Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная молодая пушистая кошка


zzzxxxccc
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пушистая лоскутная трехцветочка. Бывшедомашняя ласковая, подставляет носик под поцелуйчики :wub: . Лежит под ногами на травке. До первого отморозка, который камнем ее стукнет.

Отмыть, привести в порядок - и шикарная красавица будет!

 

Ищу куратора. Помогу с пиаром, могу вести тему.

Могу отвезти на передержку.

Требуется финансирование.

 

ca3bb3abefef.jpg

02ffc658c12d.jpg

efbf192e8f4c.jpg

2ce524f10c99.jpg

c32388647aa8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мордаха какая несчастная :(

 

на тему подписалась

при наличии куратора буду финкуратором ежемесячно на 1000

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не видит трехцветочку ...

автор, а вы не можете быть куратором для кисы?

на форуме куратора днем с огнем не найдешь, может попробуете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии куратора буду финкуратором ежемесячно на 1000

Спасибо! :gift: Куратором я быть никак не могу, к сожалению. Но помогу, чем смогу!

Ходила ее покормить, ее нигде нет. Спряталась от дождя, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Куратором я быть никак не могу, к сожалению. Но помогу, чем смогу!

Ходила ее покормить, ее нигде нет. Спряталась от дождя, наверное.

А почему кураторство не возьмёте, Вы же темку открыли? :blink: Куратором быть не так уж сложно, если реально хотите кисе помочь. У Вас уже есть финкуратор на месяц. Это СЧАСТЬЕ. Заберите кошечку, народ подтянется, вот увидите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, не могу никак ее взять на кураторство. Передержка стоит 4500р. в месяц. Плюс за анализы надо заплатить, без них на передержку не возьмут. И кошка может оказаться больной. Стерилизация - тысячи две, наверное. Плюс пиар недешевый.

Isabella, территориально кошка в Люберцах. Она не потеряшка. Местные бабушки доложили, что ее никто не искал.

Это скорее котенок-подросток. Сюда каждое лето подкидывают котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покормила ее. До животика не дает дотронуться. Но знает, что нельзя кусаться и царапаться. Очень хорошая кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покормила ее. До животика не дает дотронуться. Но знает, что нельзя кусаться и царапаться. Очень хорошая кошка.

Если не дает дотронуться,значит,что-то болит. Её в клинику надо...С этого бы начать. А дальше само пойдёт, вот увидите! Да, на всё конечно, нужны деньги. И Вы, будучи куратором, будете просить деньги у форума. Куратор не обязан всё оплачивать! Очень много неравнодушных людей на форуме, поверьте, просто от Вас ждут ДЕЙСТВИЯ. Если Вы кошечку отвезете, обследуете, если ее будут лечить, форумчане ее не бросят. Просто нужно начать действовать! Пока кошка на улице, к сожалению, помощь вряд ли придет...Вы простите,что я вмешиваюсь, на днях потеряла кошку, очень похожую на вашу, смотрю на нее и плачу...но моя была неизлечимо больна...прошу Вас,начните действовать!На улице она пропадет... Простите, если невольно была навязчива, просто очень на Вареньку похожую кошечку жалко...удачи вам и милой трехцветочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, так давайте мы ее Вам доставим в Пензенскую область? http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=2024120

 

издеваться зачем?

 

я живу в Ульяновской области, поэтому помогать могу только финансово

 

обычно на форуме пока ищут куратора-финкураторов - хвост пропадает, проходили уже

 

Альбина, вас ПРОСИТ, а вы сразу ...

 

если куратора найдете (сомнительно, правда), от своей предложенной помощи не отказываюсь

 

хвостов финкурируемых не бросаю

 

а кошь жалко, шубка пыльная уже (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, так давайте мы ее Вам доставим в Пензенскую область? http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=2024120

Так Вы зачем тему-то открыли?! Думаете, сразу и кураторы, и финкураторы набегут ?нужно же что-то делать самой... Один финкуратор у Вас УЖЕ ЕСТЬ. А насчёт Пензенской области... Доставляйте...Я буду искать только финкураторов, тысячи на две,

только на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбин, ты серьезно кошь хочешь брать?

Лен, а почему нет? Автор, надеюсь, с проводниками договорится, расписание ведь уже нашла, пусть отправляет, я её в Пензе встречу, а лучше в Ночке. Помоем кошечку, глистов прогоним, в божеский вид приведём - и в пиар в нашу газету. Пристроим... Главное, чтобы финкураторы хотя бы на ближайшие месяца два были, кто знает, как долго пристраиваться будет. Но кошку всё же нужно в клинике обследовать, чтобы отправлять ЗДОРОВУЮ кису. А так я вполне серьёзно. Ради памяти Вари... Слишком похожа... И ради этой несчастной кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, не могу никак ее взять на кураторство. Передержка стоит 4500р. в месяц. Плюс за анализы надо заплатить, без них на передержку не возьмут. И кошка может оказаться больной. Стерилизация - тысячи две, наверное. Плюс пиар недешевый.

