Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мегеру теперь зовут Китти.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мегера теперь Китти. Живет в Германии в семье с двумя котами Лео и Лёшкой.

 

Так все начиналось:

Ласковая и бывшедомашняя гладкошерстная кошка. Черного цвета, ни единого белого пятнышка. Миниатюрная, размером с котенка.

Жила в домике из картонки. Истерила и бегала за людьми, бросалась в ноги.

Куратор - я.

 

Кошка:

f7b14073bd19.jpg

 

На передержке родила котят.

Видео: кошка, последние сроки беременности.

 

 

 

04.09.2013 Открыта тема. Черная кошка на улице, живет в картонном домике.

05.09.2013 Найдена черно-белая глубокобеременная кошка в таком же картонном домике

25.09.13 перенесено в скорую

26.09.2013 Черная заехала на передержку.

В ночь с 14 на 15 октября 2013 черная родила трех малышей. Нам повысили стоимость передержки до 250р в сутки.

21.10.2013 Народу в теме особо нет. Прошу помощи в соц.сетях. Долги за передержку.

16.11.2013 Долг за передержку более 5 тыс. Просят решить финансовый вопрос, в долг держать не могут.

17.11.2013 Долг за передержку 6100р. Забрала кошку с 2мя котятами.Сейчас на временной передержке на пару дней. Один котенок остался на передержке бесплатно, едет к ручкам в ближайший вторник.

17.11 перемещено в Скорую для поиска передержки

26.11.2013 Котята все пристроены. У кошки мастит?

28.11.2013 Не мастит.

08.12.2013 Кошка отъелась, молоко перегорело, готова к стерилизации.

8.12 Перенесено в Скорую для сбора средств на Стерилизацию

09.12.2013 Просим деньги на стерилизацию

10.12.2013 Помогите на стерилизацию

19.12.2013 Есть ручки, нет денег стерилизацию.

20.12.13 перенесено в скорую для сбора денег ТОЛЬКО на стерилизацию

23.12.2013 Стерилизовались

31.12.2013 Кошка улетела в Германию. Теперь ее зовут Китти.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242088# фин.отчет

 

реквизиты:

Карта СБ *0882

Голодный телефон 8-926-252-28-87

ЯК 410012038437342

 

Форумчане, кто помогал нам раньше, если у Вас остались старые реквизиты карты СБ *1290, не перечисляйте туда больше деньги, пожалуйста. Я эти деньги не получу.

Спасибо.

 

Новые реквизиты я вышлю каждому персонально.

Спасибо, что помогаете кошке!

 

Передержка н/ф Некрасовка данные переданы модераторам до 16.11.2013

Передержка нф Люберцы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242840 с 17.11.2013

 

По черно-белой беременной, открыта новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241618

Убрала бескураторных кошек, разместила в раздел "Бескураторные"

 

Наше красивое фото мамаши:

9eb6c18e9141aff757dd1e53f1ef4952.jpg5ad9ff235458b06e34ea24f0b9dcafaa.jpg

 

Красивые фото котят (все пристроены)

0b2eeefa3d609f69a0b869b5226d2dbb.jpg

8dfa54ee5b69e8abeabf670e745ab75b.jpg

 

Наши зарисовки из обычной кошачьей жизни:

Вампирёныш

aac4b53f943d0d88af6f239241166e07.jpg

 

2eeb4f3cdc79a9ee2096a7ba7e4f7714.jpg

Изменено пользователем Leo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Д., спасибо! :gift:

Ищу человека, кто может сфотографировать кошку. Сама я там буду только часов в 10-11 ночи. У меня нет с собой фотоаппарата, и на телефоне нет камеры.

