Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки/щенки. Квартира. Одинцово.


Julia 71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Julia 71 бан, личка открыта на трое суток для предоставления информации.

Если в течении этого времени конфликт не будет решен, а именно не будет произведен возврат оставшихся средств и не будет показано место захоронения собаки, то бан станет постоянным, а передержка будет вынесена на рассмотрение администрации для переноса в НЕрекомендованные.

 

До разрешения конфликта, категорически запрещен прием новых животных.

 

 

1) Собаки, щенки. Возрастных ограничений нет.

2) Нет.

3) Здоровые. Требуются справки о состоянии здоровья.

4) Не воющие, не лающие в одиночестве. Не портящие вещи. Не имеющие психических отклонений и отклонений в поведении.

5) Квартира.

6) Передвижение по квартире без ограничения, либо в отдельной комнате, выгул 2-3 раза, кормление 2 раза. Рядом лес, круглосуточная ветклиника.

7) Возможен несложный медуход (таблетки, уколы, перевязки), тренировка общих навыков послушания.

8) Собаки мелкие 250р/сутки, все включено, средние-300р/сутки, все включено.

9) 8 929-938-36-20

 

Тема для отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241173

 

Сейчас на передержке:

Собаки.

 

Ненси, метис, куратор- svarga. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241111. поступила 14.09.2013.

 

Ирма, Турецкий Кангал, куратор- Несси. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199361. поступила 15.09.2013.

 

Фифа, метис, куратор- Ksyu_ksyu. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241209 . поступила 22.09.2013.

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведите тему для отзывов и вставьте ссылку в 1 пост

(если не получается редактировать самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! SOS! 12 щенков на рабочей территории. На вид месяц.

У меня есть передержка, которая две недели назад уже у меня взяла 12 щенков - другой помет.

Пристроили уже 9 штук на данный момент. Трое остаются на передержке. Вот тема предыдущих.

На новыхпока тему не создавала.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&hl=accord

 

Наша передержка готова взять, но только сразу после устройства этих трех. Пометы остерегаемся мешать.

Если есть возможность - дайте знать оперативно, умоляю - и денежку напишите - сколько будет стоить.

Пиарим щенков мощно. Всякое бывает конечно, но стараемся, чтобы не засиживались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! SOS! 12 щенков на рабочей территории. На вид месяц.

У меня есть передержка, которая две недели назад уже у меня взяла 12 щенков - другой помет.

Пристроили уже 9 штук на данный момент. Трое остаются на передержке. Вот тема предыдущих.

На новыхпока тему не создавала.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&hl=accord

 

Наша передержка готова взять, но только сразу после устройства этих трех. Пометы остерегаемся мешать.

Если есть возможность - дайте знать оперативно, умоляю - и денежку напишите - сколько будет стоить.

Пиарим щенков мощно. Всякое бывает конечно, но стараемся, чтобы не засиживались.

ПОПРАВКА - не 12 щенков, всего 6!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, почему в вашей теме нет информации, что 22 сентября на передержку был привезен щенок Малыш, а 26 сентября Малыш погиб под колесами машины? И что щенка "закопали" в ту же ночь, а куратор Наталья о трагедии узнала только на следующий день, когда звонила вам сама и хотела забрать щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, почему в вашей теме нет информации, что 22 сентября на передержку был привезен щенок Малыш, а 26 сентября Малыш погиб под колесами машины? И что щенка "закопали" в ту же ночь, а куратор Наталья о трагедии узнала только на следующий день, когда звонила вам сама и хотела забрать щенка?

 

 

Julia 71, вам даётся 3 дня, на ответ в теме по данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это был мой щенок Малыш. Все вышеуказанные события пользователем natka20067 подтверждаю.

Юлия, прошу вас указать место, где вы его похоронили, для дальнейшего перезахоронения его мной на кладбище для животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно оповестить всех кураторов, чьи собаки находятся на этой передержке, о случившимся и что передержка не дает вам по телефону никаких объяснений!! Что вовремя не сообщила куратору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в курсе этого горя. Узнала также на следующий день, с Юлей общаемся каждый день - у меня там две моих курируемых собаки.

Я видела это мелкое меховое чудо два раза, когда навещала свою Ирму и когда привозила Фифу. Очаровательный малыш, очень похож на сенбернарчика или московскую сторожевую. Безумно жалко, что и говорить - слов нет... :cry2: Ох, бывают вот в жизни и такие ситуации...(((

 

Также надо сказать, что не только щенок погиб под колёсами машины, а ещё и Юлина дочь Маша, которая выходила с щеном гулять, получила травмы и сотрясение мозга и была доставлена в больницу. А гад, бывший за рулём, скрылся во мраке. Может, пьяный был. :angry:

 

В принципе, я могу понять, что в такой ситуации человеку может быть не до погибшего щенка, которому уже невозможно было помочь на тот момент, а дочерью заниматься надо было срочно. И я также могу понять, что далеко не у всех есть возможность хранить сутки и больше у себя дома труп.

