Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все щенки нашли свой дом!


luiza_luiza
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Передержка, где находятся щенки, в Жуковском.

Кроме них там нет других щенков. Только 2 собаки в 2-х соседних вольерах.

Передержка не с ПИКа. Ее посоветовала одна женщина.

Месяц проживания щенков стоит 6 000 руб. + мы должны покупать корм.

 

Активности в группе в ВКонтакте нет никакой.

ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Я НОВИЧОК! Я ни по времени, ни деньгами, ни морально этих 3-х малышей не вытяну!

Помогите кураторством и фин.кураторством!

Помогите найти малышам дом!!!

 

 

P.S. т.к. у меня здесь статус Пользователь, я не могу редактировать свои сообщения.

 

Где мне лучше разместить реквизиты для помощи (СБ и ЯК)?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о финансировании открыта тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9340877

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. у меня здесь статус Пользователь, я не могу редактировать свои сообщения.

 

Где мне лучше разместить реквизиты для помощи (СБ и ЯК)?

Ирина, пока у Вас нет права редактирования сообщений можно делать это через кнопку "жалоба"

Под нужным сообщением (в данном случае это первый пост темы) жмёте эту кнопку и в открывшемся окошке пишете модераторам просьбу внести изменения, далее указываете что нужно удалить (если что-то нужно удалять) и вставляете текст, который нужно добавить...

Пока тема в Скорой первый пост надо ежедневно редактировать и обязательно писать хронологию, даже если ничего не изменяется... примерно так:

 

22.08.13 - во двор подброшены 3 щенка без мамки, собираем команду для спасения!

23.08.13 - щенки всё ещё на улице, ищем передержку

24.08.13 - есть договорённость с передержкой (не с форума, по рекомендации знакомых), завтра буду вывозить щенков

25.08.13 - щенки отловлены, сданы анализы, щенков осмотрел врач (в долг), щенки на карантине на передержке в Жуковском (тоже в долг)

26.08.13 - без изменений, срочно нужны финкураторы на 6000р в месяц!

27.08.13 - без изменений, помогите погасить долг за осмотр и анализы!

 

ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, пока у Вас нет права редактирования сообщений можно делать это через кнопку "жалоба"

Под нужным сообщением (в данном случае это первый пост темы) жмёте эту кнопку и в открывшемся окошке пишете модераторам просьбу внести изменения, далее указываете что нужно удалить (если что-то нужно удалять) и вставляете текст, который нужно добавить...

Пока тема в Скорой первый пост надо ежедневно редактировать и обязательно писать хронологию, даже если ничего не изменяется... примерно так:

 

22.08.13 - во двор подброшены 3 щенка без мамки, собираем команду для спасения!

23.08.13 - щенки всё ещё на улице, ищем передержку

24.08.13 - есть договорённость с передержкой (не с форума, по рекомендации знакомых), завтра буду вывозить щенков

25.08.13 - щенки отловлены, сданы анализы, щенков осмотрел врач (в долг), щенки на карантине на передержке в Жуковском (тоже в долг)

26.08.13 - без изменений, срочно нужны финкураторы на 6000р в месяц!

27.08.13 - без изменений, помогите погасить долг за осмотр и анализы!

 

ну и т.д.

 

Запрос модераторам направила.

Надеюсь, они оперативно внесут доп.информацию в первый пост.

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришли анализы из клиники, которые мы взяли у бело-рыжей девочки: все 3 показателя отрицательные:

Чума плотоядных, Коронавирусный гастроэнтерит, Парвовирусная инфекция.

Отлично, все трое здоровы!

 

P.S. я не знаю, как прикрепить к сообщению файл pdf с результатами анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку по большому "блату" нашли за "недорого" и без других собак, для карантина просто отлично! это не Веста.

