Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный 8 - летний отказник кот с больным глазом,отданный на усыпление


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В стационаре, где лежал наш котенок подобрыш а ампутированной лапкой, сидело странное и несчастное существо. Сгорбленный, с гноящимися глазами. Когда мы приходили по вечерам кормить своего, он сквозь прутья клетки протягивал лапку,чтобы на него тоже обратили внимание. Перед выпиской спросили, а где хозяева. Оказалось, горе-хозяева такого несчастного и больного 8 летнего мальчика сдали на усыпление. Веты постригли (он был грязный, весь в колтунах) сделали операцию-у мальчика была язва роговицы на одном глазу, прокололи антибиотик. Мальчик ожил. Сидит в клетке, так как дома нет, кормят сушкой. За то время, что мы его наблюдаем-приблизительно 3 недели, он похудел, кожа висит. Котейка спокойный, неконфликтный, совсем домашний. Будущее его туманно, он сидит, пока разрешает руководство. Давайте дадим ему шанс! Может наберем мальчику на передержку? 4212236.jpg4216332.jpg4210188.jpg

02.08.13 тема перенесена в Скорую

По состоянию на 02.08.2013г. кот там же. Клиника "Ветцентр на Северо-Западе"

03.08.2013г. кот там же.

04.08.2013г. кот там.же

05.08.2012г кот там же

06.08.2012г. кот там же

 

КУРАТОР Наталия63.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238466&hl=

 

Предложены:

 

Наташа Д разово 1000, ежемесячно 500

yur_capricorn ежемесячно 200

Наталия63 разово 500, ежемесячно 500

Татьяна Б. 1000 разово

Томичу разово 1000 ежемесячно 2000

Татьяна (с работы) ежемесячно 300

El ray ежемесячно 1000

 

Кот находится на передержке у Alena71 тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193867

Изменено пользователем Наталия63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сняли швы после операции на глазу. Врач сказал, что глаз будет видеть. Мальчик крупный. Ему бы подлечиться, подкормиться был бы красавец. А восемь лет для кота не предельный возраст.4210271.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое горюшко! Мне кажется метис кого-то породного. Наверное, пушистик.

Подпишусь на 500 р. ежемесячно (после 7 августа) и 1000 р. разово готова выделить.

Автор, а Вы будете куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему анализы нужно сдавать-клиника, биохимия, чтобы узнать, почему котейка оказался в таком плачевном состоянии, с чего вдруг глаза так воспалились? Первый раз когда мы его увидели оба глаза были ужасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроситесь в Скорую,а то котика усыпят((

У него есть Вы,куратор - это уже хорошо...осталось найти финкураторов,долечиться и пристроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скорую надо обязательно.

200р/мес смогу себе позволить наверное.

только в лс напишите когда будете собирать.

может, у него анализы есть, если он в клинике лежал. тогда на анализы не нужно тратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасмбо большое!!! Может м удасться собрать мальчику на нормальную жизнь. А про анализы сегодня спросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросим сегодня у врача есть ли какие-нибудь анализы, чтобы определиться с финансами и завтра тогда попросимся в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, проситесь в скорую. Котик болен, это видно. Та клиника, в которой он сейчас по хорошему ничего не может, ему нужны хорошие врачи и обследования. Грамотная передержка и т.д. Все стоит немалых денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы не делали. Сразу прокололи цефриаксоном + капельницы с ним же и сделана операция на глаз. Глазик сегодня показался не такой зажмуренный,вроде щелочка какая та через которую он смотрит.Увидел нас и подошел к краю клетки, стал лапку протягивать, покормили Шебой. Завтра будем проситься в скорую.Нужна клиника, биохимия, сахар или для начала что-то одно сделать? Нужен финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема переносится в Скорую. Не забывайте обновлять первый пост. Так же укажите, в какой клинике находится кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание на больного преданного мальчика! :help: Нужны деньги на анализы, чтобы понять что со здоровьем, на передержку!

Пока предложенных денег не хватит даже на бюджетную передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А то мы уже отчаялись, что нас никто не видит. Нам еще нужно набрать финкураторов на оплату передержки, есть постоянные финкураторы на 1200, и разовые на анализы 2500. Если к понедельнику еще найдутся финкураторы, то буду искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Интересные,всё же,врачи в этой клинике.

Кот появился за день до того как я забирала Лесю оттуда(ранее его не было)Он был чрезвычайно несчастный.Я спросила что с котиком?Мне сказали,что у него была операция.Ни слова,что он на усыпление.Я поняла,что сделали операцию и оставили на неск.дней.

Он сидел в ужасно тесной клетке-буквально только встать и лечь мог.Надеюсь,его пересадили в клетку побольше где сидела Леся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы Рыжего забрали его пересадили в нашу клетку.Мы думали, что хозяйский. Виталик, медбрат, говорил сначала что хозяева приходят, хотя за три недели посещений мы ни разу не встретились Потом- что хозяева заплатили за несколько дней и исчезли. Дней через пять другой врач сказал что принесли с вызова на усыпление "в ужасном состоянии". Операцию сделали, глаз получше чем был но все равно плохой и все время слезится. Тетрациклином ему уже не мажут. И по-моему уже вообще ничего не делают с глазом -медперсонал там поменялся полностью. Я ему сегодня давала кусочки корма в руке. С той стороны где больной глаз он корм не видел - то ли из-за того, что глаз сильно слезится, то ли вообще. Вообщем, если удастся набрать на передержку, то прежде чем ехать нужен кроме клинического анализа, биохимии еще и офтальмолог обязательно. Мы с подругой только входим, он уже сидит нас ждет, но гладиться еще боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, увидьте нас!!! Передержка стоит 4500. Есть 1200 Хотя бы набрать постоянных финкураторов еще на 2000. Помогите котику, он так ждет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка будет стоить примерно 4500, еще и анализы нужны. Там, где кота держат, лечить его не будут, да и не сильно умеют...Как быстро он им надоест?

Здесь есть главное - куратор. Нужна помощь деньгами и советами. Может кто посоветует хорошую передержку подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Где ж её,подешевле найдёшь?

Жалко его до ужаса.Он такой несчастный,что не описать(((

И форум завален полностью инвалидами,рыжий даже почти здоров

Ему бы хоть тетрациклинкой глаз мазали до офтальмолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что влезаю - могу только передержку предложить по стандартной цене. Чистая. пока нет ни одного животного, только свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетрациклином мазали очень долго, может постоянно мазать нельзя? Как кончили мазать -по-моему стало хуже. Ольга, а какие анализы нужно сдать если вдруг на передержку наберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карантин свободен - думаю, по ходу решаемо все. Я не давлю на кураторов,все можно делать поэтапно. И оплачивать, кстати,тоже ))) День приезда-отъезда я тоже никогда не считаю. телефоны мои в подписи - звоните, если буду нужна. Можете через профиль посмотреть мою тему передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наташа. Это я вам вечером звонила.

Могу дать разово 3000 руб.

Ежемесячно 2000 руб.

Очень жалко котика.

Нужно открыть в СБ счёт куда перечислять деньги.

Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...