Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Метис алабая. Написано заявление на отстрел! Домодедовский р-н.


isamasha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

История, как всегда, ужасная - мне пришлось столкнуться с якобы передержкой для собак и кошек в МО. Неогороженный участок , дом без электричества и отопления, грязь, вонь, маргиналы и.... животные! Как они туда попали - непонятно. Знаю только, что одна женщина отдала туда щенка от безысходности. Отдала на несколько дней, а когда приехала забирать - не нашла его, равно как и других пяти собак, которые были там в момент, когда она оставляла щенка. Зато нашла разбросанные по участку собачьи зубы...

Когда я там была - на участке находился молодой истощенный метис алабая. Собака под открытым небом, без привязи. Потом я видела, как пес попрошайничает неподалеку от ж/д станции. Поговорила с жителями поселка - они рассказали, что с этой собакой и еще несколькими животными побирались на станции и в электричках люди бомжеватого вида (те самые держатели передержки). Они собирали средства якобы на корм для животных в приюте. Теперь, видимо, пес стал не нужен, и его просто выпустили, а может, сам сбежал от голода.

Вчера позвонила женщина - жительница поселка (я ей оставляла тел.) - и сказала, что на пса написали заявление на отстрел. Счет пошел на минуты. В этом поселке специальные службы с удовольствием отстреливают собак, т.к. за каждую убитую собаку платят 500 руб. На днях массовый отстрел производили возле станции в 11 часов утра, на глазах у людей. Над вокзальной площадью просто стоял собачий вой и крик женщин. Одну собаку застрелили на хозяйском дворе.

Я с ребенком съездила и сфотографировала пса - сейчас это единственное, что я могу сделать. У меня бешеный долг в другой теме (ок. 30000 руб.) Тем не менее, я связалась с командой помощи алабаям, они готовы помочь при наличии финкураторов на 6000 руб. Я сейчас могу лишь подписаться на 500 руб. в месяц.

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЦЕНА ЖИЗНИ МОЛОДОГО, ДОБРОГО ПСА - 5500 РУБ/МЕС. ОТЗОВИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Я не хочу жаловаться на огромное количество "висящих" на мне животных - здесь все такие. Но если есть хоть какая-то возможность - помогите, пожалуйста. Если он еще жив...

30abbd8550b8.jpg

00e7cde36a00.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9299926

24.07.13 Пес вывезен из Барыбино на передержку.

25.07.13 Собака на передержке. Найдены финкураторы на 6000 р/мес.

500 'isamasha'

1000 lelia35'

1000 Shrek13'

1000 Not For You'

1500 NaIv1984'

500 - сестра Shrek13 (временно без интернета на даче, потом отпишется)

500 - Алла (коллега laki irisha)

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание народ, требуется фин. помощь!!! всего 6 т. р. в месяц! уже подписались люди на 3.5 т.р. необходимо еще 2.5 т.р.! help.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подписаться.когда его оттуда вывезут?

я звонил автору. она будет в интернете не ранее 22 часов. просила уточнить на какую сумму Вы готовы подписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1500 точно ежемесячно.может,будет получаться больше.

 

В принципе,сейчас,если будете его вывозить и не терять время,2 500 руб переведу.потом по 1 500 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОТЗВОНИЛИСЬ. СОБАКУ ВЫВЕЗЛИ. Есть еще 1 финкуратор временно без доступа к интернету на 500 руб. ежемесячно.

ФИНКУРАТОР НА НЕДОСТАЮЩИЕ 500 РУБ.!! НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ОСТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА НАЙДЕНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b0df2de09e03.jpg

 

Собаку вывезли, т.к. больше тянуть было нельзя. Спасибо огромное, всем, кто отозвался. Пес молодой, адекватный, но забитый. Боится резких движений, сразу падает и вжимается в землю. Очень худой, шерсть редкая и сальная. К собакам не агрессивен. От алабая только купированные хвост и уши. Но если привести в порядок и откормить, будет вполне приличный панень. Сейчас собака находится на передержке у Юли Забавы. Огромная просьба к финкураторам, не бросайте нас!!!! Номер карты всем кто вызвался помочь этой собаке сброшу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы:

 

500 'isamasha'

1000 lelia35'

1000 Shrek13'

1000 Not For You'

1500 NaIv1984'

500 ?????

 

ИТОГО 5 500. Не хватает еще 500 руб. или я кого-то не посчитала?

 

Уважаемые финкураторы, у кого еще не работает личка, напишите пожалуйста, как с Вами можно связаться (эл.адрес или тел для смс). И огромное спасибо Вам, что не прошли мимо этого бедолаги, без Вашей помощи, мы не смогли бы его забрать :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы:

 

500 'isamasha'

1000 lelia35'

1000 Shrek13'

1000 Not For You'

1500 NaIv1984'

500 ?????

 

ИТОГО 5 500. Не хватает еще 500 руб. или я кого-то не посчитала?

 

Уважаемые финкураторы, у кого еще не работает личка, напишите пожалуйста, как с Вами можно связаться (эл.адрес или тел для смс). И огромное спасибо Вам, что не прошли мимо этого бедолаги, без Вашей помощи, мы не смогли бы его забрать :gift: :gift: :gift:

Наташа, если эта та собака про которую мы писали в ветке, я думаю моя коллега подпишется на 500 руб ежемесячно. Я ей покажу утром фото, так как по вчерашнему, она не была уверена, что эта именно та собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, если эта та собака про которую мы писали в ветке, я думаю моя коллега подпишется на 500 руб ежемесячно. Я ей покажу утром фото, так как по вчерашнему, она не была уверена, что эта именно та собака.

Наташа, посмотрели с коллегой фотки, это точно тот пес про которого мы писали ветке алабаев.

Моя коллега Алла подписывается на финкураторство на 500р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, посмотрели с коллегой фотки, это точно тот пес про которого мы писали ветке алабаев.

Моя коллега Алла подписывается на финкураторство на 500р в месяц.

Спасибо большое коллеге :gift:. Эту собаку забирали в Барыбино, так что тоже думаю, что это тот самый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое коллеге :gift:. Эту собаку забирали в Барыбино, так что тоже думаю, что это тот самый.

Ждем реквизиты в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой счастливый стал! :gift:

Он себя хозяйским почувствовал) Но как только уходишь от него, сразу истерика - боится бедолага, что опять бросят, предадут :( ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...