Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на можайке собаку-мамку с двумя детками


фросинда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выбросили на можайском шоссе собаку с двумя щенками(около 2 месяцев),постелили одеялко и все 62290a51a11e.jpg 481cae58eaf8.jpg добрые люди перенесли их к круглосуточному магазину у дороги,но понятно что там они долго не проживут :( очень прошу помощи ,обзвонила ближайших знакомых и приюты ,взять на передержку ни кто не может.Очень прошу кто может приютить откликнуться.

очень нужна помощь в пристройстве щенков . ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239499

 

19.08.13 - щенки у меня на участке ,дала глистогонку,сделала объявление на АВИТО http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar_schenkov_201725850 ,предложена передержка для мамки щенков

20.08.13- щенки у меня на участке,соседи очень не довольны! Сделаны макеты и расклеины по Рузе,девочки из Тучково обещали повесить макеты у себя тоже,кинула бесплатное объявление в из рук в руки http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t282020420.html .Сабакомамку отловила поместила в приют ГАВ,огромное спасибо хозяйке приюта ИННЕ,что взяла нашу Чару,пристройство мамки буду производить из проюта.

21.08.13- навестила мамку щенков Чару в приюте.Отвезла щенков в стационар во власиху на анализы,один из щенков болен пироплазмозом(((

22.08.13 - навестила наших щенков в стационаре,СТАЦИОНАР И ЛЕЧЕНИЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕЧЕМ!

23.08.13 - щенки сегодня поедут на передержку в рассудово http://moipitomec.ucoz.ru/forum/56-209-1 ,денег нет,финкураторов нет

24.08.13 - навещала сегодня Чару,щенки на передержке в теме долг,как то все безрадостно

25.08.13 - одного из щенков срочно повезли в клинику,начался понос и сильная рвота

26.08.13 - у Молли пироплазмоз,ДЕНЕГ НЕТ ,ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ДОЛЛИ,ЧТО ДЕЛАТЬ!?!

27.08.13 - Молли еще капают,закрыли долг только по Долли финкуратора ни одного

28.08.13 - Молли чувствует себя лучше,Долли на передержке,ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ МОЛЛИ

29.08.13 - Молли капают,Долли на передержке

30.08.13 - Вчера забрали с передержки Долли (сестричку Молли). В данный момент она у Иришки, сегодня она привезет ее на Власиху к Молли. У Долли понос, рвота, повышенная температура и тоже нет аппетита. Ирин муж Андрей забрал ее с передержки и привез к себе домой, Иришка оказала первую помощь (Иван Николаевич - ветеринар) сказал что можно сделать в первый день чтоб хотя бы не рвало и не поносило. Сегодня будем брать анализы. Но, пириком Долли уже болела когда ее мне привезли первый день, ее прокапали и сделали уколы и все было хорошо.

31.08.13 - Долли и Молли все еще болеют,очень нужны средства на лечение.

1.09-23.09 - Долли и Молли на передержке в рассудово,очень нужны финансы в оплате

ищем финкураторов и разовах жертвователей!!!

60a0aef5d61b.jpgПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, волшебный у Вас поселок. :(

Дети - такие сладенькие. :wub:

А мама очень похожа на немецкую овчарку. Если учесть, что, по Вашему рассказу, собака истощена, да кормящая, да если прифантазировать, что она плохого разведения, то может быть и овчаркой. :)

Кинула в личку ссылку на тему Жене rissillah с просьбой профессионально оценить степень породности или ее отсутствие.

Чем помочь еще - не знаю. Сама вся в долгах. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя мне уже ответила. Юля, Вы с их командой как раз и общались, тему они видели. Женя просит фото в стойке. По тем фоткам, что имеются, считает, что это не дворка, а близкий метис немецкой овчарки. Помочь с мамашей не могут - у самих завал проблемных, больных и старых собак. :(

 

