Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули домашнего котенка! У него есть 2 дня!


Annastrid
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перенесено в Скорую на два дня для поиска передержки

 

Добрый день!

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫШКИ И дальнейший ПИАР!!! я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ:((( ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ...

 

2 августа, возвращаясь домой, около метро увидела сидящего в углу здания малюсенького котенка...Видно, что котенок домашний - чистые глаза, нет блох, уже кушает. Но есть проблема, я с огромным трудом и слезами уговорила мужа взять котенка на 2 дня. Он категорически против.

Более того у нас есть кот который реагирует на котенка очень агрессивно, рычит и шипит.

 

3-11 августа знакомые согласились приютить малышку на неделю (это оказалась девочка).

Всю неделю я пыталась найти котенку хозяев через "Авито", "Из рук в руки"...поднимая объявления...также мне помогли разместить объявления на форумах, но к сожалению, хозяева так и не нашлись.

 

На 11 августа ситуация такая, что Пуше снова нужен дом временный или постоянный. Знакомые больше держать ее не могут. Поэтому СРОЧНО ищу ПЕРЕДЕРЖКУ платную, а лучше бесплатную. И финансы. Одна я больше не могу ее тянуть:(((

 

12 августа - аппетит у малышки хороший, ест много и с удовольствием, много играет. НО, стул испортился, стал жидковатым с вкраплениями крови. Старожилы, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Получается, что пристраивать ее пока нельзя, но что тогда делать я совсем не представляю, так как подобного опыта у меня просто нет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Проконсультировались с врачом - необходимо лечение уколами на 5 дней, анализ после лечения и лечебный корм.

 

13 августа - Пуша на бесплатной передержке у форумчанки Рига. Куплены лекарства, сделан анализ на простейшие. Все чисто - надо только нормализовать пищеварение. Куплены лекарства и лечебный корм на неделю (1000 руб. - чеки будут приложены).

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА ПИАР и лечение!!!!

ЯК 410011882234574 и номер карты в личку!!!

 

Пожалуйста, помогите маленькому ребенку найти дом....просто умоляю....

Малышка прокарантинена, здорова, дали таблетку от глистов. Очень игривая, подвижная, шилопопая и просто безумно ласковая, до невозможности...стоит ее погладить и тут же включается оглушительный мурчатор :) Мой взрослый кот не умеет так урчать:)

 

 

fg3m.jpg

d2zy.jpg

fg3m.jpg

gjk2.jpg

5zi2.jpg

lr2s.jpg

39yz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо! Могу Вас только морально поддержать...как же можно такого кроху выкидывать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое чудо! Могу Вас только морально поддержать...как же можно такого кроху выкидывать. :(

Не знаю как...

 

Но и не знаю что с ним делать, т.к. оставить мы его не можем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито разместите,может и повезет малышу,ведь 2 дня у вас все таки есть. :)

Малыш то-красотун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные на носу. Надо активно пиарить в соцсетях и ЖЖ. Поищите в разделе пиарщиков, может кто возьмется или хотя бы подскажет, куда и как действеннее всего писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не выкидывайте,если совсем край будет,я его заберу или насовсем или попытаюсь найти хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ребёночек просто прелесть. Кстати, не знаешь, кто это - мальчик или девочка?

 

Спасибо тебе, что не прошла мимо! :gift: :gift:

Не переживай, этот малыш действительно быстро пристроится.)))) Здесь не будет проблем. Главное, его сейчас подкормить и посмотреть на его здоровье. Как он покушал вчера? Ты малюсенький лоточек ему купила? Как он в туалет сходил? Он кушает сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кот? Или кошка? Я пока могу предложить неделю передержки. Не знаю, попрошу хозяина съесмной кв оставить его себе, но если нет, то поищу ему хозяев. В личку все вопросы. Автор, никогда не оставляйте свой номер телефона на форуме у всех на виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кот? Или кошка? Я пока могу предложить неделю передержки. Не знаю, попрошу хозяина съесмной кв оставить его себе, но если нет, то поищу ему хозяев. В личку все вопросы. Автор, никогда не оставляйте свой номер телефона на форуме у всех на виду.

Это котик, насколько я смогла определить. Я бы была очень благодарна за передержку, т.к. буду тоже искать малышу хозяев...Но у нас ситуация накаляется...муж в ярости, т.к. малыш не может сидеть взаперти, а выпустить из-за кота я его не могу...Он постоянно плачет..когда рядом с человеком сразу успокаивается и мурчит - играет.

 

Аня, ребёночек просто прелесть. Кстати, не знаешь, кто это - мальчик или девочка?