Только увидела Вашу тему. Напишите в личку где это, постараюсь сделать фото, но только завтра. Если еще актуально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я с ул. Парковая. Люберцы, напишите мне где кошь обитает, постараюсь помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была там. На улице холод жуткий, ветер, вывернуло зонт и сломало от ветра! Нашла домик, а в нем сидит голубенок.. Ходила вокруг домов кискала, никто не вышел. Наверно из-за холода все попрятались. Положила в миску корма, может прийдет сьест, или голубь поклюет. Сейчас постараюсь фото выложить, пишу с телефона. У нас обесточили целый дом, интернета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка77, а ее нельзя временно поместить к бабушке-собирательнице из Вашей темы? понимаю, там плохо, но зато бесплатно, и крыша над головой есть, и хоть как-то но покормят.

А если у нее болезнь какая-то есть? Тогда все стадо заболеет, и еще ко всему лечить всех прийдется. Ее нужно отдельно на карантин помещать. Рисковать семерыми нельзя.

Посмотрите, это место?

6c835f4af409t.jpg 5d9b1b620ad2t.jpg

1b5c12be5c33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не опускайте руки, есть идея постоять с кошкой в день города. Есть шанс пристроиться, или хотя бы насобирать деньги на передержку и все остальное. Готовьте плакаты, визитки и т.д с информацией. Это касается всех читающих тему кто хочет пристроить животных. Приходите, заодно и познакомимся )

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240612

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня была там, кошку не нашла, в домике ни кого не было. Стtклянная чашечка стояла наклоненная к дереву, пустая.

Зато нашла в соседнем доме другую кошь... в таком же картонном домике... беременная маркизка... вот вот родит...

если не возражаете вставлю фото в эту тему, если нельзя напишите я уберу...

c5f48dfcb94c.jpg

973ac89d8a69.jpg

7335f4a2e7b4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какой огромный живот! Её срочно нужно забирать и стерилизовать! Кто нас видит и читает тему, помогите на передержку кошке пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Где в Люберцах находится Люберецкий парк, в котором будет площадка для пристройства?

 

Как-то страшновато пристраивать на Дне города. Там сатанисты разные и другие любители развлечений будут... Возьмут в добрые руки для ритуала и жертвоприношения... Как перестраховаться?

Я не знаю пока сама, нужно в той теме спросить. А пристраивать по той же схеме что и из дома. Можно обменяться координатами а потом самим домой привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким большим животом наверно нужно договариваться с вет. клиникой, там стерилизовать и оставить на несколько дней стационара... а потом выпускать... другова выхода не вижу... можно попробовать с вет. клиникой в Железнодорожном договориться, они вроде берут и на стерилизацию и на стационар. Только как обычно нужны финансы... а их нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила на передержку в Кузьминки, где моя кураторская британка сидит, там мест нет.

Я тут пока искала передержки, мне в личку написали несколько хороших и проверенных передержек. Только они платные, это где-то 4500 в месяц нужно+ стерилизация и прививки. Врач может приехать прямо туда. Я сегодня одну кису за 4500 посадила к Молли, очень удачно. К ней и врач приезжал, сразу и стерилизовали за 1000 т.р. по белой линии. Так что все упирается в деньги, нужно отдельную тему создавать в скорой и просить помощи на нее, причем счет идет на дни, а может и на часы.. Потом с котятами передержка будет стоить значительно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила я Н.Ю. стерилизация 1500р, + 500р хороший наркоз, м.Щелковская 5 остановок на транспорте от метро, привезти ей и потом три дня минимум на передержке держать. Есть бесплатная форумская передержка г.Видное до 11 сентября. Но я боюсь на таких сроках стерилизовать... Что скажете?

 

вот предложены деньги на черную кошку, но можно попробовать уговорить Наташу Д. выделить деньги на беременную кошку вместо пропавшей черной.

La Perla, а кошка на руки идет, или ее ловить надо?

 

Черную искала сегодня - и не нашла, в домик не стала я рукой залезать в темноте, поэтому не видела, съеден ли корм.

 

кошка ручная, ловить не надо. Думаю без проблем взять в руки. Я когда начала насыпать корм она сразу же подошла к чашке и когда я добавку накладывала она голову из миски не убирала... т. е 100% ручная.

