Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все щенки нашли свой дом!


luiza_luiza
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я новичок и прошу о помощи!

 

Во дворе моего дома появились 3 щенка, на вид 3-4 месяца, 1 мальчик (черно-белый) и 2 девочки. Мамы с ними не было с самого начала. Малыши живут на улице, место открыто, рядом гаражи и труба водостока, куда они забираются и спят. Один раз уже пришлось им помогать выбраться оттуда.

Их кормят и дают воду.

Вчера увидела в корме таблетки - сразу же их выбросила.

Сегодня они ели мертвого голубя, что тоже очень опасно, т.к. могут подхватить заразу.

 

Очень прошу помощи в поиске передержки для малышей, а также прошу помочь финансово.

 

Сама смогу помочь с машиной, купить корм на первое время, таблетки от глистов, капли от блох и клещей и прививки.

Одна их не потяну финансово, т.к. есть на кураторстве собака с больной лапой.

 

Очень прошу о помощи!!!

 

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 4276********9925

ЯК: 4100********410

Полный номер карты и ЯК дам в личке (или пишите на почту: candy тире lady собака лист точка ру).

 

Ссылка на фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9340877

 

 

22.08.13 - во двор подброшены 3 щенка без мамки, собираем команду для спасения!

23.08.13 - щенки всё ещё на улице, ищем передержку

24.08.13 - есть договорённость с передержкой (не с форума, по рекомендации знакомых), завтра буду вывозить щенков

25.08.13 - щенки отловлены, сданы анализы, щенков осмотрел врач (в долг), щенки на карантине на передержке в Жуковском (тоже в долг)

26.08.13 - без изменений, срочно нужны фин.кураторы на 6000 руб. в месяц!

27.08.13 - без изменений, помогите погасить долг за осмотр и анализы!

28.08.13 - без изменений, помогите, пожалуйста, всем!!! - финансами, временем, пиаром, кураторством!

29.08.13 - без изменений, долг растёт, нужна помощь всем, чем можно!

30.08.13 - без изменений. На завтра ищем помощь руками, помочь сфоткать щенков! Если есть кто из Жуковского, отзовитесь! Это в середине дня и займёт максимум 1 час!

02.09.13 - щенкам дали глистогонку Мельбимакс, сделали пиарные фото

05.09.13 - начали пиар в интернете

09.09.13 - щенкам сделали первую прививку

30.09.13 - щенкам сделали вторую прививку

10.11.13 - Вилли уехал домой

25.12.13 - Викки и Венди по-прежнему на передержке. Нужна помощь в пиаре по соц.сетям.

 

15.01.14 - Викки и Венди на передержке. Звонков очень мало. Денег за корм и передержку, которые надо оплатить 25 января - НЕТ.

Нужны фин.кураторы и помощь в пиаре по соц.сетям и поднятии объявлений на Авито.

 

18.01.14 - навестила щенка Вилли и его новых хозяев.

Викки и Венди по-прежнему ждут своих маму и папу.

27.01.14 - после оплаты передержки и корма на следующий месяц - пришлось залезть в долги - в теме минус, нет ни одного фин.куратора, остро нужна помощь в погашении долга, нужны фин.кураторы и помощь пиаром!!!

29/01/14 прошу помощи в погашении долга после оплаты месяца передержки и покупки корма.

Расходы в месяц составляют - 4000 руб. - передержка и 3 300 руб. - 2 мешка корма. = 7 330 руб. *данные о передержке предоставлены модераторам

Перенесено в Скорую на 3 суток. 29.01.14

 

04.03.2014 - начался пиар у Omela

12.03.2014 - Венди уехала домой! :)

17.03.2014 - навещала Венди дома. Все хорошо (ттт)

------------------------------------------------

 

4ea5c8130a32.jpg

9b3e7126b0d1.jpg

f20e13c53f22.jpg

d45f84cdb389.jpg

05c04db2b27c.jpg

Изменено пользователем luiza_luiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если территориально

То пишите округ.. Район лучше не писать!!

Девушка не готова стать куратором. Ну найдет она передержку а кто будет ими заниматься?

Я ее поняла, что она готова стать сокуратором. Нужен куратор или кураторы. ... Финкураторы и т д команда людей.

