Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авиамоторная, метис кит. хохлатки, потеряшка!Нужен фин. куратор на 2000р., передержка есть только на месяц.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Женщина из нашего района?

 

 

нет не из нашего..даже и не знаю где она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Просто ко мне женщина подходила, про собачек спрашивала. Кажется про сына говорила. Вот я и подумала. Но ей мне показалось меньше лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Поняла. Просто ко мне женщина подходила, про собачек спрашивала. Кажется про сына говорила. Вот я и подумала. Но ей мне показалось меньше лет.

 

 

А что женщина хотела собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если передержать это одно дело, а если взять, все же человек пожилой.....дай Бог ей здоровья, конечно, но надо понимать, как она за ним ухаживать сможет, ему надо гулять, он подвижный. может сбежать, а если с бабулей чего, тттт, тогда Дымка куда???? может еще подождем чуть чуть, может еще кто нибудь захочет взять??? но решать, конечно, Алине, она куратор.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Алина и пишет что как передержка было бы здорово,а как ручки не надо)))

я тоже думаю что как передержка-это отличный вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что женщина хотела собачку?

Ну да, я гуляла а она подошла и стала распрашивать. У нее овчарка была. Но так как женщина в возрасте, сказала что с большой будет тяжело.

Алина, видела эту женщину один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
как там Дымок???????? до какого эта передержка??????77 есть новости от старушки, готова побыть передержкой?

 

 

Сегодня по плану показать ручкам Дымка. Если не понравится то можно с Бабулей той договариваться о временной передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Все было оригинально, приехала женщина, Дымок на нее оскалился...вообщем думаю не судьба...потом звонит еще одна женщина случайно, а мы там с Дымком и ручками гуляем, вообщем приехали вторые ручки и забрали малыша. Я поехала вместе с ними доставили до квартиры, у них дома животинки нет, вроде ответственные люди. Так что мася на испытательном сроке, и что удивительно ко вторым ручкам сразу пошел, хвостом начал вилять, дома его при мне мясом накормили, семья людям лет по 45 и дочке лет 15. Вообщем будем надеяться что все срастется. Дымок привык к Кате передержке во всем ее слушает, хороший такой, на меня мало внимания обращал, позабыл свою спасительницу))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было оригинально, приехала женщина, Дымок на нее оскалился...вообщем думаю не судьба...потом звонит еще одна женщина случайно, а мы там с Дымком и ручками гуляем, вообщем приехали вторые ручки и забрали малыша. Я поехала вместе с ними доставили до квартиры, у них дома животинки нет, вроде ответственные люди. Так что мася на испытательном сроке, и что удивительно ко вторым ручкам сразу пошел, хвостом начал вилять, дома его при мне мясом накормили, семья людям лет по 45 и дочке лет 15. Вообщем будем надеяться что все срастется. Дымок привык к Кате передержке во всем ее слушает, хороший такой, на меня мало внимания обращал, позабыл свою спасительницу))).

Алина, как хорошо! Надеямся все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
А его можно будет навестить???? хотя бы пару раз???

 

 

Почему нет, давай вместе как нибудь вечером пересечемся и заедим на Тульскую. Звонила Елена, хозяйка, говорит что все хорошо пока, кушает с удовольствием, гулять просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
как дела у смоки есть новости?

 

 

вроде все в норме...пока больше не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай попросим их фотки сделать или съездить может.....я все равно слегка переживаю.....правда я без машины, номера скрутили.....сволочи.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алина Плотникова
давай попросим их фотки сделать или съездить может.....я все равно слегка переживаю.....правда я без машины, номера скрутили.....сволочи.........

 

 

Таня, я в эту субботу уезжаю на неделю, вот ее номер, может съездишь сама, я ей звонила, общались вроде все в норме, единственное что гуляют без поводка, сказала чтоб купили адресник, но вроде он от них не отходит, Таня если у тебя получится съезди пожалуйста или потом вместе.. Елена 8 916 845 1020, можно сказать что от меня и что участвовала в спасении пески))) и хочешь его навестить)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алин, ты вернулась? я тоже в отпуске неделю была.....сейчас на работе завал разгребу чуток....и можем съездить .....ты как на это смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алин, ты вернулась? я тоже в отпуске неделю была.....сейчас на работе завал разгребу чуток....и можем съездить .....ты как на это смотришь?

 

 

Хорошо Тань, жду от тебя звоночка))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...