Isabella, территориально кошка в Люберцах. Она не потеряшка. Местные бабушки доложили, что ее никто не искал.

Это скорее котенок-подросток. Сюда каждое лето подкидывают котят.

куратор,это не обязательно финансовый куратор.У нас много тем открывают люди и становятся кураторами без копейки за душой.Для этого и существует форум ,чтоб найти здесь помощь.Вам нужно поддержать тему и просить помощи здесь.Помощь будет обязательно.Ведь найти просто куратора очень трудно и кошечка может погибнуть.У многих здесь уже не по одному животному на кураторстве.Может подумаете и тем спасёте ей жизнь.Никто не взваливает вам на плечи финансовые расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а почему нет? Автор, надеюсь, с проводниками договорится, расписание ведь уже нашла, пусть отправляет, я её в Пензе встречу, а лучше в Ночке. Помоем кошечку, глистов прогоним, в божеский вид приведём - и в пиар в нашу газету. Пристроим... Главное, чтобы финкураторы хотя бы на ближайшие месяца два были, кто знает, как долго пристраиваться будет. Но кошку всё же нужно в клинике обследовать, чтобы отправлять ЗДОРОВУЮ кису. А так я вполне серьёзно. Ради памяти Вари... Слишком похожа... И ради этой несчастной кошки...

Просто слов нет, какая Вы молодец :gift:

надеюсь, автор сделает все, чтоб кошенька попала к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто слов нет, какая Вы молодец :gift:

надеюсь, автор сделает все, чтоб кошенька попала к Вам.

Будем ждать решение автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою 1000 подтверждаю

будет возможность - еще выкрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, я преклоняюсь перед Вашим решением. Какая же Вы молодец! :gift: Мне кажется Вы не случайно зашли на этот сайт и в эту тему про кошку, похожую на Вашу. Это судьба!

 

Будем организовывать доставку. Жду советов.

Пока план такой: на день кого-нибудь найду из местных, чтобы я смогла отвезти анализ кала на Гамалеи, вечером в тот же день будет результат.

Дальше по ситуации. Кошку готовы принять на форумскую передержку в Кратово, если анализ на коронавирус будет отрицательный. Проглистогонится, привьется. Договорюсь с проводником. Или найду человека-попутчика.

Последние пункты меня очень смущают, т.к. отправлять с чужим человеком... вдруг проводница захочет посмотреть кошку и она убежит... Надо еще подумать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, я преклоняюсь перед Вашим решением. Какая же Вы молодец! :gift: Мне кажется Вы не случайно зашли на этот сайт и в эту тему про кошку, похожую на Вашу. Это судьба!

 

Будем организовывать доставку. Жду советов.

Пока план такой: на день кого-нибудь найду из местных, чтобы я смогла отвезти анализ кала на Гамалеи, вечером в тот же день будет результат.

Дальше по ситуации. Кошку готовы принять на форумскую передержку в Кратово, если анализ на коронавирус будет отрицательный. Проглистогонится, привьется. Договорюсь с проводником. Или найду человека-попутчика.

Последние пункты меня очень смущают, т.к. отправлять с чужим человеком... вдруг проводница захочет посмотреть кошку и она убежит... Надо еще подумать над этим.

Вика, переезд кошечки надо тщательно продумать. Ехать ей целых 12 часов. И на автобусе ( это до самого Никольска), и на поезде (до Пензы, оттуда 2 ч. до Никольска, или до ст. Ночка, оттуду минут сорок, что предпочтительней). Это огромный стресс для животного. Думаю, понадобится переноска, не очень маленькая (чтобы комфортно было), и не очень большая( чтоб удобно перемещать) В общем, средняя. Нужны какие-то успокоительные капли или препараты, чтобы кошка меньше нервничала. И чтобы кто-то дорогой наблюдал за её состоянием.В общем, нужны советы людей, которые занимались отправкой кошек в другие города на дальние расстояния. ЖДЁМ СОВЕТОВ ПО ОТПРАВКЕ КОШКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы одного кота в Украину отправляли

 

куратора темы попрошу отписаться

 

вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222875

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы одного кота в Украину отправляли

 

куратора темы попрошу отписаться

 

вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222875

Лен, спасибо! :gift: Без стресса, конечно , не обойтись, но можно, хотя бы немного стресс уменьшить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...