Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Морская свинка в добрые руки


Salofa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдам морскую свинку. Возраст около 2-х лет. Девочка уже была мамой. Красивая трехцветка гладкошерстная. Обожает огурцы и яблоки. Пишите в личку. Клетка, поилка, миска есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинопад продолжается.

Свинка Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свинку взяли год назад по объявлению. Свинтус хороший, жаль с ней расставаться. Крупная, добрая девочка по имени Фрося. Но по семейным обстоятельствам вынуждены пристроить ее в добрые руки. Фотки постараемся сделать. В ней больше белого, часть мордочки и задняя часть рыжая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама была до нас. Так сказал прежний хозяин, сказал что родила двоих свинок. Прежний хозяин также сказал что спас ее от каких-то опытов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что-то тихо у Вас в теме. Пристройство актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирненькая и крупненькая :-)

Хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто просил настоятельно фотки, появилось ли желание взять? ))) У меня 4 кошки и психические проблемы у сына. Я сейчас всю энергию вынуждена направить только на ребенка, честно скажу - не до животных сейчас. Депрессия дикая. Я бы всех раздала. Но хотя бы свинку пристроить.

 

Кто хочет ее пристроить себе - могу с доставкой на дом. Просто не хочется через авито отдавать, все же на данном ресурсе больше "адекватных" людей. Действительно любящих животных. Если не болезнь сына - оставила всех. Но надоело скандалы в семье, и если бы не проблемный ребенок... Оставила. Я к ней привыкла. Но ситуация вынуждает, увы. Очень прошу отозваться кому она понравилась и у кого есть возможность ее забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :( Добивались настоятельно так фоток, добились и тишина в теме )

Так и знала что толку фото выставлять нет. У кого был бы интерес в свинке и без фото давно в личку написали бы.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная вы. Кто же без фото возьмет животное даже не видя ее? Свинку как и кошку без фото не пристроить, особенно за полдня. Мы просили не для себя, а чтобы вставить в каталог или предлагать ручкам, на пристройство некоторых уходит не одна неделя. У тех кто просил фото - свинок дома хоть ж...... ешь. Если вам нужна передержка, то тогда другой разговор будет. Если нужны ручки, то придется подождать.

Вы когда нибудь пристраивали кошек? Без фото будут звонки? Сколько времени ушло на поиск дома без фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот :( Добивались настоятельно так фоток, добились и тишина в теме )

Так и знала что толку фото выставлять нет. У кого был бы интерес в свинке и без фото давно в личку написали бы.

Тему можно закрывать.

Смысл закрывать тему? С таким же успехом можно было ее и не открывать.

Фото Вам уже написали зачем просили. И без фото как-то никогда никто не пристраивался, если только где-то в тундре, да и то в 19 веке. А если сделаете фото попиарнее, то можно будет вставить в общий коллаж и адекватные ручки направлять к Вам. Если это Вам не по душе, тогда извините. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и странная... Ночи не сплю, не ем, ношусь с сыном по психиатрам и психологам.. Отказываются от него в саду, всплески внезапной неконтролируемой агрессии, стал и нашим животным больно делать и в саду всех убить хочет!

Пришлось увольняться с работы, а кредитов немеренно. Но я свой выбор сделала - сын! У меня сейчас весь мир с ног на голову встал, я не знаю какое будущее нас ждет, а впереди школа...Мне страшно...Неужели он всю жизнь будет принимать препараты?! Мне страшно за него, мне страшно за окружающих, мне постоянно стыдно за его выходки, я вся на нервах!!

Интересно, на моем месте кто бы странным не был?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, не была в такой ситуации, понимаю какого вам, но можно было бы попросить помощи по - человечески. Вы очень некрасиво написали - типа вот вам фотка и быстро забрали на ПМЖ. Если вам нужна передержка до пристройства, то написали бы - попала в сложную ситуацию, помогите пристроить свинку, возьмите на передержку, найдите хозяина хорошего. И мы поймем и поможем. Вы же должны понимать, что пик - это форум помощи животным, здесь люди, у которых много своих животных. Всех не освиняченных на форуме, кто хотел свинку, мы уже в этом году освинячили, потому что свинок около 100 только за полгода. Форумские руки давно закончились.

 

Сына можно в коррекционный Д/С отдать где и психологи и психиатры. Когда я работала в детской спортивной школе, к нам ребята приходили из интерната коррекционного на Черемушках. Хорошие такие дети, видно что ими занимаются.Не все так ужасно, обязательно жизнь наладится, а может потом и не понадобится, все придет в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь. В идеале передержка и поиск хозяев будущих хороших.

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить данная услугу вместе с кормом и опилками?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь. В идеале передержка и поиск хозяев будущих хороших.

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить данная услугу вместе с кормом и опилками?

Спасибо!

наберите мне пожалуйста. телефон в профиле. можно до 24 00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь. В идеале передержка и поиск хозяев будущих хороших.

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить данная услугу вместе с кормом и опилками?

Спасибо!

Связались с пушочкем? Она из свинко, готова взять на передержку Вашу свиночку, думаю, что бесплатно или за корм и опилки. Ручки отбираем очень тщательно, не переживайте! Поросюху Вашу не бросим.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана привезла свининку )))) знатная))) дело свое знает - сразу сено жрать))

девочки от Фроси осталась клеточка, я ее с карпушину метровку посадила. кому клеточкy?меньше метровки... сантиметров 60-70.заберите а?Света ее отдала в пользование свинко :gift: спасибо))

 

жрет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно! Фрося-молодец! А что ж еще ты хотела - ведь главное -вкусненько покушать! ))) переезд переездом, а обед по расписанию! )))

Юль, спасибо, что взяла ее, а то мы пока под завязку... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...