Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот с Белой Дачи,которому разрезали нос...


Milaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ниже вся предыстория кота....

Я сегодня его увидела опять мокрого около дома.Шла уже с чемоданами на электричку. Решила что если сейчас не заберу и не отвезу кота,то больше его не увижу. Отложила поездку и повезлп кота в ближайший стационар,в Дзержинский в Свой доктор.Хотела его там за свои деньги оставить до четверга...

Врач на приеме,беря соскоб,практически отрезал ему ноздрю и сделал надрез над глазом,за малым не пробив глаз!

Я рыдаю...у меня истерика...у меня такое впервые....все было в крови на столе....

Я конечно ругалась....я была вне себя...они предложили оставить его в стационаре зачем то....просто чтобы выкачать с меня деньги после все этого....

Я сказала что кот с ПИКа....что я все напишу про них....когда они узнали что я с ПИКа.начали мне хамить и сказали что бы я уходила и что им ПИК не нужен вовсе...

Кровь идет до сих пор из носа....сейчас он в переноске в подъезде...мне вечером уезжать....у меня истерика,я в реву.я не могу ничего ообразить....мне жалко кота...

 

 

e62ef6a3e89838f74a734ba08efe1ecb.jpg

f9f4013658abe3246b449ee1d69b6801.jpg

 

-----------------------------------------------------------

 

20.07.13.-прочитала про кота в Безкураторных.Он оказался из соседних домов.Пошла с ним знакомиться.Увидела,что у него большие кожные проблемы.Пришлось оставить на улице и открыть по нему тему в Скорой помощи.

21.07.13.-Сегодня с утра,когда шла по двору,чтобы уже уехать на дачу,опять увидела его,но уже около нашего подъезда.Раздумывала минуту.Забрала его и повезла в ближайший от меня стационар,чтобы он там дождался моего приезда.Врач в клинике,беря соскоб с кожи,по своей глупости и непрофессионализму,практически отрезал коту полностью ноздрю.

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ТРАВМЫ, ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРИЧИН РАСЧЕСОВ И ПЕРЕДЕРЖКУ! :worthy:

 

Реквизиты для помощи:

Яндекс Кошелек 41001679895255

Карта СБ ****9478 (полностью по запросу)

Вебмани R298301439427

КИВИ кошелек 9037623004

 

 

 

 

Тема финансирования.........http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237370

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот кот из Безкураторных...Я бы не открывала тему,потому что уже не могу...но он оказался в соседнем дворе...

И он явно только что выброшенный,потому что никого и ничего не боится..дурак-дураком...зашёл сегодня под машину,у которой не выключен был мотор....пришлось предупреждать водителя..но это я просто стояла рядом...вышла с ним знакомиться....а если никто не заметит его там?

Кот красивый,ласковый.Но у него какие то кожные проблемы...Кажется на лишай это не похоже...Вокруг шеи нет шерсти...мне показалось что там раньше был ошейник противоблошинный....у некоторых котов на них аллергия...но у него ещё расчесаны брови...может ещё где нибудь и что нибудь есть,но я не заметила...

Он погибнет на улице..это факт..он не жилец,если не забрать...очень хочу,чтобы он дождался помощи...он из быстропристраиваемых,если привести в порядок...

 

8932dd88dd18c4510fed18336c80856e.jpg

http://www.isok.ru/img/full/91a13336880dc3...a0900ab4cbd.jpg

http://www.isok.ru/img/full/34930f05a7e2ab...2c8c914d8d6.jpg

http://www.isok.ru/img/full/10418a4912609c...11d344364bd.jpg

http://www.isok.ru/img/full/fb411032229a7f...e685851d314.jpg

http://www.isok.ru/img/full/2fdedb2d615e5e...a966424598a.jpg

http://www.isok.ru/img/full/e42de8773b277b...d4a515d2a7a.jpg

http://www.isok.ru/img/full/e092d147a07eb6...a0d925521f4.jpg

http://www.isok.ru/img/full/7679dfea785288...e32a04c444a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только денюшкой помочь на передержку или на клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только денюшкой помочь на передержку или на клинику...