 

Спасибо тебе, что не прошла мимо! :gift: :gift:

Не переживай, этот малыш действительно быстро пристроится.)))) Здесь не будет проблем. Главное, его сейчас подкормить и посмотреть на его здоровье. Как он покушал вчера? Ты малюсенький лоточек ему купила? Как он в туалет сходил? Он кушает сам?

Мне показалось что мальчик!

Покушал, кушает сам. Лоточек не успели купить- все закрыто было - поставили коробочку маленькую. В туалет сегодня сходил, не прям чтоб твердо, немного мягко, но вроде нормально...отличаются какахи от взрослого кота по цвету и более мягкие как мне показалось.

С утра игривый, глазки не текут, активный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажие, пожалуйста.

Позвонил мужчина, сказал что хотят взять котенка как домашнее животное, в квартиру, в Москве, что был кот но при переезде выскочил из машины.

Договорились на 20.00 показать котенка. Я не знаю как определить нормальный человек или нет, по разговору вроде адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажие, пожалуйста.

Позвонил мужчина, сказал что хотят взять котенка как домашнее животное, в квартиру, в Москве, что был кот но при переезде выскочил из машины.

Договорились на 20.00 показать котенка. Я не знаю как определить нормальный человек или нет, по разговору вроде адекватный.

 

Плохой хозяин ,как это ,что бы кот выскочил из машины ? Безответственность просто ... )) я бы не стала отдавать такому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохой хозяин ,как это ,что бы кот выскочил из машины ? Безответственность просто ... ))

зачем же так сразу категорично.

Идеальных людей не бывает. Может он сделал выводы и больше не будет перевозить кота без переноски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я готова взять котэ на передержку. Мужчина хочет взять котенка - ну странно, не склонны мужики вообще к этим делам. Вы же оставили свой телефон на форуме - кто позвонил то хоть? Он участник форума? Когда зарегистрирован? Вы хоть посмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем же так сразу категорично.

Идеальных людей не бывает. Может он сделал выводы и больше не будет перевозить кота без переноски.

 

а может и не сделал он никакие выводы ,, почему кота своего убежавшего не нашел ,,или намного проще просто взять другого ,, их ведь навалом везде ,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря когда убежал - месяц назад или три года (и все пути поиска исчерпаны). Не переживайте - на таких до 15 звонков в день бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша пока никому не отдали, тем более что мужчина не перезвонил. А про кота - сказали что искали, но не смогли найти его потом.

Так что продолжается поиск хозяина малышу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка бесплатная, то я могу. Пару недель точно могу. Может, удастся уговорить хозяина кв оставить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна передержка бесплатная, то я могу. Пару недель точно могу. Может, удастся уговорить хозяина кв оставить себе.

Спасибо большое за предложение!! Ребенок сейчас во временном доме, надеюсь за неделю найдем хозяев....А то опять снова нужно будет искать временный:(((

Подумайте...можете возьмете себе малыша - он замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все замечательные. Я бы взяла... Но. Хозяин съемной кв боится, что он будет гадить, и потом будет запах в квартире. А приучать я не умею. Кошки у меня в детстве были. Ни одну не приучили, все гадили, где попало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они все замечательные. Я бы взяла... Но. Хозяин съемной кв боится, что он будет гадить, и потом будет запах в квартире. А приучать я не умею. Кошки у меня в детстве были. Ни одну не приучили, все гадили, где попало(

У котят от домашних кошек - лоток в крови! Я думаю с этим проблем не будем. А чтобы потом не метил - кастрировать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они все замечательные. Я бы взяла... Но. Хозяин съемной кв боится, что он будет гадить, и потом будет запах в квартире. А приучать я не умею. Кошки у меня в детстве были. Ни одну не приучили, все гадили, где попало(

Котенок сейчас как раз приучается к лоточку, а учитывая, склонность к загребанию:) Думаю с этим проблем не будет.

 

У котят от домашних кошек - лоток в крови! Я думаю с этим проблем не будем. А чтобы потом не метил - кастрировать надо

 

Согласна. Наш кот не метил, но песни пел такие....что кастрировали в итоге все равно и всем спокойно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете котёнок размещён - правда, как мальчик. Сейчас буду менять.

В соц сетях и ЖЖ не размещаю, попросите кого-нибудь. Я только на своей страничке в FB разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете котёнок размещён - правда, как мальчик. Сейчас буду менять.

В соц сетях и ЖЖ не размещаю, попросите кого-нибудь. Я только на своей страничке в FB разместила.

 

Спасибо большое, Наталья!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас переношу в Скорую на два дня для поиска передержки

Сбор средств на передержку в Скорой запрещен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем будет не куда,то смог передержать. Но только поиски хозяев продолжим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...