Странно. В Контакте по Вашей ссылке ещё 24-25 августа собственными глазами видела сообщение Весты (Ирина Зайцева), которая в Вашей теме там же предложила передержку и даже кто-то поблагодарил её за это,врать не буду, не помню кто, после оно исчезло... :blush: Верю, что щенков отвезли не в квартиру к Весте, но у неё несколько передержек якобы её знакомых, друзей, родственников и прочее, которые курирует Веста. Веста лично мне об этом рассказывала. На одну из них Вы и попали, видимо. Очень удобно между прочим, темы на пике нет - ответственности, стало быть, тоже нет. С квартирной передержки Весты в Железнодорожном недавно вывезли щенка с энтеритом. Одного из четверых. Щенков было четверо, тему на пике не открывали, в теме передержки Весты они также не значатся, малыши приехали к Весте2007 с чистыми анализами на вирусы,троих Веста как обычно успела быстренько "пристроить" как метисов МС. Когда началась буча вокруг её лжепиара и пристройства за деньги - девочки быстренько вывезли от неё оставшегося щенка. С энтеритом. Которого она швырнула девчонкам в руки вместе с клеткой. По которому после открыли тему на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9319424

Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мы вместе с Ирой перевозили щенков, могу точно ручаться, что передержка к Весте не имеет никакого отношения. Ее нашла Юля, девушка, которая, если помните занималась Левреттой с Варшавки. Это не передержка в чистом виде, просто человек согласился подержать у себя щенков, там всего два вольера и то для своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. В Контакте по Вашей ссылке ещё 24-25 августа собственными глазами видела сообщение Весты (Ирина Зайцева), которая в Вашей теме там же предложила передержку и даже кто-то поблагодарил её за это,врать не буду, не помню кто, после оно исчезло... :blush: Верю, что щенков отвезли не в квартиру к Весте, но у неё несколько передержек якобы её знакомых, друзей, родственников и прочее, которые курирует Веста. Веста лично мне об этом рассказывала. На одну из них Вы и попали, видимо. Очень удобно между прочим, темы на пике нет - ответственности, стало быть, тоже нет. С квартирной передержки Весты в Железнодорожном недавно вывезли щенка с энтеритом. Одного из четверых. Щенков было четверо, тему на пике не открывали, в теме передержки Весты они также не значатся, малыши приехали к Весте2007 с чистыми анализами на вирусы,троих Веста как обычно успела быстренько "пристроить" как метисов МС. Когда началась буча вокруг её лжепиара и пристройства за деньги - девочки быстренько вывезли от неё оставшегося щенка. С энтеритом. Которого она швырнула девчонкам в руки вместе с клеткой. По которому после открыли тему на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9319424

Будьте осторожны!

 

С Ириной Зайцевой я созванивалась. Она назвала сумму после достижения щенками 5-ти месяцев 8 000 руб./месяц за одного. Это очень дорого.

Та передержка, где щенки сейчас, не от нее.

 

Щенки в Жуковском. Я сегодня звонила женщине Кристине, где живут щенки. Сказала ей, что анализы все хорошие.

Я ежедневно узнаю, как щенки.

Если вы не доверяете - ваше право. Я уверенна, что найдутся люди, которые смогут и будут готовы помочь.

Если вы помочь не можете или не желаете, я попрошу вас хотя бы воздержаться от грязи.

 

У меня есть собака, которую я курирую с декабря. На мне и деньги ее были, и чеки, и лечение и все - за все это я отчитывалась перед теми, кто помогал. Вы можете зайти в контакт и посмотреть ее группу, если есть желание.

 

Всего вам доброго!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не доверяете - ваше право. Я уверенна, что найдутся люди, которые смогут и будут готовы помочь.

Если вы помочь не можете или не желаете, я попрошу вас хотя бы воздержаться от грязи.

Всего вам доброго!

luiza luiza, Вас никто ни в чем не подозревает. Не обижайтесь, пожалуйста. :) Просто пытаются предостеречь как новичка от возможных последствий. Щенки просто потрясающей красоты, должны быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы помочь не можете или не желаете, я попрошу вас хотя бы воздержаться от грязи.

Всего вам доброго!

Как раз таки я предостерегаю Вас и Ваших щенков от грязи, в которую Вы,новичок,также могли угодить. Ибо после будет поздно "пить боржоми".

Как мой пост расценили Вы - Ваше право. Но обидеть Вас чем-то и в мыслях не было.

И Вам не хворать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира на свой страх и риск вывезла щенков, заплатила за передержку и анализы, купила корм. Можно было ждать, пока найдутся финкураторы на всю сумму, но остались бы к тому времени в живых щенки - большой вопрос. Давайте не разочаруем новичка, поддержим кто чем может.

 

Пока есть время - нужны фотографии и пиар. Кто может в районе Жуковского поснимать щенков?

