Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышу с Тимирязевской очень нужны финкураторы на передержку


klyvak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В социальной сети наткнулась на такое сообщение "люди добрые собак на................. лежит ей нужна ваша помощь бывший домашний чистый с ошейником черным морда протерта от мелкого ошейника он рядом с ним ,пес добрый вероятно метис овчарки возраст до года" координаты я удалила,так как девушка написала точно где находится пес,потом мы ее попросили отредактировать смс а она совсем удалила тему.

Вот фото:

e4210ae2eb51.jpg

7d79668cf44b.jpg

d8ae7afa2a56.jpg

a97e5f0a6c21.jpg

Это мы Пёса перевезли на два дня в Красногорск.Спасибо ребятам ,что приютили.

Я с этой девушкой списалась,по поводу может ли собака ходить не знает,вроде только поднимает голову,находится там со вчерашнего дня.

Друзья может кто терял,может чья опекунская посмотрите пожалуйста,может кто-нибудь находится рядом и может сходить посмотреть ситуацию,точные координаты напишу в личку. Приблизительные данные это Тимирязевский Район.

Для начала нужно знать где она и что с ней, если у кого-нибудь есть возможность посмотреть ,что с ним ,а далее будет решаться вопрос по необходимости.Пока нужно выяснить там ли пес и в каком он состоянии.

 

4 .07- Собака нашлась,срочно нужна машина перевезти пса в Красногорск с Тимирязевской

5.07-Пес по кличке ПЁС,вчера в два часа ночи был доставлен на квартиру в Красногорске до воскресенья не более.Сегодня туда едем нам нужна клиника в Красногорске,может кто-нибудь нам посоветовать.

Друзья нам нужна будет помощь средсвами,у Пёса очень плохое здоровье и это видно даже без анализов,ему нужна будет длительная реабелитация,худой,вчера поносил,волочит задние ноги и что будет с анализами еще не известно.Также с воскресенья нам нужна передержка,надеюсь что без медухода,хотя наверное зря надеюсь.

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ,передержку,сдаем анализы...

7.07 Ищем финкураторов,я сегодня еду в клинику,все что у меня есть скорее всего там оставлю,денег на передержку уже не будет.Нам очень нужны финкураторы ,люди не проходите мимо,пожалуйста.Мы ему дали новое имя,теперь он Малыш,ему очень подходит :rolleyes: :rolleyes:

8.07 ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.А так Малыш крепчает,кушает и спит,когда к нему заходишь на балкон радуется и всячески показывает свое довольство.

Вот тут мы забронировали местечко для передержки у Натальи Newma

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688

11.07 Сдали анализы на вирус,ждем результатов и надеемся на хорошие.Вчера и сегодня утром у Малыша с носа шла кровь,не сильно ,но капельки были.Почему???

Друзья, с учетом того что средств у нас вообще немного,нужна будет помощь транспортом на выходные(суббота или воскресенье).

Позвонила в клинику -вирусов НЕТ!!!!!!!! :dance3: :dance3: :dance3: В воскресенье едем на передержку.

14.07 Малыш на передержке,оплачено 10 дней.

 

Сдали анализы,восполительный процесс есть,прописали кучу лекарств.

Вот и первые расходы:

Клинический анализ крови-550 руб

прием у врача -650 руб.

лекарство гемобаланс,у нас очень понижен гемоглобин-400 руб.два флакона.

смекта,р-ор новокаина и нош-па 286

анализы на Гамалеи-700руб.

Расходы :2586 руб.

Все чеки и квитанции в теме финансирования.

 

 

 

 

Куратор я- klyvak

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236287

Изменено пользователем klyvak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите кто-нибудь ребенка(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас созвонилась с парнем ,у него месяц назад потерялся пес,очень похож,отправила фото жду ответа.Опасаюсь что это смс с адрессом гуляла по инету какое-то время,дай Бог чтобы оно не попало на глаза кому не следовало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила Ваше письмо, сказала мужу, если будет там проезжать, посмотрит.