Если это необходимо, то, думаю, нет большой проблемы, перезахоронить погибшего малыша, только не понимаю, зачем нужно тревожить мёртвого - ему уже и так хорошо лежать в лесу.

 

Кстати, Юль, Ирма моя вовсе не метис (хотя против дворняжек и метисов ничего против не имею и очень их :wub: ) - она же у нас знатный чистокровный ТУРЕЦКИЙ КАНГАЛ! :P Редкая, кстати, порода. Причём, абориген, родом действительно из Турции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда все ясно. Ужасная история и к тому же ребенок пострадал, это самое страшное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема редактировалась 26.09, щенок приехал 22.09 - почему нельзя было его внести в список?

Почему не указать место, куратор имеет право знать и делать с трупом что хочет.

Беда-бедой, но передержка - это платная услуга, взял деньги - отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой трагедии погиб не только щенок,сильно пострадала моя дочь,машина сбившая их уехала. Щенок приехал не привитый,без сыворотки,на следующий день какал глистами. Я на свои деньги повторно или не повторно глистогонила,вымыла и привела в порядок это чудо. Я пожалела Наталью и получила по заслугам! По телефону всё подробно рассказала,я не скрываюсь. Кто хочет посмотреть условия передержки,могут приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема редактировалась 26.09, щенок приехал 22.09 - почему нельзя было его внести в список?

Почему не указать место, куратор имеет право знать и делать с трупом что хочет.

Беда-бедой, но передержка - это платная услуга, взял деньги - отвечай.

А почему это вы решили, что передержка скрывает место захоронения? :blink:

Да пускай себе куратор приезжает и выкапывает бедняжку, если угодно, "и делает с трупом что хочет"... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему это вы решили, что передержка скрывает место захоронения? :blink:

Да пускай себе куратор приезжает и выкапывает бедняжку, если угодно, "и делает с трупом что хочет"... <_>

До вечера вчерашнего дня куратор так и не мог узнать место. А передержка перестала отвечать на звонки.

А Вы вообще кто - адвокат передержки? Из трех перечисленных собак на передержке ваша вторая кураторская какая или она тоже в неучтенных?

 

Тут никто не собирается нападать на человека, единственное желание как и у любого форумчанина, чтоб передержек было больше ХОРОШИХ.

 

Налицо сокрытие факта гибели животного на передержке.

Что НЕПРИВИТЫЙ щенок и НЕ ПОД СЫВОРОТКОЙ делал на улице один в компании ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со щенком просила гулять хозяйка. На звонки я отвечаю. Srodinger's cat, Вы мне звонили? Я Вам перебиваю Вашу передержку, откуда столько злости??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега волонтер новичок в полном отчаянии обратилась вчера ко мне за помощью, потому что от Вас не могла добиться никакой информации.

И где Вы видите злость - это всего лишь справедливые замечания. Вы только начали свою деятельность передержки на ПиКе и начали с такого косяка, может быть не стоит всё воспринимать в штыки. Вы же были неправы. Нынче не модно в отзывах рисовать букетики, это плохо заканчивается.

 

И выгул непривитого щенка ставит под угрозу здоровье всех собак в квартире, надо было сообщить это куратору и отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя коллега волонтер новичок в полном отчаянии обратилась вчера ко мне за помощью, потому что от Вас не могла добиться никакой информации.

И где Вы видите злость - это всего лишь справедливые замечания. Вы только начали свою деятельность передержки на ПиКе и начали с такого косяка, может быть не стоит всё воспринимать в штыки. Вы же были неправы. Нынче не модно в отзывах рисовать букетики, это плохо заканчивается.

 

И выгул непривитого щенка ставит под угрозу здоровье всех собак в квартире, надо было сообщить это куратору и отказать.

Что мне нужно сделать чтобы загладить свою вину? Посоветуйте заодно как мне ребёнку сгладить психологическую травму???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне нужно сделать чтобы загладить свою вину? Посоветуйте заодно как мне ребёнку сгладить психологическую травму???

Наверное ребенку будет легче, если Вы покажете, что любое преступление не останется безнаказанным. Вы заявление на этого лихача написали? Не может быть, что во дворе дома не найдется ни одного свидетеля. Как я поняла из разговора, Вам Наталья предлагала помощь с этим, а Вы проигнорировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья даже не считает нужным позвонить! С Вами простите я беседовать не обязана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До вечера вчерашнего дня куратор так и не мог узнать место. А передержка перестала отвечать на звонки.