 

Спасибо! :gift: Вы во второй моей теме откликаетесь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milaya, здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личику в каком районе кот или Ваш телефон . Бедный рыжик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сегодня всех финансирую:) Такой день удачный:)))) Этот котик на одного из моих домашних очень похож... Когда нужны будут деньги, напишите плиз в личку, а то могу и не уследить... Вот одну тему про черно-белого кота в районе савеловского вокзала уже потеряла и не могу теперь найти:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я сегодня всех финансирую:) Такой день удачный:)))) Этот котик на одного из моих домашних очень похож... Когда нужны будут деньги, напишите плиз в личку, а то могу и не уследить... Вот одну тему про черно-белого кота в районе савеловского вокзала уже потеряла и не могу теперь найти:(((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237095&hl= эту? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первом посте написала,что сегодня с ним случилось в ветклинике Свой доктор в Дзержинском.Ему практически отрезали ноздрю...

Кот,милейшее создание,мурчало на столе в ветклинике...Этот врач придурок взял скальпель и начал им долго и нудно до крови скоблить над глазом.Я ему сказала что так нельзя что можно глаз проткнуть,если кот дернется.Только сказала и это случилось...только не глаз а ноздря была отрезана практически насквозь....порез очень глубокий...читайте в первом посту все....

 

Мне нужно уезжать.Я и так задержалась из за несчастного котика....Помогите его приютить где нибудь до четверга,пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая. Безрукий доктор.... То есть помогают только домашним за деньги!!!! Ну и клиника...Спасибо что не прошли мимо!!! Кот, когда подлечится - будет красавцем!!!

 

Его бы в стационар! Анализы сдать!

 

Если не бросите котика - буду финкуратором на 1000 рублей. Стучите в личку, если вдруг тему потеряю.

 

ФОРУМ!!! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова его взять на месяц! Нужна помощь в транспорте на Юго-Западную, желательно через вет. клинику для сдачи базовых анализов на инфекции. Если коту нужен серьезный мед.уход, нужен помощник... Простите, предлагаю все, что могу :(

 

Кто его берет в четверг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котику!

Нужен куратор!

Нужна машина перевезти кота на Юго-Западную!

 

Я готова его взять на месяц! Нужна помощь в транспорте на Юго-Западную, желательно через вет. клинику для сдачи базовых анализов на инфекции. Если коту нужен серьезный мед.уход, нужен помощник... Простите, предлагаю все, что могу :(

 

Кто его берет в четверг?

 

Почему в четверг? Его сегодня нужно забрать у меня. А в четверг я планировала его забрать из стационара уже после обследования и установки диагноза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова его взять на месяц! Нужна помощь в транспорте на Юго-Западную, желательно через вет. клинику для сдачи базовых анализов на инфекции. Если коту нужен серьезный мед.уход, нужен помощник... Простите, предлагаю все, что могу :(

 

Кто его берет в четверг?

В четверг может взять обратно Milaya, как я поняла из поста выше. ( сейчас она срочно уезжает ) Но думаю, будет счастлива, если Вы его на месяц у себя сможете приютить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг может взять обратно Milaya, как я поняла из поста выше. ( сейчас она срочно уезжает ) Но думаю, будет счастлива, если Вы его на месяц у себя сможете приютить.

 

Да,мы уже созвонились c Машей(Marit@)....Его все таки успели просветить на лишай в этой долбанутой клинике.Все чисто.

Но кот у Маши не может просто так сидеть....Надо искать все таки причину этой кожной проблемы.

Мне очень далеко туда будет ездить.Может найдется поближе неравнодушный человек,который сможет отвезти кота на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мы уже созвонились c Машей(Marit@)....Его все таки успели просветить на лишай в этой долбанутой клинике.Все чисто.

Но кот у Маши не может просто так сидеть....Надо искать все таки причину этой кожной проблемы.

Мне очень далеко туда будет ездить.Может найдется поближе неравнодушный человек,который сможет отвезти кота на анализы?

А Вы сами то где территориально ? И что конкретно надо ? Взять кота сейчас у Вас ( сидит в переноске около двери Так ? ) и отвезти в клинику в стационар и поместить его там до четверга, чтобы его обследовали ? или еще что ?

 

И кстати на стационар деньги есть ? За 5 дней в инфекционном , а без прививок его только туда определят будет видимо 1500 в лучшем случае, а так до 2500 руб. в день + медманипуляции, так что предложенная передержка это вариант до четверга и по дороге отвезти на анализы и в четверг уже их получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,у кота аллергия или блошиный дерматит, то есть не заразно. Видите, у него еще и глаза красные. Очень похоже на аллергию.

