Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Морская свинка в добрые руки


Salofa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну и замечательно! Фрося-молодец! А что ж еще ты хотела - ведь главное -вкусненько покушать! ))) переезд переездом, а обед по расписанию! )))

Юль, спасибо, что взяла ее, а то мы пока под завязку... (((

да ты чего :-) и мне легче. Тетя мотя такая. Мои котяры сразу знакомится, Света переживает,что обидят ;-) нет:) им же интересно, что за красавица. Девка с характером. В обиду себя не даст. Воду пьет аж клетка ходуном ходит :-D жрет не переставая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо Вам большое! :gift:

Я за Фросю не переживаю - она в надежных руках! :wub:

Коты Ваши - прелесть. :rolleyes: Пусть поправляются больные и пусть не болеют здоровые питомцы!

Здоровья и счастья Вам!

Еще раз спасибо и будем на связи! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связались с пушочкем? Она из свинко, готова взять на передержку Вашу свиночку, думаю, что бесплатно или за корм и опилки. Ручки отбираем очень тщательно, не переживайте! Поросюху Вашу не бросим.)))

 

Спасибо! :rolleyes:

Очень хочу чтобы у Фроси были хорошие хозяева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты чего :-) и мне легче. Тетя мотя такая. Мои котяры сразу знакомится, Света переживает,что обидят ;-) нет:) им же интересно, что за красавица. Девка с характером. В обиду себя не даст. Воду пьет аж клетка ходуном ходит :-D жрет не переставая.

Надо тебе ее взвесить! Эх, опять ты без весов осталась....(((

 

Спасибо! :rolleyes:

Очень хочу чтобы у Фроси были хорошие хозяева...

Будут-будут! Деваха-то без комплексов, как я по описанию Юли понимаю. Классная мамзель!

Удачи и Вам! Всё образуется и будет хорошо! Сынишка будет радовать и краснеть не придётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, не за что :gift: рада была познакомится. Света кстати запасла нас кормом, так что полет нормальный.

Фрося не ест петрушку кстати :blink: а морковь вот очень любит :wub:

может кто заберет весы а поближе а потом пересечемся?мне вот тоже интересно сколько этот кабачок весит...

и еще мне кажется она обильно как то линяет...Свет Вы ее чесали?

я почесала. ворчит такая-уйди уйди ^_^ вроде меньше волос вываливаться стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, честно признаюсь я в свинках не знаток, не знала что чесать надо. Линяет сильно, я думала просто авитаминоз. Старалась фруктов овощей давать побольше.

Спасибо! Надеюсь что все будет хорошо у сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, честно признаюсь я в свинках не знаток, не знала что чесать надо. Линяет сильно, я думала просто авитаминоз. Старалась фруктов овощей давать побольше.

Спасибо! Надеюсь что все будет хорошо у сына.

побольше фруктов и овощей не надо. :( а свинка у Вас сколько находилась? если чешется и линяет, тогда может и подкожный клещ быть. он иногда и полгода спит, а потом вылезает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
побольше фруктов и овощей не надо. :( а свинка у Вас сколько находилась? если чешется и линяет, тогда может и подкожный клещ быть. он иногда и полгода спит, а потом вылезает. :(

она не чешется Оль. просто как то сильно линяет. даже Карпень не так линял. шо делать знатоки? есть биофаровские капли для шерсти. стоит давать иль нет?

а так ниче ))) барышня очень аккуратная писает и какиет)) только по углам клетки)). научились жрать петрушку)))

девочки кому клеточку ? а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню что прежний хозяин говорил о том, что спас ее от каких то опытов....Возможно у нее какие то генетические заболевания или еще что-то со здоровьем, может и поэтому ее хотели на эксперименты...((( Ужас, я в подробности не вникала. Просто понравилась мне очень, узнала что кушать любит и того и придерживалась. На руках носили, выгуливала по кроватям. Но шерсть у нее всегда так выпадала...Никогда не видела чтобы чесалась. Может возраст? К сожалению связь с прежним хозяином не возможна - я ему набирала как-то абонент не абонент. Кстати...Она же рожала...У меня например тоже после беременности и родов ну очень много волос вылезло. Гормональный фон же меняется! Возможно и в этом причина! Да, по углам какает, точно подмечено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну кому клетку? Там в скорой свинопотам опять тему открыла - еще несколько десятков свинок под усыпление из лаборатории. Вот может кому пригодится. Или ты не хошь еще взять на передержку? ))))))))