Помогите новичку!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина. Люди помогите щенкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу о помощи!

Боюсь, что время идет на часы, малыши могут просто не дожить и погибнуть от рук людей или под колесами машин!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице дождь, намечается целая гроза.

Щенки на улице. И Ни одного предложения помощи!!!

Кто потенциально может чем помочь? Может кто-то из вас готов стать фин.куратором для оплаты передержки. Или кто-то сможет забрать хотя бы одного щенка к себе домой на несколько дней?! Транспорт корм Ирина (luiza) все обеспечит. Она является уже куратором одной собаки и финансово и морально не потянет щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению передержек не знаю, не могу с этим помочь, но могу помочь финансово. Скиньте реквизиты в личку или на Ludmila0909@mail.ru

Не бросайте щенулек, они замечательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению передержек не знаю, не могу с этим помочь, но могу помочь финансово. Скиньте реквизиты в личку или на Ludmila0909@mail.ru

Не бросайте щенулек, они замечательные.

Людмила, большое вам спасибо за отклик. Пишу от лица Ирины (luiza) она завтра едет к своей кураторской собаке. ее весь день в он-лайне не будет. мы с ней сконектились. она попросила смотреть в теме и по возможности отвечать.

вы хотите помочь разово или стать постоянным фин.куратором ? Если постоянным, то напишите пожалуйста на какую сумму

вы сможете помогать щенкам? Ира вас запишет как потенциального фин.кураторы, чтобы как только щенков с улицы вывезет, то сразу деньги собрать.

еще у нее нет сбер.карты. Надеюсь, она сделает в ближ.дни, так как без сбер.карты никуда со сбором денег если..

 

Ира тянет уже одну тяжелую собаку. Ей одной не потянуть щенков.

она завтра весь день будет на телефоне, ей можно смс писать или звонить. 8 962 273 2077 Luiza (Ирина)

сама я помогаю информационно, чем могу. в контакте создали группу помощи http://vk.com/sos_shenki -

но там вообще тишина:(

ищу по своим каналам передержку, есть одно предложение завтра узнаю цену вопроса.

 

лишь бы щенки дождались помощи. :worthy:

а то иногда пока найдешь все..а спасать и некого !!...

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ ИЛИ БЮДЖЕТНАЯ!!!

ФИН.КУРАТОРЫ... :help: :help: :help: НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ. ЩЕНКИ СИДЯТ МОКРЫЕ И ГОЛОДНЫЕ. ЛЮДИ ХЭЛП !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме тишина.

ЛЮДИ НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ КТО-НИБУДЬ ЩЕНКИ Ж ПРОПАДУТ(((((( :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Очень прошу о помощи!

Есть вариант по передержке в Жуковском. 2000 руб. за щенка в месяц + корм с нас.

Срочно нужны кураторы и финкураторы.

Щенки в дождь залезли под забор на территорию предприятия, которое рядом расположено. Неизвестно, что там и как!

Сегодня видела торчащие мордочки 2-х из них из-под забора!

Время идет, малыши могут просто не дождаться помощи!

Активности в темах на ПИКе и в группе в Контакте за это время никакой нет!

 

Пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, к сожалению, могу помочь только разово, в сентябре уезжаю, на финкураторстве есть собака, пока не могу взять на себя обязательства. Но разово отправлю на телефон, а ЯК тоже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока, к сожалению, могу помочь только разово, в сентябре уезжаю, на финкураторстве есть собака, пока не могу взять на себя обязательства. Но разово отправлю на телефон, а ЯК тоже нет?

Я пока не успела создать ЯК, к сожалению, и даже не знаю, как им пользоваться.

Карту СБ очень постараюсь открыть в понедельник.

Если можно, то пока не телефон: 8 962 273 2077.

 

Большое Вам спасибо!

Может мы так сможем их в ближайшие дни хотя бы отвезти на передержку и попробовать оплатить часть денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант по передержке в Жуковском. 2000 руб. за щенка в месяц + корм с нас.

Срочно нужны кураторы и финкураторы.