В идеале отдельная комната будет нормальным карантином. бы попробовала начать с антигистаминных + гипоаллергенный корм + стандартная обработка от паразитов

Matit@, вы на Юго-Западной где конкретнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кисонька, кошмар-то какой:((( Я не поняла, что решили, его везет кто-нибудь в другой стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Marit@ я посмотрела на проспекте вернадского-там на Лобачевского клиника Алиса можно через нее анализы сдать. Постараюсь упросить мамЛену поспособствовать в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сами то где территориально ? И что конкретно надо ? Взять кота сейчас у Вас ( сидит в переноске около двери Так ? ) и отвезти в клинику в стационар и поместить его там до четверга, чтобы его обследовали ? или еще что ?

 

И кстати на стационар деньги есть ? За 5 дней в инфекционном , а без прививок его только туда определят будет видимо 1500 в лучшем случае, а так до 2500 руб. в день + медманипуляции, так что предложенная передержка это вариант до четверга и по дороге отвезти на анализы и в четверг уже их получить.

На Юго-Западной Медвет есть, даже два(на Ленинском и Вернадском), можно через нее проехать, врачи там хорошие, у меня там скидка есть. Там же можно анализы взять и вызвать туда курьера из лаборатории Нуклеом(последнее время так делаем).

 

Будет текст и реквизиты, покидаю по Соцсетям, не могу мимо рыжиков пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще на Вернадского есть Медвет.

Ира, я уже написала, что в том районе два Медвета.

Я думаю его постоянно возить в клинику не нужно, только на осмотр и для взятия анализов. А дальше можно консультироваться по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с носом ничего не будут делать? Зашить его может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вcем огромное спасибо за поддержку! :gift:

Я не могу до сих пор успокоиться,реву....он такой нежный...нос распанахан весь,а он умывает себя уже больше часа...шубку свою все чистит...

Я думаю это что то аллергичное.Надо ему корм подавать специальный и чем то попоить.

Он не старый.Сломано по одному клыку сверху и снизу.Или летун или мордой сильно тыкали во что то.Кастрирован.

Он из серии душевных котов.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вcем огромное спасибо за поддержку! :gift:

Я не могу до сих пор успокоиться,реву....он такой нежный...нос распанахан весь,а он умывает себя уже больше часа...шубку свою все чистит...

Я думаю это что то аллергичное.Надо ему корм подавать специальный и чем то попоить.

Он не старый.Сломано по одному клыку сверху и снизу.Или летун или мордой сильно тыкали во что то.Кастрирован.

Он из серии душевных котов.... :wub:

Мила, что все таки решили, куда и когда везете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вcем огромное спасибо за поддержку! :gift:

Я не могу до сих пор успокоиться,реву....он такой нежный...нос распанахан весь,а он умывает себя уже больше часа...шубку свою все чистит...

Я думаю это что то аллергичное.Надо ему корм подавать специальный и чем то попоить.

Он не старый.Сломано по одному клыку сверху и снизу.Или летун или мордой сильно тыкали во что то.Кастрирован.

Он из серии душевных котов.... :wub:

НУ Вы уж успокойтесь пожалуйста, котяра то не умирать собрался, это ему помощь сейчас нужна.

Вы так и не ответили, ВЫ где территориально ?

 

Вам вариант забрать от Вас и отвезти в клинику ( Медвет или Алиса или что еще ) нормально ? и потом на предложенную передержку до четверга, а там Вы его уже заберете с передержки ?

 

Или другие какие мысли ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, что все таки решили, куда и когда везете?

 

Я не могу везти.Я должна узжатьМожет кто нибудь это сделат? Наверно к Маше на Ю-Западную....

Из ноcа опять побежала кровь ручьем.....

 

У него кончик носа надо пришивать....он торчит в сторону....

 

Как я могу успокоиться? Понесла меня нелегкая в эту клинику....

 

Я в на Белой Даче,Котельники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я не могу везти.Я должна узжатьМожет кто нибудь это сделат? Наверно к Маше на Ю-Западную....

Из ноcа опять побежала кровь ручьем.....

 

У него кончик носа надо пришивать....он торчит в сторону....

 

Как я могу успокоиться? Понесла меня нелегкая в эту клинику....

 

Я в на Белой Даче,Котельники

это подмосковье что ли? я не разбираюсь совсем

может ему пока одеть воротничок чтобы он не умывался и не разлизывал а то он сам себя повреждает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...