Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эви ищет своего хозяина! В теме огромный минус!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подниму темку :help: :help: :help:

Нашли передержку на рыжего котенка. Завтра утром повезем. Хотя бы одному повезло.

Люди, помогите этим комочкам. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли передержку на рыжего котенка. Завтра утром повезем. Хотя бы одному повезло.

Люди, помогите этим комочкам. :help:

Как так... Одного брать... Не понимаю. Они что, места много занимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так... Одного брать... Не понимаю. Они что, места много занимают?

Хотя бы так, я и этому рада! А то совсем засада, лето, отпуска, дачи.....Очень надеюсь, остальных определить. Время идет не в нашу пользу...котятам необходимо лечение. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаемся с Айной(девушкой,у которой находятся котята).Забираю рыжего и черненького.Сразу едем в клинику.По результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите себе.

Оу е. Я в больнице, беременная на восьмом месяце, с непривитой кошкой и на грани развода- отличная идея)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Что с остальными котятами будет? есть хоть какие-нибудь варианты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К какую клинику ходили? В Сити работает Татьяна, ник на форуме - вет.врач.

http://www.vet-city.ru/

 

А почему туда котят не отнесли??? Татьяна прекрасный врач. В клинике есть стационар!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему туда котят не отнесли??? Татьяна прекрасный врач. В клинике есть стационар!?

Если Татьяна это ветврач на ПиКе, то там недавно от Панлейкопении котята умерли :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра встречаемся с Айной(девушкой,у которой находятся котята).Забираю рыжего и черненького.Сразу едем в клинику.По результатам отпишусь.

Были сегодня у Макба на передержке. Котята очень-очень маленькие, с ладонь, на фото кажутся больше.

Условия отличные. Алла, спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

 

Оплатили 6000 рублей за двоих.

Позже выложу фото.

 

Что с остальными котятами будет? есть хоть какие-нибудь варианты?

Судьба оставшихся котят меня пугает . Вариантов пока нет, время тоже ограничено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоличинки приехали.Назвала детей Лелик и Болик.Очень худые,глазки не айс.Поели,отдыхают.День тяжелый.У Лелика(рыжик) жидкий стул.К моему врачу опаздали.Вызвала на дом.Вечером придет.Получим назначения и будем лечится.Все подробности и фото позже.Помогите материально детишкам!За девочек болит душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Незамутдинова
Котоличинки приехали.Назвала детей Лелик и Болик.Очень худые,глазки не айс.Поели,отдыхают.День тяжелый.У Лелика(рыжик) жидкий стул.К моему врачу опаздали.Вызвала на дом.Вечером придет.Получим назначения и будем лечится.Все подробности и фото позже.Помогите материально детишкам!За девочек болит душа.

 

 

Никаких вариантов пока нет на малышек... Я в отчаянии... :( :( :( Я не знаю,что делать им нужен достойный уход... И крыша над головой. Айна уезжает. :( Я упрашиваю ее отложить,но если я и выиграю время,то это 1-2 дня... И выигранное время у Айны- это потерянное время для девочек... Для них ДАННОГО ухода и лечения недостаточно! КЛИЧ SOS! :help: :help: :help:

 

А лично Вам, я не могу подобрать слов, как благодарна! Я счастлива,что котята у вас... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку

Как жаль, что больше ничего для них не могу сделать:(

Поищите передержку, ради Бога, денюшку финкураторскую я вам скину... Два малясика много места не займут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметны ухудшения :help: :help: :help: :help: :

У котят уже есть деньги, помогите им!!!!

 

e31b9b3a5a96a83915d0a3f444ed4c05.jpg

768x1024(160.43 kB)

хостинг изображений

 

2da8ba63fba5a26280789444d0242401.jpg

768x1024(168.86 kB)

хостинг изображений

 

 

de6f90c47c3c817a99caf82f8429b2fe.jpg

768x1024(156.39 kB)

хостинг изображений

 

f6a73d2c1323e89a733294db91361b53.jpg

768x1024(150.26 kB)

хостинг изображений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Татьяна это ветврач на ПиКе, то там недавно от Панлейкопении котята умерли :angry:

 

Там сейчас все в норме. Позвоните, спросите! У нас на форуме часто "слышу звон, не знаю где он".

 

Ухудшение на лицо. Нужна медикаментозная помощь котятам!!!! Дома с самолечением они обречены!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сейчас все в норме. Позвоните, спросите! У нас на форуме часто "слышу звон, не знаю где он".

 

Ухудшение на лицо. Нужна медикаментозная помощь котятам!!!! Дома с самолечением они обречены!!!!

наверное стОит рискнуть... иначе исход будет ничуть не лучше...

 

Эвелина, смотрите

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E4%F3%F5%EE%E4

6000 за двоих+лекарства+наполнитель, карантин есть

__________

а, пардон, она вроде не вирусная

 

Но офтальмолога конечно никто не отменял, своими силами тут уже не обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд бежать нужно!!!

 

Так сплетни и подозрения могут сделать котенка инвалидом или вообще умрут на руках у девочки....

 

Татьяна - прекрасный врач, тем более вирусолог. Стационар бюджетный, постоянный контроль врачей + помощь! Они же не говорят - больно им или нет!!! Конечно больно, сидят терпят малышня боль адскую... Если нужен будет офтальмолог - то нужно будет везти в Москву.

 

Сейчас там из вот из этой темы сидят коты и все ок, я была с мужем - фотографировала там животных (как раз в момент вспышки панлеко - я видела тех котят) - все ок.

 

Решать вам я не настаиваю... но выглядит котенок все хуже и хуже - сомневаюсь что найдется передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у котёнка с таким глазом был диагноз - ринотрахеит (глаз, конечно, удалили - но котёнок был гораздо крепче этого, возможно капать антибиотик и противоглаукомные капли, чтобы откормить котёнка и потом удалить глаз - недавняя тема на ПИКе в Мемориале - котёнок умер во время операции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись люди, готовые заниматься тяжелым котенком.

Сейчас они едут за ним в Железнодорожный, далее если успеют к Аверину.

 

Кошачий Бог нас услышал!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...