 

К слову, щенки невозможно хороши - крупные, спокойные, обаятельные. Врач сказал, что наверняка в роду были кавказцы. Вырастут выше среднего, их бы за город, в частные дома.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков назвали - Вилли, Викки и Винни. Им нужна помощь пиаром, нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз таки я предостерегаю Вас и Ваших щенков от грязи, в которую Вы,новичок,также могли угодить. Ибо после будет поздно "пить боржоми".

Как мой пост расценили Вы - Ваше право. Но обидеть Вас чем-то и в мыслях не было.

И Вам не хворать!

 

Извините, если я выразилась излишне эмоционально.

Просто я боюсь остаться одна теперь в этой ситуации со щенками, а поскольку новичок в этой теме, мне трудно судить, где полезный совет, а где нет.

 

 

Щенков назвали - Вилли, Викки и Винни. Им нужна помощь пиаром, нужны финкураторы.

 

Алена, фин.куратор собачки бело-рыжей предлагает имена другие: Виста, Венди...

Мне больше нравиться Венди.

 

Поэтому щенки: Вилли (мальчик бело-черный), Викки (темная девочка) и Венди (бело-рыжая девочка).

 

 

 

 

 

 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТЕМЕ ЛЮДЕЙ!!!

 

КУРАТОРОВ, СОКУРАТОРОВ, ФИН.КУРАТОРОВ, ПОМОЩЬ ФОТО, ПИАР, ТРЕБУЕТСЯ ВСЕ!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на приютской страничке ФБ

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.4...3050&type=3

Кто есть на ФБ, лайкайте и делайте перепосты!

 

Попрошу девочек сделать реплику на ВК на нашей страничке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на приютской страничке ФБ

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.4...amp;uploaded=12

 

Кто есть на ФБ, лайкайте и делайте перепосты!

 

Попрошу девочек сделать реплику на ВК на нашей страничке...

 

Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, надо сменить заголовок темы (опять же через жалобу)

Напишите что-то типа: Щенки вывезены! Помогите им не оказаться снова на улице! Помогите погасить долг, пока он не вырос до небес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме... Если б Ира не вывезла щенков, неизвестно, дожили бы они до сегодняшнего дня или нет.

 

ЛЮДИ, ЩЕНКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ФОТОГРАФИЯМИ, ПИАРОМ, ФИНАНСАМИ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

 

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

НУЖНЫ РУЧКИ, КУРАТОРЫ, СОКУРАТОРЫ, ФИН.КУРАТОРЫ.

 

У НАС ТОЛЬКО НА 1 ЩЕНКА ЕСТЬ ФИН.ПОМОЩЬ ДО НГ.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ? ЧТО ИМ ЕСТЬ И НА ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ?

НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКОГО, КТО МОГ БЫ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ МНЕ - НОВИЧКУ?!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС С ЩЕНКАМИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!

ПОМОГИТЕ ДОВЕЗТИ НАЧАТОЕ ДО УСПЕШНОГО КОНЦА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я хочу попросить Вас исправить фин. отчет и записать 2000 руб. не от Люси Кудрявцевой, а из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239132&st=0 , потому что это не мои личные деньги, а форумские. Спасибо заранее. И если не трудно, можете отписать в нашей теме о получении средств. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь руками на завтра, помочь сфотографировать щенков! Кто в Жуковском или рядом - пожалуйста отзовитесь, это не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хочу попросить Вас исправить фин. отчет и записать 2000 руб. не от Люси Кудрявцевой, а из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239132&st=0 , потому что это не мои личные деньги, а форумские. Спасибо заранее. И если не трудно, можете отписать в нашей теме о получении средств. :gift:

Я не совсем поняла, от кого я должна этот приход денежных средств оформить? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу попросить Вас исправить фин. отчет и записать 2000 руб. не от Люси Кудрявцевой, а из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239132&st=0 , потому что это не мои личные деньги, а форумские. Спасибо заранее. И если не трудно, можете отписать в нашей теме о получении средств. :gift:

 

Я не совсем поняла, от кого я должна этот приход денежных средств оформить? :)

 

 

 

 

Ира, просто пишешь: 2000 из темы... и ссылка. И название поменяй плиз.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого нет в районе Жуковского? Очень нужна помощь буквально минут на 20, подержать щенков пока их фотографируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...