Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пуделек, отбили у бомжей.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, почему позвонили мне, уж к пуделям я точно никакого отношения не имею. Поэтому открываю тему, вдруг кто сможет помочь. Имеем пуделя, карликого или малого( человек не разбирается), молоденький. Его били и грозились утопить. Мужчина собаку отобрал, а куда его девать не знает. Домой взять не может. Пока мужчина на работе- собака сидит в машине. Куда потом - не известно. Спрашивал, можно ли его пристроить в приют. Может кто приютит бедолагу? Я его к себе взять не могу, у меня дома стадо волкодавов. Не съедят, так затопчут.

Если найдется желающий помочь, дам контактный телефон. Территориально Лобня.

 

ce5caa3ef6e7.jpg

09596a010afc.jpg

 

10.07 Пуделя забрали породники, за что огромное им спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала ссылку в команду пуделей. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235023

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала ссылку в команду пуделей. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235023

 

Какой окрас и пол, известно?

Посмотрю в потеряхах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам огромное, что не отказали и согласились принять малыша!!! Будем ждать новостей.

 

Какой окрас и пол, известно?

Посмотрю в потеряхах.

Оказался абрикосовый мальчик, только не совсем молоденький. 4/5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо Вам огромное, что не отказали и согласились принять малыша!!! Будем ждать новостей.

 

 

Оказался абрикосовый мальчик, только не совсем молоденький. 4/5 лет.

 

4/5 лет, это молоденький :) , у него вся жизнь еще впереди, спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может позвонить хозяевам,потеряшки,своего то сразу определят......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что похож. Вот было бы здорово, если бы хозяева нашлись! интересно, как он у этих бомжей оказался?

 

Как там ребенок, все еще стрессует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,а едет к кому? В Лобне,на протяжении 2-3 лет,видела похожего пуделеныша с пожилым мужч.бомжеватой внешности. Мужчина,кажется,собирал бутылки,пуделек всегда с ним-я несколько раз шла смотреть пуделька в свободном полете,а оказывался рядом и хозяин.Он у него на лето стрижен всегда был.Видела я их парк-школа-ул.Некрасова.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,а едет к кому? В Лобне,на протяжении 2-3 лет,видела похожего пуделеныша с пожилым мужч.бомжеватой внешности. Мужчина,кажется,собирал бутылки,пуделек всегда с ним-я несколько раз шла смотреть пуделька в свободном полете,а оказывался рядом и хозяин.Он у него на лето стрижен всегда был.Видела я их парк-школа-ул.Некрасова.

 

 

Он поехал на передержку к Ирине iveta123

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал! Огромное спасибо за доставку девушкам из Шереметьево( Влада и др.).

 

Тань! Клейма нет: ни в ушах, ни в паху.

 

Погуляли сейчас они с Иришей: будет кормить.

 

Собака успокоилась-машет хвостиком, с животными общается доброжелательно, кошек не трогает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может позвонить мужчине, который забрал собаку у бомжа и все расспросить? Я на всякий случай записала его телефон, могу скинуть. Мужчина сказал, что бомж собаку бил и хотел утопить, поэтому он не выдержал и собаку у него отобрал. А затем обзванивал приюты, чтобы туда собачку сдать. Думал, что там хорошо и собаках заботятся ( к сожалению, так многие думают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может позвонить мужчине, который забрал собаку у бомжа и все расспросить? Я на всякий случай записала его телефон, могу скинуть. Мужчина сказал, что бомж собаку бил и хотел утопить, поэтому он не выдержал и собаку у него отобрал. А затем обзванивал приюты, чтобы туда собачку сдать. Думал, что там хорошо и собаках заботятся ( к сожалению, так многие думают).

 

Киньте мне , пож телефон . 8 9267895448 .

 

Новости с передержки

 

Здравствуйте,всем! Коротенько отпишусь,т.к. по работе сейчас полный завал...фоты будут позднее. На кличку Артик -не откликается, клейма нигде нет, ни в паху, ни на ушах, хотя очень похож и когти длинные..на зубах есть камни, но, на семь лет не тянет, думаю 3-4, поведение пока не поняла. Мальчик спокойный, уже успел и попить, и пописать, и покакать- и все дома...Погуляли потом, На поводке ходит нормально. Иногда может поупрямиться, но поводок не будешь натягивать и пойдет в нужную сторону спокойно. С йорками на улице-нормально, не боится, интересуется. Моих кошек и пуделя- не боится и не обижает...Сейчас спит у меня под столом, голова на ноге...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...