Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эви ищет своего хозяина! В теме огромный минус!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30.05.15 Эви получает лечение глазика

 

28.05.15 были у врача. Глазик ослеп.Повышено глазное давление-21,не критично, но и не отлично.Назначили пока флоксал, индоколир курсом на 7 дней

 

27.05.15 У ЭВИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ОПЕРИРОВАННЫЙ ГЛАЗ В РАЗМЕРЕ И НАЧИНАЕТ ЕЕ БЕСПОКОИТЬ!СРОЧНО НУЖНО К ВРАЧУ!ОЧЕНЬ СРОЧНО!НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

 

27.05.15 перенесено в скорую

 

 

5b45af298e814c430d32bd4fdfb90c55.jpg

У Эви была операция на левый глазик, который теперь видит на 20%, все страшное уже позади...

Стерилизована, привита, к лотку приучена, очень ласковая и мурчливая, лояльна к др.кошкам/котам.

1,5 годика. Отдается строго где есть сетка-антикошка!!!!Так как киса очень любознательная, игривая, активная, обычная сетка ее не выдержит.

 

 

 

16.07-операция переносится, котенок слаб для наркоза, откармливается

13.07-девочка с бельмом на передержке у Макба, осталось 3 дня до операции

12/07-показали двух черепаховых девочек Аверину, назначена операция

11/07-рыжий и черный на передержке у Макба

 

Вот таких больных крох подкинули в г. Железнодорожный.

Меня попросили помочь...

У девочки нет опыта, взять взяла, а что с ними делать не знает, максимум может покормить, НО рано утром и поздно вечером, а этого не достаточно для таких малышей

 

34ecfea884b48d08fa4159d4c771309f.jpg 0de3ea3644bc8cc9775356225751122b.jpg

 

Срочно!!! Очень просим помощи форума! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ :help::help::help:

 

Сегодня в городе Железнодорожный были подобраны четверо котят в ужасающем состоянии! Глазки воспалены и гноятся настолько, что котята уже практически не видят! Один из котят в особо тяжелом состоянии, скорее всего его глазик уже не спасти.… На улице в таком состоянии котята не проживут и часа (они не видят и станут легкой добычей для любой опасности).

Коробку с котятами выставили, как мусор на улицу «люди», которым не понравилось, что «игрушки» заболели, и стерилизовать свою кошку им тоже не показалось нужным, зачем, когда проще выбросить котят.

Девушка, у которой сейчас находятся малыши, ограничена в финансах и времени. Она работает по 12 часов, а в четверг вовсе уезжает из города. Так что у нее нет возможности даже показать их врачу. А в четверг котята вновь окажутся на улице в коробке, вновь преданные, брошенные и обреченные людьми на смерть!

Срочно требуется любая помощь!!! Давайте дадим котятам шанс на жизнь! Или как все закроем глаза и пройдем мимо!?

Люди уже единожды их предали, поступили с ними чудовищно, совсем не ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

ИМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Они не хотят потерять глазки! Ценна каждая минута, каждая копеечка и крупинка человечности!

Мы в силах спасти 4 жизни! Помогите сейчас, ведь «завтра» у них может и не быть!

 

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236538

 

dc590909cb75.jpgСБ 676196000318874915 СБ -карта новая, действует с 01/06/15, Эвелина Валериевна 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

ЯК 41001378411339

КИВИ +7-903-120-92-60

PayPal evel@inbox.ru

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам!!!!Котят срочно надо к врачу и на передержку!!!!Девочка скоро уедет :help: :help: :help: :help:

 

Если что я на тел., он в профиле, в интернет сейчас редко выхожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят надо показать врачу помогите собрать денежку, я готова сама это сделать, но денег нет, сама сейчас должна двум стационарам и передержкам... :help::help::help:

Они до сих пор ждут помощи, врачу не показывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Желдоре недорогая клиника ВетСити, Жилгородок 6. Туда берут с инфекциями. Надо отвезти их туда, им нужен каждодневный мед уход. Девочка не справится. Анализы надо сдавать на вирусы. Если у них есть панлейкопения, то шансов мало. Гол телефон есть? Могу покидать ваш пост по зоозащитным группам в ВК, но хорошо бы иметь еще и гол телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Незамутдинова
В Желдоре недорогая клиника ВетСити, Жилгородок 6. Туда берут с инфекциями. Надо отвезти их туда, им нужен каждодневный мед уход. Девочка не справится. Анализы надо сдавать на вирусы. Если у них есть панлейкопения, то шансов мало. Гол телефон есть? Могу покидать ваш пост по зоозащитным группам в ВК, но хорошо бы иметь еще и гол телефон

 

 

Голодного телефона нет. Им нужен конкретно офтальмолог. Я созванивалась с девочкой,у кого сейчас котята, после промывания и в чистоте глаза стали чуть улучшаться у всех кроме самого тяжелого. Скорее всего это воспаление вследствие загрязнения... Срочно нужны финансы(СБ или ЯК Эвелины) и машина... А ГЛАВНОЕ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Незамутдинова

 

Спасибо!

