Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот с Белой Дачи,которому разрезали нос...


Milaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мила! Ура ура ура! Очень рад, что рыжего удалось спасти и довести до такого шикарного состояния!

Кот феерический, он даже в облезлом виде привлекал кучу внимания, а уж такой.... Удачного ему пристройства, как говорится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова и пожелания! :gift:

Теперь наша задача найти хорошие ручки.... :)

 

Мила! Ура ура ура! Очень рад, что рыжего удалось спасти и довести до такого шикарного состояния!

Кот феерический, он даже в облезлом виде привлекал кучу внимания, а уж такой.... Удачного ему пристройства, как говорится..

Да,Алексей,согласна...Вовремя мы его вытащили с улицы и эту,черно-белую,тоже....Остальных всех кошек потравили месяц назад... :( Для меня это было шоком...Здесь раньше этого никогда не делали...Теперь надо моментально с улицы забирать,если увидим новеньких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Котик пока не пристроился...Вернее один раз его забирали ручки на испытательной срок,но не сложилось.Это были 2 пожилые дамы-мать и дочь и Лютик по ночам им видите ли спать не давал.Он действительно молодой ещё и шустрый.Прыгал на шкафы ночью,а у них,как у всех пожилых,на шкафах склады вечные и он от туда всё сталкивал,не специально конечно.а потому что всё там навалено....Но я сама не подумала об этом.Надо ему семью помоложе и посовременнее подбирать....Я его кстати стала называть Мишуня почему то и он уже отзывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, а я так понимаю что котяра у вас сейчас проживает?

 

Да,сейчас непосредственно у меня после возврата.Хотите прийти в гости? Вам же близко... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Котик вчера уехал на испытательный срок к ручкам.Правда ручки считают что никакого испытательного срока им не надо....Он им очень понравился и они уже решили что это их кот.Мишаня по приезду в новый дом вел себя отлично.Его сразу искупали,это многие ручки делают...и он даже не шелохнулся в ванне,чему я была удивлена...кот очень не любил насилие над собой...и завалился спать на их кровати..но самое главное-обмурчал всех....это вообще меня поразило...он у меня за полгода ни разу этого не сделал....видимо не считал меня своей хозяйкой..или у меня ему не комфортно было из за других кошек....

Надеюсь я не зря отказала многим и отдала в эту семью котика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло от хозяйки котика письмо..<<...Для дневного сна облюбовал себе кухонный уголок, ночью спит со мной. Сегодня воспитывал внука. Тот его тискал, гладил против шерсти, рыжий терпел терпел, потом отлупил его лапой без когтей. Ребёнок призадумался. Ест правда кот мало, почти только сухой корм. Мясо есть не желает...>>

Так что все у рыжего хорошо,ттт.Лоток сразу узнал,ребенка не поцарапал...Я знала что он умный.У меня с ходу научился двери открывать в комнаты,запрыгивая на ручки.Но сейчас я его еще больше зауважала из за 3-х годовалого ребенка....

Нас можно в пристроенные... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Из правил раздела "Требуется финансирование": 8.4. ... в случае, если после пристройства/гибели животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...