Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочку вытащили из замурованного подвала


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Кошка Мая, помесь сибирской, возраст до года. Срочно нужна стерилизация и передержка, финансы.

 

1. НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

2. НУЖНЫ постоянные ФИН КУРАТОРЫ для оплаты: кастрации,передержки, прививок, пиара.

3. Если не найдется передержка и постоянные фин. кураторы, нужны желающие приютить кошку у себя до пристройства или на время отхода от кастрации.

 

Предыстория:

Несколько дней назад в нашем дворе появилась молодая кошечка, а точнее котенок подросток. Девочка умненькая, чистенькая, совсем ручная, очень голодная, еду добывать не умеет и бросается всем людям под ноги. История стара как мир- кто-то выкинул. Ребенок совсем домашний. У нас во всех домах забиты продухи, кроме одного, в котором живет рыжий дикий котик. Малышка прибилась к нему и он пустил ее в свой теплый подвал. 3 дня я ходила подкармливать ее, вчера утром пошла в очередной раз - котишки не обнаружила, киськала киськала и никаких эмоций, подошла поближе к дырке в подвал, а она забита ветками и всяким мусором. Меня опутало жуткое беспокойство, и на встречу мне идет таджик, который убирается в наших домах. Я бегом к нему, спрашиваю где кошка? Он говорит какая кошка, не знаю никаких кошек. Я говорю маленькая девочка....Он спрашивает а она ваша? я говорю - да моя (ну а что мне еще оставалось?) Он сказал что им приказали забить продухи и разложить отраву и он не знает жива она еще или нет! У меня просто началась истерика, я бегала по дворам и звала малышку и она выбежала ко мне. Я схватила ее, прижала к себе и понесла домой, потому как иначе ей просто грозила гибель, неминуемая.

На данный момент она сидит у меня в ванной. В комнате 3 кошки, на кухне Маша с ПИка. 10-11 августа я переезжаю в другой город в съемную комнату и ничем этой девочке кроме сокураторства до 10 августа помочь не могу. Нет ни денег, ни места для нее, на кураторстве 5 кошек! 3 с Пика и 2 котенка брошенных на передержке. Люди просто умоляю помогите! Долго в ванной она у меня сидеть не может, муж против((

Вот такая девочка - полосатка, явная помесь сибирской.

 

dc5a6a4b3bdd.jpg

6437f950e22a.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238438

 

Финкураторы постоянные:

3000 - ALLGRACE

1000 - Nata hoh

500 - Maisan ?

 

 

Куратор: wildkat.83

 

 

передержка Тошкина мать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864

 

Хронология событий:

05.08 - девочка в ванной, кушает хорошо, стул хороший, видимых признаков инфекции нет

06.08 - Маечка обработана от блох и глистов

07.08 - Мае сдали часть анализов, уехала на домашнюю передержку за корм и наполнитель к Стасе85, Маечка по прежнему нуждается в финкураторах.

08.08 - Нашли микоплазмоз. Досдали анализы по какашке, Мае срочно требуется новая передержка!

16.08 - Маечку проглистогонили второй раз.

21.08 - Майке очень нужны финкураторы на передержку, корм и кастрацию.

22.08.13. Перенесено в Скорую для сбора денег на стерилизацию и поиск передержки

23.08 У Майки все по прежнему, до вс надо найти финансы на кастрацию и передержку. Не хватает каких-то 3000.

24.08 Мае найдена передержка, не хватает средств на передержку и кастрацию.

25.08 Маечка едет на передержку в долг, необходимо 1000 на кастрацию.

 

Карта СБ *** **** **** 1519 (полный номер в личку)

ЯК 410011826687640

Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.....никому не интересна неполоманная, здоровая без вирусов киса :cry2:

 

может лучше обратно выпустить в тот продух, чтобы его завтра замуровали, чтобы она долго и мучительно, неделя за неделей ломая когти о подвальную дверь, истощённая и усыхающая от обезвоживания из последних сил пыталась выбраться из заточения.....?????

в одной из тем это уже произошло....девочку вытащили спустя два-три месяца, после того как замуровали, но не успели спасти в клинике- на последнем издыхании ушла на радугу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь деньгами. А что с диким рыжим котенком? Он что остался в забитом подвале7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, будем Вам очень благодарны за помощь денежкой! куда Вам удобнее переводить? есть СБ-карта и ЯК...

....люди, помогите пожалуйста!!! :worthy:

очень нужна бюджетная или б/п передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь деньгами. А что с диким рыжим котенком? Он что остался в забитом подвале7

 

 

Ольга спасибо! Нужна любая помощь и очень при очень срочно! Як выкладываю, СБ могу кинуть в личку.

