Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глубокобеременную кошку сбила машина! Котята погибли, сустав раздроблен


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мамаЛена едет забирать, повезет на операцию в клинику Алиса

Соответственно фотки будут позже.

Нужна помощь на оплату операций! Мы сами такую тяжелую не потянем!

Скорее всего будут сразу стерилизовать и собирать лапы. Стоимость пока даже предположить не можем. Все будет понятно после осмотра врачом

Помогите киске, она молоденькая совсем!

 

Номер ЯК 41001501318278

СБ в личку

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236913

 

14.07.2013 Кошку прооперировали в клинике Алиса. Удалили матку с мертвыми плодами. Пяточный сустав полностью разрушен, скрепили кости на пластины в физиологичном состоянии. На другой задней лапе дренаж. Кошка очень плоха. У мамыЛены

15.07.2013 Носили кошку в клинику на инфузомат. Состояний у животного два - или спит (в забытьи?) или кричит. В клинике долг. Переехала к Егорушке

16.07.2013 На прооперированной лапе пропала чувствительность в нижней части. Подушки пальцев синюшные и холодные. На нижней стороне пятки некроз тканей(( Будут наблюдать пару дней. Возможно придется ампутировать. Кошка понемногу ест, пьет. В туалет не ходит

17.07.2013 Осмотр хирурга, прогнозов никаких. Ждать и наблюдать. После укола кошка начала ходить в туалет. Ест, пьет.

18.07.2013 Улучшений в лапе нет. В туалет самостоятельно не ходит, только после уколов.

19.07.2013 Отказ от еды, состояние ухудшилось. После совещания врачи прооперировали кошку. Лапку ампутировали((

Кошка в стационаре клиники Медвет. Анемия, ждем результатов ОКА. Возможно потребуется переливание крови. Уходим в минус по финансам

20.07.2013 Кошка стабилизировалась. Ест, самостоятельно писает. Слизистые порозовели. Шов на культе сухой. В стационаре.

21.07.2013 Кошка ест, но перестала самостоятельно писать. В стационаре

22.07.2013 Без изменений

23.07.2013 Шов от стерилизации воспален, место, где стоял катетер - открытая рана. Из стационара забрали. У Егорушки. Аппетит у кошки повышенный, писает сама.

24.07.2013 Швы в плохом состоянии. Аппетит хороший, встает на несколько секунд. Мочеиспускание 1 раз

25.07.2013 Лечим швы. Кушает, пьет. Вывезла на дачу, по дороге кошка покакала. Обнаружены токсокары.

26.07.2013 Лечимся. С туалетом проблемы.

27.07.2013 Сходила в туалет, начинает гулять по комнате

28.07.2013 На шве культи образовалась дырка. Шов на животе затягивается, рана на лапе в удовлетворительном состоянии. Первый раз сходила в лоток!

29.07.2013 Шов на животе и ранка на лапе в удовлетворительном состоянии. Культя немного получше. Начался сильный отит, из уха течет. На среду запланирована сдача анализов крови и смывы из глаз (подтекают)

Изменено пользователем Егорушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я понимаю, что воскресенье, все по дачам. Я и сама на даче

Но кошку уже везут в клинику! И ее будут оперировать! А денег нет нифига! Помогите! :worthy:

В животе - месиво(( Оперировать надо срочно, у нее кровотечение. Лапа вывернута, кости переломаны со смещением..

69de2d5c479ef20a5aa27bf5f61ca41f.jpg

9291fc55d2faaf07ce02a2ae3828943f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, карту СБ. Переведу 500.00 завтра.

спасибо! в личку кинула свой СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку Лена забрала, везет в клинику

там уже ждут

кошь сильно плачет(((

люди, помогите! Полостная операция со стерилизацией, да еще остеосинтез будут дорого стоить! Не справиться своими силами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте на мой до 1000 руб.В профиле.

спасибо! я завтра приеду в Москву, 2 или 3 дня буду работать. Смогу доехать ограбить вечерком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! я завтра приеду в Москву, 2 или 3 дня буду работать. Смогу доехать ограбить вечерком

хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Пишу со слов мамЛены:

Кись в Алисе. Оперировать будет Садоведов. Это очень радует. Сейчас киске сделана противошоковая терапия, она на капельнице подготавливается к операции. По УЗИ кись беременна но плоды уже начали разлагаться так что операция српочная.

Сустав разбит в хлам. Пока не понятно удастся ли его собрать. Подробнее отпишется Егорушка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте карту сбера. 500 переведу

спасибо большое! кинула

 

Света новости написала. Кошь сейчас капают и начинают оперировать в 4 руки. Одновременно вытаскивать котят и пытаться собрать пятку. Плоды все мертвые, но в оболочках, и матка цела. Это хорошее.

С лапой будет понятно, только когда разрежут. Через 2-3 часа будут новости.

По стоимости операций пока тоже неясно, ибо неясно, что будут конкретно делать. Но нам надо хоть что-то сегодня оставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот горюшко полосатое...

Народ, совсем швах с деньгами... давно все карманы вывернули... :worthy:

Ленк, я заняла 6000 у соседки, мы уже перекинули мамеЛене на карточку. Эти деньги надо будет отдать, но хоть сейчас за что-то заплатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карту в ЛС пжалста...Бедная кошарика(((ЗАюшка, пусть все удачно прооперируется! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, кинь в Личку карту поздно вечером или завтра кину 1000 или сейчас на ЯК.

кинула карту. Спасибо! Лучше завтра на СБ, а то с ЯК выводить с потерей процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, киньте и мне карту СБ. Завтра перекину денежку. Бедная девочка. Не могу без слёз смотреть в её глазки. Пусть у неё всё заживёт скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот горюшко полосатое...

Народ, совсем швах с деньгами... давно все карманы вывернули... :worthy:

Ленк, я заняла 6000 у соседки, мы уже перекинули мамеЛене на карточку. Эти деньги надо будет отдать, но хоть сейчас за что-то заплатить...

Свет, передай ей благодарность!

Мне бы еще раздобыть клетку.....дома-то животных нет, а вот на дачу приволоку.....как мне ее уберечь? Мои же лезть будут, а запереть мне ее негде....

 

карту в ЛС пжалста...Бедная кошарика(((ЗАюшка, пусть все удачно прооперируется! :worthy:

кинула. Спасибо! Уже час прошел, ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у Санты стоит мамыЛены клетка, Санте она уже точно не нужна. Давай у мамыЛены спросим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка МамыЛены кроличья, не уверена, что взрослой кошке будет в ней комфортно по высоте. Если надо, у меня есть клетка, только я на другом конце Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через полчасика положу 1000 для девушки.

с карты *3248 прилетела 1000, Ваша?

 

Клетка МамыЛены кроличья, не уверена, что взрослой кошке будет в ней комфортно по высоте. Если надо, у меня есть клетка, только я на другом конце Москвы.

от кого, Юль?:-) Я так сейчас под Волоколамском:-)

Ясно, если возникнет необходимость, я свистну тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...