Готова после 1.09 и пока до НГ (дальше не загадываю пока) оплачивать передержку для бело-рыжей девочки... Если получится вывезти, пните меня в личку или лучше на почту jelenka232 гав-гав yandex точка ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова после 1.09 и пока до НГ (дальше не загадываю пока) оплачивать передержку для бело-рыжей девочки... Если получится вывезти, пните меня в личку или лучше на почту jelenka232 гав-гав yandex точка ru

Большое спасибо!

Я написала Вам сообщение на почту на яндекс точка ру.

 

Тут пока не могу писать личные сообщения, т.к. нет прав.

Буду признательна за ответ!

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ответила так же в своей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...866&st=220.. Щенкам на вид 4-5 мес.. Сдайте анализы и звоните .. Попробую помочь.. Они контактные? Кто куратор у щенков?? Передержка до 5-ти месяцев бесплатна. Более подробно в моей теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ответила так же в своей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...866&st=220.. Щенкам на вид 4-5 мес.. Сдайте анализы и звоните .. Попробую помочь.. Они контактные? Кто куратор у щенков?? Передержка до 5-ти месяцев бесплатна. Более подробно в моей теме..

Добрый день!

Ответила Вам в той теме!

Очень прошу о помощи!

 

Очень - очень прошу о помощи!

Сегодня у меня есть время, чтобы отвезти щенков на передержку!

Деньгами никто не помогает!

Никто вообще не откликается!!!

 

Пожалуйста, люди, помогите найти срочно малышам передержку и помогите финансово!

Они сейчас лежат посередине двора, уткнувшись друг к друга, и жмутся от холода!!!

Пока у меня сегодня есть время и машина - надо успеть пристроить их!!!

 

СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Ответила Вам в той теме!

Очень прошу о помощи!

 

Очень - очень прошу о помощи!

Сегодня у меня есть время, чтобы отвезти щенков на передержку!

Деньгами никто не помогает!

Никто вообще не откликается!!!

 

Пожалуйста, люди, помогите найти срочно малышам передержку и помогите финансово!

Они сейчас лежат посередине двора, уткнувшись друг к друга, и жмутся от холода!!!

Пока у меня сегодня есть время и машина - надо успеть пристроить их!!!

 

СОС!!!

Договоритесь с Вестой, хотя бы на какое-то время, хотя бы привить и откарантинить, а за это время искать другую передержку... На чумку и парвовирус можно сделать экспресс-анализы, на коронавирус и аденовирус результат через 72 часа...

http://vetsklif.ru/uslugi2.htm

Правда экспресс может иногда врать, если собака была хоть раз привита в течении полугода он может показать + даже у здорового и не носителя... Но вряд ли эти дети были привиты...

Что с передержкой в Жуковском? Звонили, узнавали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Ответила Вам в той теме!

Очень прошу о помощи!

 

Очень - очень прошу о помощи!

Сегодня у меня есть время, чтобы отвезти щенков на передержку!

Деньгами никто не помогает!

Никто вообще не откликается!!!

 

Пожалуйста, люди, помогите найти срочно малышам передержку и помогите финансово!

Они сейчас лежат посередине двора, уткнувшись друг к друга, и жмутся от холода!!!

Пока у меня сегодня есть время и машина - надо успеть пристроить их!!!

 

СОС!!!

 

на время сдачи анализов , могу попросить подругу она в свой сарай запустит,но экспресс нужно сделать по любому Ну и соответственно кто куратор, на себя больше вешать такую ответственность не буду.. Извините..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вчера общими усилиями поймали щенков и отвезли на передержку!

Сдали одному щенку анализ ПЦР, всех троих показали терапевту.

Купили мешок корма 15 кг, заплатили за месяц передержки.

 

Финотчет и чеки есть в группе в ВК: http://vk.com/sos_shenki

Позже создам фин.тему здесь.

 

Пока найден финкуратор только для бело-рыжей девочки.

 

Больше ни кураторов, ни финкураторов нет.

Я могу быть только сокуратором, т.к. у меня есть собака на кураторстве.

 

Очень прошу помочь и финансами, и прочей всесторонней помощью (фото, пиар, корм, навестить-выгулять)!