хорошо спасибо Вам большое.

Получила письмо от парня "Спасибо Вам большое, Наталья! Но это не наш пёс.

Всё равно спасибо Вам!!!!", очень жаль,я надеялась что это он.

Друзья ,я сама смогу посмотреть но поздно вечером,если у кого есть возможность глянуть раньше,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто не поехал? Странно что лежит на одном месте и не встает. Да еще и морда завязана была.... Судя по всему, хозяева таким образом от собаки избавились. :( Человеческая жестокость не знает границ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Боже бедный Собакевич, в может в названии темы изменить указать Тмирязевский р-н...может кто посмотрит на песку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она даже не пытается встать, под вопросом позвоночник..

У меня сын позапрошлой зимой такую приволок(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже бедный Собакевич, в может в названии темы изменить указать Тмирязевский р-н...может кто посмотрит на песку :help:

Спасибо наверное так и сделаю,щас изменю название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

автор может созвонитесь с тем кто ищет.....так оперативнее будет может куда отползла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает точно где собака, звоните, мой муж сейчас там, не может найти.

Я дам его телефон, позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила это вот вся инф. которая есть,а точное ее место нахождения написала в личку,щас пишу этой девушки она не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает точно где собака, звоните, мой муж сейчас там, не может найти.

Я дам его телефон, позвоните.

Напишите мне тел.щас позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я созвонилась,муж Людмилы (прошу прощение не спросила как зовут) собаку не нашел,все места которые мне описывала девушка он посмотрел,ее нет,спросил у людей ему сказали что вчера какая-то бегала,бегала это уже хорошо,вечером я тоже еще раз заеду посмотрю,мало ли чего...вдруг появится.Пишу этой девушки она не отвечает,странно конечно, сначало просят помощи ,а когда обращаешься с простыми вопросами,тишина.

Около 7 вечера постараюсь подъехать посмотреть тоже,если он даже и бегает,то его шрам на мордочке от ошейника меня очень смущает,как долго надо было держать собаку с перевязанной мордой чтобы такое осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья я созвонилась,муж Людмилы (прошу прощение не спросила как зовут) собаку не нашел,все места которые мне описывала девушка он посмотрел,ее нет,спросил у людей ему сказали что вчера какая-то бегала,бегала это уже хорошо,вечером я тоже еще раз заеду посмотрю,мало ли чего...вдруг появится.Пишу этой девушки она не отвечает,странно конечно, сначало просят помощи ,а когда обращаешься с простыми вопросами,тишина.

Около 7 вечера постараюсь подъехать посмотреть тоже,если он даже и бегает,то его шрам на мордочке от ошейника меня очень смущает,как долго надо было держать собаку с перевязанной мордой чтобы такое осталось.

 

Я в Тимирязевском живу. Киньте в личку ориентировочное местонахождение, пожалуйста.

Сама посмотрю и мужа попрошу понаблюдать, пока буду в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Тимирязевском живу. Киньте в личку ориентировочное местонахождение, пожалуйста.

Сама посмотрю и мужа попрошу понаблюдать, пока буду в командировке.

Спасибо Вам.уже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне сейчас эта девушка пишет : "но я точно помню што у собаки был жалосный види он только голову поднимал я его не стала насильно поднимать,да еще кормила сосисиками,"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог кто-то раньше забрать собаку?

 

к сожалению мог((( сообщение появилось в моей группе: http://vk.com/club55564195 (групуп создали на днях, чтобы помочь по нашей не простой теме, к сожалению людей в ней совсем мало и аньше никто из группы помочь не мог), а также было на стене этой девушки с указанием точного местонахождения

мы попросили убрать местонахождение, она удалила полностью запись почему-то (но до этого прошло некоторое время, несколько часов точно)

 

если собака не могла встать и даже не пыталась уйти когда к ней подходили посторонние люди - я думаю она не могла ходить...и далеко уйти сама точно не могла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...