ЛЮДИ! АУ! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ и несчастной мамаше!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ: ПОДЬЕХАЛА Я К МАГАЗИНУ ГДЕ СИДЕЛИ ЩЕНКИ С МАМОЧКОЙ,МАМОЧКИ НА МЕСТЕ НЕ БЫЛОИ КОМНЕ ПОДОШЛА ПРОДАВЩИЦА ИЗ КИОСКА КВАСИ РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ,ЧТО КАКОЙ ТО МУЖЧИНА ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ ОДНОГО ИЗ ЩЕНКОВ СОБАКА ЕГО ПОКУСАЛА.Я В ОБЩЕМ ЩЕНКОВ В ОХАПКУ ТЕПЕРЬ ОНИ У МЕНЯ НА УЧАСТКЕ СИДЯТ,НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? УМОЛЯЮ ПИКОВЧАН ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ И МАМКУ КОГДА Я НАЗАД ВОЗВРАЩАЛАСЬ НЕ ВИДЕЛА :( ЕЕ ТОЖЕ НАДО СПАСАТЬ НО СЕБЕ Я ЕЕ ПОСАДИТЬ НЕ МОГУ .ПРОШУ ПОМОГИТЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЕ ТОЖЕ НАДО СПАСАТЬ НО СЕБЕ Я ЕЕ ПОСАДИТЬ НЕ МОГУ .ПРОШУ ПОМОГИТЕ :help:

 

А не могли отловить, если покусала? Она на ВЕО больше похожа, чем НО, и детишки овчароиды такие классные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАЮ НО КОГДА ВОЗВРАЩАЛАСЬ С УЧАСТКА ЕЕ НЕ БЫЛО :( И ЩЕНОЧКИ ТАКИЕ МОРДАСТЕНЬКИЕ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ С ФОТОГРАФОМ ИХ ПИАРНО СФОТОГРАФИРОВАТЬ.ПРО МАМКУ Я ПОСТОРАЮСЬ УЗНАТЬ И ОТЛОВИТЬ ТОЛЬКО КУДА ЕЕ ПОТОМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите, что сейчас больше всего нужно? (лучше прясо в заголовке) Пиар? Но пиарщики запросят фото. Фотограф тоже нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, здесь я. А толку? :(

 

Люди помогите денежкой, пожалуйста!

Нужно щенкам (деньгами или натурой):

1. корм

2. глистогонка

3. блохогонка

4. стандартные анализы

5. прививка

6. предержка с 30 августа

7. фотограф

8. активный пиар

 

Мамку для начала нужно найти, а далее ей экстренно потребуется передержка и далее читайте список нужд щенков.

 

Дело происходит в Олдинцовском районе, за Голицыно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать скорее всего уже не найдется. Она бы от щенков никуда не ушла по доброй воле. Или бы уже вернулась и искала их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда спасибо за список,он актуален очень. про мамку я даже и не знаю ,но продавщица из киоска сказала ,что она где то бегает.

ЕСЛИ Я НАЙДУ МАМКУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?КУДА ЕЕ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать скорее всего уже не найдется. Она бы от щенков никуда не ушла по доброй воле. Или бы уже вернулась и искала их.

 

Ну поискать себе еды-то и воды ей надо было. Возможно ушла кормиться, а тут Юля щенов-то и прихватизировала. И вполне возможно она сейчас по кустам там их ищет и плачет.(((

 

 

Надежда спасибо за список,он актуален очень. про мамку я даже и не знаю ,но продавщица из киоска сказала ,что она где то бегает.

ЕСЛИ Я НАЙДУ МАМКУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?КУДА ЕЕ ?

 

Юля, не знаю - куда. Может, ограничится пока хотя бы полумерами? Покормить, сфоткать в профиль стоя и одеть ошейник, желательно с адресником, типа она хозяйская на свободном выгуле. Хоть какой-то шанс, что не отстрелят.((((

 

ЛЮДИ, ну помогите же в теме! Юля уже взвалила на себя щенов. Кто-нибудь, возьмите на кураторство мамку или хоть с передержкой и ее оплатой помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас видела мамку щенков,ей кто то одел ошейник надо ее забирать но куда? люди помогите с передержкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила к щенулькам покормила их кефирчиком,они услышали что к ним идут разлаялись сначала ,а потом меня увидели так обрадовались все пытались на меня залесть,ластились целовались обнимались ВИДНО ПО МАМКЕ СКУЧАЮТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла передержку 7500 с кормом ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАМКА ДОЛГО НЕ ПРОБЕГАЕТ НА УЛИЦЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера забрала щенков с улицы к себе на участок но могу их держать только до 30 августа,мамку я вчера не видела ,а сегодня она объявилась но мне ее некуда посадить поэтому пока надо для мамки экстренно передержку .нашли уже а платить нечем :( помогите хоть по чуть чуть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...