж о команде кураторов говорю :) готова присоединиться.

 

У этой собаки по прежнему не хватает финкураторов до пристройства на 4500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не проходим мимо! Такая девочка классная и находится в реальной опасности!

Девочка ждет своих финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...