 

 

если можно добавить туда информацию-

Моя страница- http://vk.com/nezamy

Группа котят- http://vk.com/club55753847

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

 

 

если можно добавить туда информацию-

Моя страница- http://vk.com/nezamy

Группа котят- http://vk.com/club55753847

добавлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котятам денежкой!

Я в больнице, кину немного не раньше четверга-пятницы. Готова быть финансовым сокуратором на 1000р/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Незамутдинова
Помогите котятам денежкой!

Я в больнице, кину немного не раньше четверга-пятницы. Готова быть финансовым сокуратором на 1000р/мес

 

 

Выздоравливайте! Хорошо ждем!!!)))))Спасибо) Здоровья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, спасибо тебе огромное! Очень жаль малышей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после промывания и в чистоте глаза стали чуть улучшаться у всех кроме самого тяжелого. Скорее всего это воспаление вследствие загрязнения...

 

Скорее всего это воспаление вследствие вирусной и хламидийной инфекции, тетрациклиновая глазная мазь недорогая - можно уже сегодня купить и начать закладывать утром и вечером, до офтальмолога, левомицетиновые глазные капли - 6 руб. - тоже можно в первые дни (но это более жёсткой средство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам срочно нужна передержка с мед.уходом!

Попробуйте позвонить в Вет Сити, у них недорогой стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить в Вет Сити, у них недорогой стационар.

Что-то нет в интернете информации о Вет сити :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка показала самого больного котенка ветеринару в Железнодорожном, глаз не спасти :( Сделали блокаду, взяли 550 руб. :help: :help: :help: Позже выложим назначение

 

Нужна передержка, желательно в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка показала самого больного котенка ветеринару в Железнодорожном, глаз не спасти :( Сделали блокаду, взяли 550 руб. :help: :help: :help: Позже выложим назначение

 

Нужна передержка, желательно в Москве

А диагноз какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А диагноз какой ?

Точно не знаю, возможно в назначении написано.

 

Врач напугала бедную девочку, что та может от котят хламидиозом заболеть.

При этом анализы не сдавали.

Нормально? Ветеринары пошли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

К какую клинику ходили? В Сити работает Татьяна, ник на форуме - вет.врач.

http://www.vet-city.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не знаю, возможно в назначении написано.

 

Врач напугала бедную девочку, что та может от котят хламидиозом заболеть.

При этом анализы не сдавали.

Нормально? Ветеринары пошли....

Да что за бреееед... Какой нафиг хламидиоз, вот специалисты блин!

Надо искать передержку в Москве, чтоб можно было ездить с ними к нормальному вету! А для этого нужен куратор!

Может в названии написать - четыре маленьких жизни, время до четверга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята едят? температуры нет?

если так. ТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО МИКОПЛАЗМОЗ. Лечится дешево и достаточно быстро, юнидокс (260р_ или аналог - доксициклин (16 руб)

Если понос, тем-ра и лежат как тряпочки, то это вирусняк.. Лечится... очень тяжело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Незамутдинова
котята едят? температуры нет?

если так. ТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО МИКОПЛАЗМОЗ. Лечится дешево и достаточно быстро, юнидокс (260р_ или аналог - доксициклин (16 руб)

Если понос, тем-ра и лежат как тряпочки, то это вирусняк.. Лечится... очень тяжело..

 

Понос есть, пока они активны. Девочка не готова их лечить, максимум покормить

 

В ВК собираем деньги, Эвелина позже сделает фин. отчет.

Нужна передержка в Москве. СРОЧНО!!! :help: :help: :help:

Деньги на передержку на первый месяц есть.

Куратор-Я! Эвелина мне в помощь, так как я новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач напугала бедную девочку, что та может от котят хламидиозом заболеть.

 

Токсоплазмозом от кошек - возможно, а хламидии у кошек, вроде бы, свои штаммы, на человеке не размножаются...

 

На самом деле сейчас просто вал котят с инфекцией, дающей слепоту, всех в Москву не свезти, и на ПИКе есть примеры (из Железнодорожного форумчанка) - начинала, спрашивая советов, зато теперь выхаживает тяжёлых.

Девочка не готова лечить - какое малодушие, влить через шприц таблетку растворимого юнидокса - для этого героизма не требуется, это не укол поставить. Это вопрос силы воли. В жизни нелишний.

Все котёночьи инфекции лечатся по универсальной схеме. Сегодня начать - через три дня уже будет результат. Тащить на передержку выводок котят намного опаснее. Возни же с ними сейчас - ну, на неделю. и они выправятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...