А Вы вообще кто - адвокат передержки? Из трех перечисленных собак на передержке ваша вторая кураторская какая или она тоже в неучтенных?

 

Тут никто не собирается нападать на человека, единственное желание как и у любого форумчанина, чтоб передержек было больше ХОРОШИХ.

 

Налицо сокрытие факта гибели животного на передержке.

Что НЕПРИВИТЫЙ щенок и НЕ ПОД СЫВОРОТКОЙ делал на улице один в компании ребенка?

Да я вообще - такой же пользователь, как и вы, между прочим.

А вы, никак, прокурором себя возомнили? Или следователем? :appl: ))

 

Полегче, дамочка, с комментариями, обвинениями и эмоциями. Если уж кто и может тут предъявлять какие-то претензии, то только куратор и модераторы.

А какие именно у меня курируемые собаки и где, можете полюбопытствовать сами и, думаю, вы это уже сделали. Впрочем, вам до этого нет никакого дела.

 

По поводу того, что делал непривитый и не под сывороткой щенок и на улице, и дома - это, думаю, вопрос к новичку Наталье, которая упросила взять его на передержку. И в компании 19-летнего "ребёнка" на улице щенок оказался именно по её просьбе.

 

Ну как же у нас на "ПиК"е любит народ поумничать, огульно всех пообвинять да поскандалить! :angry:

Вот именно, что нужны ХОРОШИЕ передержки, а не такие, где сидят в тесных вольерах по 3-5 штук без выгула и вольеры рядами или в 1-комнатную квартиру напиханы и сидят по 10-15 штук друг у друга на головах.

Высказываюсь именно потому, что меня условия у Юли очень устраивают, а мою Ирмочку и Фифу - и подавно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Что касаемо роковой прогулки. Судя по постам Юли, "почетная" обязанность гулять со всеми собаками была предоставлена ребенку. В том числе и поздно вечером.

gx7OcN2e7s_3374463_9181872.jpg

Всем Добрый вечер!!! Девочки пошли в лес немного поздновато, темнело уже. Получилось не очень.

Трагедия могла произойти в любое время, и с ребенком и с любой собакой. Уважаемая Несси, а вам не приходило в голову, что на месте Малыша могла оказаться Ирма или Нэнси? Что тогда?

Да пускай себе куратор приезжает и выкапывает бедняжку, если угодно, "и делает с трупом что хочет"...

5. Вы спрашивали, отвечаю.

Что мне нужно сделать чтобы загладить свою вину?

Как минимум внести Малыша в список собак, которые были на передержке. С извинениями и соболезнованиями. Может, это вам покажется непонятным и совсем незначительным, но многие кураторы переживают за курируемых животных, и днями-неделями-месяцами оплакивают их уход. Могли написать о Малыше хотя бы сегодня, когда вы редактировали свой первый пост в теме о передержке в 17.25.

Было бы нормально передать куратору тело и официальное заключение ветеринара о характере травм, от которых скончалась собака.

И закрыть бизнес на собаках.

Посоветуйте заодно как мне ребёнку сгладить психологическую травму???

Никогда не даю советов, но если уж вы спросили. Просить прощения у дочери и обещать, что ребенок больше не будет выполнять работу мамы, которая получает за это деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу, не отвлекаясь на оскорбительно-хамоватый тон:

По поводу того, что делал непривитый и не под сывороткой щенок и на улице, и дома - это, думаю, вопрос к новичку Наталье, которая упросила взять его на передержку. - Как сторожил, вы должны знать, что "упросить" можно только ту передержку, которая "упроситься" рада.

 

И в компании 19-летнего ребёнка на улице щенок оказался именно по её просьбе. - Просьба гулять была, но обращена она была к взрослой женщине, которой за это заплатили, и которая, кстати, могла бы от этого отказаться, и имела на это все основания. А ребенок с собакой оказался поздно вечером на улице по воле собственной родительницы.

 

Ну как же у нас на "ПиК"е любит народ поумничать, огульно всех пообвинять да поскандалить! :angry:- вы можете сердиться, но "огульностью" здесь не пахнет - есть конкретные претензии к передержке, которая на пике меньше месяца.

Вот именно, что нужны ХОРОШИЕ передержки, - абсолютно с вами согласна: честные, безопасные, ответственные и т.д, и т.п.

 

Высказываюсь именно потому, что меня условия у Юли очень устраивают, а мою Ирмочку и Фифу - и подавно.)) - передержки, которые сейчас находятся в черных списках, тоже некоторых кураторов устраивали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,я занимаю не свое место? Почему к моей трагедии такой интерес? Эта дамочка видела щенка один день,проглистогонить и сделать сыворотку она не смог

 

Дорогие болтуны,все Ваши сопли принимаю по телефону 8 929 938 36 20, а лучше при встрече. Можете тяфкать по углам,приезжайте поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...