От себя максимум что могу посадить в переноску и отвезти куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрут Люберцы - м.Щелковская (стерилизация) - г.Видное (передержка) осилишь?

можно попробовать... только если все проводить на следующей недели мне сопровождающий нужен.. я с маленьким ребенком и кошкой не справлюсь одна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времени свободного увы нет, что могу в тему: сейчас 500 и есть переноска, после 20-го еще 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на машине к Н.Ю отвезти, заодно и своего кота "чикнуть". Только мы еще не записывались к ней. Если будете звонить, запишите еще кота моего рыжего. Чем быстрее, тем лучше.

С послеоперационной передержкой нужно что-то решать, до 11-го это мало, может оплачивать передержку по мере поступления денег? Может кто из передержек согласиться так?

Ув. граждане читающие тему, помогите копеечкой кошечке на передержку после операции! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Железнодорожного могу свозить в любое время... лучше конечно в будние днем

но нужно бронировать место заранее , очень редко есть свободные места в клетках в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе можно беременную на стерилизацию в стационар в Железнодорожный и там пусть три дня по 300р. побудет. Но я не могу решиться стерилить на таком огромном сроке. С другой стороны заниматься котятами я не рассчитывала, я тему только по одной кошке открывала. А если оставить все как есть, котята погибнут от холода в этом картонном сооружении.

Кто сможет? Сегодня присылают 1000р., деньги передам.

Я бы не рискнула стерилизовать на таком сроке из-за возможных последствий для здоровья животного, тем более потом ее опять надо будет выпускать. Это моё личное мнение. Могу перевести деньги на передержку, корм, лечение, но не на стерилизацию.

И как потом её выпускать, ласкушу?..

На Чернышку еще тысячу могу выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация в Железнодорожном была 2500 (весной) сколько сейчас надо узнавать.. и цена на стационар они повысили вроде как 400 сейчас стоят сутки...

Если не стерилизовать нарожает кучу маркизиков которых фиг пристроишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка77, а где тут передержки есть поближе? у нас есть 2 тыс.р. на беремчатую, будем заезжать в долг, стерилизоваться не будем.

Не могу убивать малышей нерожденных. Если кто сможет - берите на кураторство. Я пару месяцев назад так же пожалела котят из баппкиной квартиры, и маркизик у меня первым пристроился, очередь на него была. Но там не было платной передержки. Ох. Я не потяну такое семейство...

На Выхино где моя сидит можно попроситься если есть места к Татьяне Molli76, сюда попроситесь, но вроде она уже не берет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193867 , к Елене71 м. Кузьминки. Вот сюда заходите регулярно и смотрите кгде места освободились, можно в очередь на место встать: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Оставлять на улице или потом выпускать кошку нельзя ни в коем случае!

Сегодня была там, ни одну кошку не видела, зато пришел покушать кругломордый серый британистый кот.

Кто-нибудь, помогите кошке не пропасть! Возьмите на передержку! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этот зверь - потеряшка!!! я знаю хозяев!! его ищут давно!

Алене71 написала, а Молли не нашла в Пользователях...

Им лучше позвонить. Я в личку сейчас напишу телефоны.

Значит кота нужно изловить и вернуть хозяевам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите вы обоим котам передержку ищите или только черному, или только беременной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, без анализов передержки не возьмут. А карантинная будет стоить как крыло от самолета. И в любом случае анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу финкураторов для двух очаровательных кошечек! Помогите оплатить передержку!

Ищу бесплатную передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец тут, беременной не место на улице, ума не приложу куда деть, у меня ничего нет на примете для мамашки, денег совсем грустно, но 1тр 20- го могу, уже авансы раздаю. завтра позвоню сама в желдор, узнаю что да как.

лен, а у тя клетка есть если в ветсити попросят?

лео123 : я с математикой грустно, прикинь что на беременную набирается, что на черную по отдельности.

народ, отзовитесь, кошкомама на улице, ну куда нам ее за *безденег*, ну нельзя же так просто перешагнуть!!! помогите хоть на первый месяц набрать, жесть какая то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...