Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на можайке собаку-мамку с двумя детками


фросинда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МОЖЕТ КТО МАКЕТЫ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ Я БЫ ПО ОКРУГЕ ПОВЕСИЛА,В КОНТАКТЕ КТО РАЗБИРАЕТСЯ,

 

Попробуйте к этой девушке стукнуться http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=107357

 

У нее макеты хорошие, и в ВК она, кажется, пиарит.

Сорри, но я только в роли справочной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте к этой девушке стукнуться http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=107357

 

У нее макеты хорошие, и в ВК она, кажется, пиарит.

Сорри, но я только в роли справочной))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СПРАВКИ :gift:

 

кинула на сайт из рук в руки объявление со щенками :) жду звоночков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте номер карты переведу 1000= на фото для малышей!

 

Мне в одноклассниках предлагают щенков себе оставить,боже что делать то?

Только в панику не впадайте!!! все будет хорошо, будут хорошие фото, пойдут звоночки, еще выбирать будите!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте номер карты переведу 1000= на фото для малышей!

 

 

Только в панику не впадайте!!! все будет хорошо, будут хорошие фото, пойдут звоночки, еще выбирать будите!!!!

Спасибо огромное !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки реально красивые..в дом самое оно..только на цепь не отдавайте..

а с мамкой что?

ЛЮДИ !!! У ЭТИХ МАЛЫШЕЙ ВСЕГО ЕСТЬ 10 ДНЕЙ ПРИСТРОИТЬСЯ....ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!

А МАМЕ НУЖЕН ДОМ, ЗА КОТОРЫЙ ПОКА НУЖНО ПЛАТИТЬ.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамку поймала отвезла подробности завтра .муж беснуется не могу писать

Вы такая молодец!!!

Будем ждать подробностей!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите ,соседи позвонили вчера моему мужу и нажаловались на невыносимый шум,муж в бешенстве ,вчера мне закатил скандал,сказал что бы везла щенков куда угодно.

на щеночков пока нет ни одного звоночка,та женщина которая по электронной почте мне писала,вот что прислала: Наталья Большуткина <natasha.bolshutckina@yandex.ru>

Кому: Евгений Койло <ekoylo@mail.ru>

Вчера, 19:54

Здравствуйте я профи пиарщик Наталья,оказываю помощь в пиаре (около 130 сайтов объявлений),пиар текст,а так же сногсшибательный фотошоп

Щенков отдаем за символическую плату-чтоб попали в хорошие руки,за щенка будем просить 1500руб,по факту продажи вы перечисляете мне 1000р,а 500р ваши

буду рада с вами сотрудничать.

 

По мамке ее нашла с помощью детей,они ее прикормили и прятали в кустах и ошейник они ей тоже купили. в машину лезть не хотелаи вырывалась,правда ни кусалась.отвезла ее в приют Гав,умолила хозяйку приюта Инну.Спасибо ей огромное ,ОТ ТУДА И БУДУ ПИАРИТЬ.Дети собаку назвали Чара я кличку менять не буду потому что собака уже отзывается на нее.

ДЕВОЧКИ УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ ХОТЯ БЫ СОВЕТАМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дура из рук в руки указала район голицыно а не москву просмотров ноль как мне поменять адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дура из рук в руки указала район голицыно а не москву просмотров ноль как мне поменять адрес?

 

Город, кажется, можно менять безболезненно. Мало ли с дачи в квартиру вывезли. Недавно девушка поменяла, никаких санкций не было.

Только оно, наверное, упало сильно уже(

Что же делать-то с ними, чего вопят, не в клетке же... Может, им игрушек набросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город, кажется, можно менять безболезненно. Мало ли с дачи в квартиру вывезли. Недавно девушка поменяла, никаких санкций не было.

Только оно, наверное, упало сильно уже(

Что же делать-то с ними, чего вопят, не в клетке же... Может, им игрушек набросать.

бегают за мной а как только ухожу визжат так как буд то их режут,оставляла с ними мою собаку им все равно орут и точка.сегодня ночевали в котельной но звуки все равно слышны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!! ПОМОГИТЕ!!! Ситуация аховая, собачих детей остается выпустить на улицу.................... в свободное плавание!! а что с ними будет можите представить! щены реалшьно пристраиваемые!! помогите найти дом для малышей!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!! Что нужно сделать, чтобы теемку увидели и не остались равнодушными к судьбе двух (их всего ДВОЕ) щенком!!!! Помогите на передержку детям!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы свяжитесь со мной срочно, я вам звоню вы не отвечаете...есть возможность сейчас отфотографировать бесплатно..8-903-614-47-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас повезу щенков в стационар во власиху,девочки из ОК помогли там сделают анализы на инфекцию и пару дней подержат, за это время должны найти передержку и собрать средства на нее!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ!!!

фото пиарные поедем ориентировачно в субботу делать.

навещала мамаку она конечно вся в растеренности,но это пройдет ,главное она в безопасности.фото Чары выложу ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме действительно пока нет крови!!! но что же делать, дождаться ее? Да щенков забрали, НОООО СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!! НЕТ совсем!!! Помогите не оказаться малышам на улице!!! а то потом и кровь появится не дай Бог!! ПОМОГИТЕ!!!!! :help: :help: :help: :help:

Моя 1000 это капля в море!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-НИВИДИМКА :blink:

Форум, новички, нужна Ваша помощь!!! в теме вчего 1000= и все, вы же понимаете что этого ни на что не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...