Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авиамоторная, метис кит. хохлатки, потеряшка!Нужен фин. куратор на 2000р., передержка есть только на месяц.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Сегодня в обед обнаружила собачку серую, лохматую, пушистую, очень маленькую, с ошейником кожаным коричневым и с клепками, прибилась в одном месте, я к ней подошла она оскалилась на меня видно сидит и боится и по сторонам смотрит. Она прибилась у одной торговой палатки, женщина говорит за день меня человек 20 спросили чья она...а она все там и сидит, фото смогу завтра сделать с утра если она там будет, чего может и не случиться. Кто в районе может знает ее....может кто ищет.

dd82b271e9ba.jpg в метро

9957de9a3d47.jpg на прогулке

68164bf56e77.jpg на передержке

c0e340b83b70.jpg

8c560246e8be.jpg вот такие мы красивые;

d35d6d8b62d1.jpg

 

Куратор - Я

Фин. кураторы:

Я - 1500р.

TANYA13 - 1000р.

ЛарВанна - 1300р. разово далее 500р.

 

Kosak - 1500р. разово;

charli - 700р. разово;

 

11.07.2013г., сидит потеряшка всех боится на одном месте, пометалась по улице, поняла что не знает место и сидит...

12.07.2013г., Собакевич пока в стационаре, вечером планируем на передержку к Кате с клавса;

14.07. 2013г. собака на передержке, помыли ждем фото, ищем фин кураторов хотябы на 1000-2000р, всего ежемесячно 3000р.

15.07.2013г. на передержке всего на месяц, нужен фин. куратор для красивого малыша если быстренько не пристроим;

16.07.2013г. - на передержке есть фото, сегодня поклею макеты в метро на желтой ветке, нужен фин. куратор хотя бы один;

17.07.2013г. - на передержке до 07 августа, нам нужна далее бюджетная квартирная передержка малец само очарование и позитив, дома ведет себя отлично;

Дымок живет в одной семье, вроде все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серых лохматых пушистых очень маленьких именно породистых вроде и нет...на какую породу похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
серых лохматых пушистых очень маленьких именно породистых вроде и нет...на какую породу похожа?

 

 

не знаю аля болонка))) хорошенькая может кто рядом живет сможет посмотреть или понаблюдать, я буду там с утра...была бы там....очень людное место..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серых болонок не бывает, если только очень заросший цвергшнауцер...

 

может кто рядом, сможет посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да кто рядом могу сказать точное место.....жалко малышку...у меня не было возможности ее сфоткать, хотела погладить она оскалилась, боится...что-то с ней случилось...кто рядом живет???? Я только утром посмотреть могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Посмотрите кто это, второй день сидит, не поняла девочка или мальчик, близко к себе не подпускает, скалится. Колбаску поела. Вроде молодая собака, зубы белые. Все ходят охают, и уходят..но много не равнодушных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите кто это, второй день сидит, не поняла девочка или мальчик, близко к себе не подпускает, скалится. Колбаску поела. Вроде молодая собака, зубы белые. Все ходят охают, и уходят..но много не равнодушных.

Алина, чудо какое. Зубки скалит.

В тему бородатиков может ссылку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алина, чудо какое. Зубки скалит.

В тему бородатиков может ссылку кинуть?

 

 

киньте пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на стриженого тибетского терьера.

У меня был такой, окрас точь-в-точь, и то же скалился на чужих, если хотели погладить, а по характеру милейший и добрейший.

Держался всегда особняком, от других собак, не играл с ними, а только с нами и нашей дочкой играл, прожил 10 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Что делать то с ним он не даст поводок одеть.....зашуганный сидит, его в любой момент выгонят, прогонят...он в стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

У меня нет времени с ним сидеть, я на работе, нет медлить нельзя в любой момент выгонят, что нужно, нужно где-то его передержать, если найдется такой желающий искать ловца, я вижу ситуацию только так.. помогите люди, была уже тема моя сестра открывала по бородатику в Бибирево, решили его уже взять и собака убежала и так ее и не нашли, нужно все оперативно решать.. убежит и все....видно что в жутком стрессе ей на улице не выжить она не приспособлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

что же делать...люди, это породник???? Хочу на клавсе создать тему....СРОЧНО НУЖНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ХОТЬ НА КАКОЕ ВРЕМЯ ИНАЧЕ ПОЗДНО БУДЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Кто может подержать малыша, найдется хозяин старый или новый...100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не хохлатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,песка похож на пуховку ксоло. У меня такая сидит,я у алкашей отобрала. Только моя перец с солью,а так копия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...