 

Что с рыжиком не знаю....я его не видела....и таджики не скажут. Или помер или пошел искать новое место в другой район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще нужен куратор! В наши дни вымирающий вид. Но из другого города я курировать ее не смогу. Готова оказать ей любую помощь до 11 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....надежда тает....и безнадёга((((.....что же сделать, чтобы хоть кто-то захотел помочь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди без куратора, даже имея финкуратора я не смогу помочь кисе. Я уезжаю, переезд будет 10-11 августа. Выпускать обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....господи, такой жалостливый взгляд....форумчане, пожалуйста, у кого есть силы и возможность! дайте кисе шанс забыть улицу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А её возраст примерный? Она ведь и беременная может быть. У меня котята пиарились, их уже раздала, а звонки идут. Может предложить. Правда кошечка у меня серая в полоску была. Вы территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень красивая, глаза неимоверные! Я, к сожалению, могу помочь только деньгами. Если начнете сбор - пишите в личку со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с куратором! Собирайте деньги на стерелизацию, кормешку, анализы. Активно пиарьте. Я её возьму, + лоток, миски. Главное условие чтобы кошка ходила на лоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А её возраст примерный? Она ведь и беременная может быть. У меня котята пиарились, их уже раздала, а звонки идут. Может предложить. Правда кошечка у меня серая в полоску была. Вы территориально где?

 

5-6 месяцев. Не похожа на беременную. Моя почта wildkat.83@mail.ru напишите пожалуйста, обо все договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ольги обещаны 2000 в среду. Этих денег хватит частично на анализы в веттесте, как только поступят смогу ее отвезти. Я готова быть сокуратором, то есть решать все вопросы по компьютеру, телефону, помогу руками до 11 августа. Могу организовать фотосессию, текст, бесплатный пиар в соц. сетях. После 11 физически не смогу ей помочь. То есть нужен еще один сокуратор. Кто возьмется за девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определяйтесь с куратором! Собирайте деньги на стерелизацию, кормешку, анализы. Активно пиарьте. Я её возьму, + лоток, миски. Главное условие чтобы кошка ходила на лоток!

 

Я сокуратор, ищу еще одного сокуратора. Кошка ходит на лоток и только туда.

Люди помогите деньгой для кисы! Кстати девочку назвала Майкой, Мая то есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сокуратор, ищу еще одного сокуратора. Кошка ходит на лоток и только туда.

Люди помогите деньгой для кисы! Кстати девочку назвала Майкой, Мая то есть.

Напишите в заголовке темы, что ищется срочно сокуратор кошке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлек согласилась быть вторым сокуратором, берет на себя остальное - кроме отбора ручек. Нужен третий сокуратор, который сможет отобрать руки. Я могу прособеседовать только по телефону, ездить на показы не смогу физически.

 

Кисе срочно нужны деньги на анализы, стерилизацию, корм + наполнитель, платный пиар на авито и ирр.

Помогите ей пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот необходимые траты для Майи (правильно написала? имя что-то не очень, на мой взгляд):

 

1000 - на стерилизацию

1550 - анализы на вирусы

2000 - на корм+наполнитель

4000 - на пиар - випы+поднятия Авито (взяла по-минимуму, расходы на 2-3 недели)

......помогите собрать - это же посильная денежка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенке нужны деньги, финкураторы: разовые и постоянные откликнитесь - помогите девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот необходимые траты для Майи (правильно написала? имя что-то не очень, на мой взгляд):

 

1000 - на стерилизацию

1550 - анализы на вирусы

2000 - на корм+наполнитель

4000 - на пиар - випы+поднятия Авито (взяла по-минимуму, расходы на 2-3 недели)

......помогите собрать - это же посильная денежка :help:

Что-то у вас пиар дорогой.Я за две недели 1100 плачу за пиар. 10 досок + соц сети. А в чем сложности показа? Я сама могу показывать кошку. Скажите только какие требования к соискателям? Сама пристроила 6 котят и взрослую кошку. Ручки хорошие все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое дорогое - это всегда пиар. Самый действенный пиар на авито и соц сети - на мой взгляд.

Требования к рукам как и везде: сетки на окнах, адекватная еда, без свободного выгула, под договор. Остальное ньюансы. Было бы здорово если вы будете ручек отбирать - тем более и опыт есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста денежкой для Маечки. Будем рады любой сумме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово предложить оплату "корм-наполнитель" и стерилизацию.

В дальнейшем могу оплачивать 2.000 на содержание ежемесячно.

Сообщите в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася85, а чего Вы удивляетесь? самый дорогой и единственный эффективный в летний период - это Авито....

пиар на Авито на неделю: премиум-статус 377р на неделю + 188р на неделю + 7 дней по одному поднятию в день (125х7) =1440.....я на своих чернышей за два месяца уже почти 20 тыс. только на АВИТО потратила, и все звонки идут только с Авито.....ИРР и Всезверушки, не говоря уже о соцсетях и досках - один-два звонка за весь период пристройства!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...