 

РЕКВИЗИТЫ: НОМЕР КАРТЫ СБ ПРИШЛЮ ПО ЗАПРОСУ!!!

 

ПРОШУ О ПОМОЩИ ФИНАНСАМИ И КУРАТОРСТВОМ!!!

 

f1804f13f5ac.jpg

80c3bcae199f.jpg

7a1d88d19e12.jpg

7a1d88d19e12.jpg

131b3567992e.jpg

117b42bddcfc.jpg

8e3048c445bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю команду помощи!!!

Нужны фин.кураторы на 8 тыс в месяц!!! Пока нет ни одного.

Мне пришлось вчера залезть в большой долг.

 

Для меня это поступок, так как я уже являюсь куратором больной собаки, и туда уходит вся моя зарплата. Я просто не потяну эту ораву щенков одна.

 

Также очень нужен сокуратор, кто бы мог помогать навещать щенков на передержки (г.Железнодорожный), может из вас кто-то живет там поблизости?

 

Моя цель: всех щеночков пристроить в теплый дом с любимым хозяином. Но для этого нужна команда помощников: кто готов помочь копеечкой в оплате ежемесячно? Ребята, откликнетесь. Вы нужны этим Божьим созданиям.

-------------------------

Реквизиты помощи:

Сбер.карта-пишите в личку, также смогу выслать номер на электронку

Яндекс кошелек: пишите в личку, также смогу выслать номер на электронку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в 1 посте № ЯК и карту СБ как я Вам показывала...

Почему передержка в Железнодорожном? Говорили же в Жуковском? Или я что-то путаю? В любом случае от меня это другой конец географии... Может быть смогу уговорить мужа съездить один раз (если отвезёте или хотя бы сами с нами поедете) сделать пиарные фото, но это не раньше середины сентября, он сейчас по командировкам мотается... Если раньше не найдётся фотограф, буду уговаривать его...

Скиньте мне на почту фото с передержки, я размещу на ФБ

Не поняла откуда 8000р? Было же 2000 за щенка? Или ещё 2 тыс. - корм в месяц на всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка до 5-ти месяцев бесплатна. Более подробно в моей теме..
То есть, щенков до 5-ти месячного возраста вы держите бесплатно? Или в течение 5-ти месяцев держите щенков бесплатно, после платно? :blush:

Поясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, щенков до 5-ти месячного возраста вы держите бесплатно? Или в течение 5-ти месяцев держите щенков бесплатно, после платно? :blush:

Поясните, пожалуйста.

Почему вы к весте придераетесь ?у вас так много времени отслеживать ее посты и разъяснения требовать? может вы сами предложите тогда свою помощь посильную щенкам? и почему вам все должны все пояснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы к весте придераетесь ?у вас так много времени отслеживать ее посты и разъяснения требовать? может вы сами предложите тогда свою помощь посильную щенкам? и почему вам все должны все пояснять?

потому что речь идет о Весте. И ее слова крайне неоднозначны. Если она пишет, что передержка до 5 месяцев бесплатна, то почему тогда автор пишет, что за передержку заплатила? Или щенки не у Весты? Тогда где?

согласно правилам форума в первом посте должна быть указана передержка, на которой находятся собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в 1 посте № ЯК и карту СБ как я Вам показывала...

Почему передержка в Железнодорожном? Говорили же в Жуковском? Или я что-то путаю? В любом случае от меня это другой конец географии... Может быть смогу уговорить мужа съездить один раз (если отвезёте или хотя бы сами с нами поедете) сделать пиарные фото, но это не раньше середины сентября, он сейчас по командировкам мотается... Если раньше не найдётся фотограф, буду уговаривать его...

Скиньте мне на почту фото с передержки, я размещу на ФБ

Не поняла откуда 8000р? Было же 2000 за щенка? Или ещё 2 тыс. - корм в месяц на всех?

Передержка в Жуковском, а не Железнодорожный (моя описка была ссори, я помогаю Ирине (luiza) в контакте группу вести.) . 8тыс (6тыс передержка плюс корм).. Передержку по большому "блату" нашли за "недорого" и без других собак, для карантина просто отлично! это не Веста. Подробно Ирина все напишет завтра .

Очень нужны фин.кураторы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...