Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Метис алабая. Написано заявление на отстрел! Домодедовский р-н.


isamasha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

1000 с карты 9292

Спасибо большое! Пришли.

 

А мне карту!!!!!!!!!!!!!!

Отправила в личку. Спасибо!

 

На 1500 точно ежемесячно.может,будет получаться больше.

 

В принципе,сейчас,если будете его вывозить и не терять время,2 500 руб переведу.потом по 1 500 ежемесячно.

Извините пожалуйста, а Вы перевели денежку? А то у нас 4 темы в скорой и запутались, что куда. :(

 

И куда-то у нас Shrek13 пропал???? А может тоже не отписался и мы внесли приход в другую тему. Девочки, мальчики, отписывайтесь пожалуйста, чтобы потом не было недоразумений!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик по характеру сказочный, повезет кому-то с ним :rolleyes: )) Видно, что натерпелся он от людей в прошлой жизни, но остался добрым и доверчивым.

Я его похлопала по спине, парень сначала пригнулся, видимо ожидая побоев, но когда понял, что его просто погладили, с ним случилась натуральная истерика - он начал носится кругами, пищать как щенок, прыгать мне на руки от радости, что люди могут не только бить, но и ласкать))))

Беедный, никогда я не видела у собак такой реакции :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный зайка! Юля, спасибо за новости. Пусть мальчишка приходит в себя и откармливается. Как вернусь из отпуска, привезу фотографа, сделаем ему портфолио и будем искать заботливого хозяина для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока особого откорма я не наблюдаю :( . Пес сейчас сидит на большой территории в свободном полете, вместе со старенькой кавказой и годовалым кастрированным двориком. Сушка у них стоит круглосуточно, а кашу привожу один раз в день, так что едят кому что нравится. Есть-то он ест (предпочитает натуралку), но чтобы толстел, пока не вижу, да и узкокостный он очень, ширины там по любому не будет.

С собаками контактирует нормально (ТТТ), но явно предпочитает общество людей - когда я прихожу, его радости нет предела, ни на шаг от меня не отходит :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторские 1500 за август положила сегодня в 16: 55 на ЯК,который дала Ричи.проверьте,пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские за август с карты 9292

Пришли, спасибо большое!

 

Финкураторские 1500 за август положила сегодня в 16: 55 на ЯК,который дала Ричи.проверьте,пож-та.

Есть такая денежка, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь :gift: , у нас все нормально, пацан радуется, что у него появился свой дом (к сожалению временный), а главное любимый хозяин в моем лице :rolleyes: )) Ест хорошо, предпочитает натуралку, но особого откорма я не наблюдаю :( - парень сухопарый, явно не склонен к полноте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9294471 в размере 1 331 руб по согласованию с жертвователями переводится в тему Бакса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а где фоточки, другие кураторы уже все получили :rolleyes:

Кстати после фотосессии, когда парень вернулся "домой", то сразу забился в будку и вышел оттуда только когда мы со Светой стали уходить с территории, похоже очень боялся, что его заберут из наконец обретенного дома. Никак у него не проходит страх быть брошенным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что он был овчаркой и ему просто хвост и ушки обрезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а где фоточки, другие кураторы уже все получили :rolleyes:

Кстати после фотосессии, когда парень вернулся "домой", то сразу забился в будку и вышел оттуда только когда мы со Светой стали уходить с территории, похоже очень боялся, что его заберут из наконец обретенного дома. Никак у него не проходит страх быть брошенным :(

Юль, ничего не успеваю. Постараюсь завтра выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление, что он был овчаркой и ему просто хвост и ушки обрезали.

Ага, думаю восточник с алабаем подгулял, а щенков под азиков решили сделать(( С хвостом и ушами наверно был бы краше))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Напоминаю финкураторам, что передержка оплачена по 24.08. Пора денежку за сентябрь переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 за сентябрь с карты 9292.

 

 

Спасибо, что не забываете песика!

 

 

Уважаемые постоянные и разовые финкураторы, необходимо оплачивать передержку собаки за сентябрь, пожалуйста помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1000! А мальчик уже в пиаре?

Спасибо большое!!!! Пришли! Бакса пиарим, но звоночков пока приличных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...