 

Про линьку - может и авитоминоз - можно подавать гамавит и аскорбинку для инъекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну кому клетку? Там в скорой свинопотам опять тему открыла - еще несколько десятков свинок под усыпление из лаборатории. Вот может кому пригодится. Или ты не хошь еще взять на передержку? ))))))))

 

Про линьку - может и авитоминоз - можно подавать гамавит и аскорбинку для инъекций.

а хде?хде?тема то? меня чего не позвали... я тут с хпнщиком совсем ни чо не соображаю :blink: возьму конечно, только кого нить маленького- клетка не большая. и где вы сено берете?М?

окау, гамавит и аскорбинка есть. и исчо мне кажется ее худеть надо :D жирок приличный, фотки выставлю на днях. хорошую свининку откормили Свет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Фроси случился первый истирично-радостный припадок на наведенный порядок в клетке))) или не на порядок ))) не знаю))) тятя - конь скакал по клетке , как зайка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая свинюха))

мне кажется ее худеть надо ))) у нее валик жирка на шее... это нормально? :blink: и че там у них над хвостиком?железы какие то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется ее худеть надо ))) у нее валик жирка на шее... это нормально? :blink: и че там у них над хвостиком?железы какие то?

Сальная железа. Не надо портить ей фигуру худением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сальная железа. Не надо портить ей фигуру худением.

Вот-вот. Классная свинюха! Ты ее вообще еще и не взвешивала, а уже на диету ее хочешь посадить! ))) оставь поросёнку в покое! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сальная железа. Не надо портить ей фигуру худением.

ммм...это , пардон может быть , как эрогенная зона? :wub: извините конечно. что в слух... но когда я ее глажу, то она аж задние лапки выворачивает наружу :blink: мож... ей мужика хоцца?

 

Вот-вот. Классная свинюха! Ты ее вообще еще и не взвешивала, а уже на диету ее хочешь посадить! ))) оставь поросёнку в покое! )))

у нее как у бодибилдера))) шеи нет)))) сразу живот и попа))) не... конечно худеть не буду...пусть жрет чего хочет. оч крупная девка просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее как у бодибилдера))) шеи нет)))) сразу живот и попа))) не... конечно худеть не буду...пусть жрет чего хочет. оч крупная девка просто.

Юль, приезжай ко мне в гости. Увидишь, что такое жирная свинья. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, приезжай ко мне в гости. Увидишь, что такое жирная свинья. :P

я к тебе если приеду))) обязательно с кем то уеду )))) :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня, в отличии от например кошек, где все котятки ми-ми-ми, маленькие свинки вызывают меньшее умиление, чем толстые кабачковые свиньи. Маленькие поросятки - они все такие пугливые, маленькие, как мышки - то ли дело когда подержаться есть за что, пощипать за жирные бочка, когда они мурлыкают. ММММ, вот это я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к тебе если приеду))) обязательно с кем то уеду )))) :blush:

Хааа, насмешила! :yahoo::appl: Да ладно уж, не боись меня и моих свиней! :)

Я вот сегодня специально для тебя сфоткала 2-ух поросей, крупняк свой. 3-ий свин конечно подкачал, да и проблемы с желудком, поэтому его я фоткать не стала. А двоих прям на весах зафоткала, чтобы вес был виден. ))) Чтобы ты за Фросю почем зря не переживала.

Вот только пока не понимаю куда выложить фотки - здесь-то они не в кассу будут... (((

Завтра подумаю и выложу тогда куда-нибудь. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно склько Вы тебя по рукам бить будете?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно склько Вы тебя по рукам бить будете?:-)

пока не готова... морально... много смертей этой осенью...от кошек отказалась.. только толстушка Фроська меня улыбает)) с вывороченными наружу пятками... почему она так делает?и ворчит при этом. эт когда я ей спинку глажу..

но и ей нужен свой дом)))хоть и нравится она мне очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...