Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрезжил свет в конце туннеля. Нужна помощь финансами для обследования и стерилизации кошки из квартиры монахини


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по согласованию с модератором osip

Кошечке Мусе из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218213 повезло, ее ждут ручки в Рязане. Очень хорошая женщина, помогающая в меру своих возможностей приюту в Рязани.

В этой теме за год из-за разных болезней умерло 9 кошек. Да и сейчас болеет котик, лечим 3 недели ХПН.

Так как пристраивать не стерилизованных кошек по правилам форума запрещено, а денег в основной теме осталось только на корм на 2 месяца, финкуратов почти не осталось(500р), кошек 15. По этому очень прошу помощи форума на обследование и стерилизацию кошечки.

Предполагаемые траты.

1. УЗИ в клинике Медвет - 1100

2. Анализы- Биохимия, ОКА - 1000(в Нуклеоме)

3. Стерилизация в Медвете - приблизительно 5000

4. Помощь руками, ногами.

5. Помощь с отправкой в Рязань.

 

f44f1ced0f42e8d851bca027aa094e38.jpg

 

02b5c29a6dbbdcd491ac057007b71a13.jpg

 

5fb67122e4882914fb6b8b5c16377663.jpg

 

Помогите Мусе вырваться из этого ада.

к

Тема финансироваия http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9140384

 

Реквизиты

ЯК 41001752791539

Карта СБ ****5105

КИВИ 903762304

Голодный телефон 8 903 762 30 04 - Билайн.

26.06.2013 - создана тема, предложений помощи нет.

27.06.2013. - поступили 500 руб. Пока больше предложений не было

28.06.2013 - сегодНя поступлений не было, денег еле хватит на обследование.

29.06.2013 - денег собрали только на обследование, на стерилизацию денег нет.

30.06.2013 - поступлений больше не было.

01.07.2013 - записали Мусю на УЗИ и анализы в клинике Медвет на 02.07.2013.

02.07.2013 - сходили в клинику, сделали УЗИ и взяли анализы(по УЗИ не большие изменения в лоханках почек)

03.07.2013 - пришли результаты анализов, не которые показатели завышены, продолжаем дальше собирать на стерилизацию и стационар.

04.07.2013 - собираемся на следующей неделе стерилизовать Мусю, вот только ни как средств не соберем.

05.07.2013 - денег собрали пока не достаточно для стерилизации и 2 дней стационара(так как нельзя ее сразу возвращать к монахине).

06.07.2013. - сегодня поступила еще 1000 в копилочку для стерилизации, осталось совсем не много собрать. Планируем стерилизовать на следующей неделе.

07.07.2013 - сегодня поступила еще 250 в копилочку для стерилизации и стационара, осталось совсем не много собрать.

08.07.2013 - собираюсь записывать Мусю на стерилизацию.

09.07.2013 - записала Мусю на стерилизацию на завтра, выезжаем в 10-10,30

10.07.2013 - Мусю прооперировали, до субботы она будет в стационаре.

11.07.2013 - Врач вечером отзвонилась, сказала, что Муся стрессует, боится всего и в туалет на пеленочку ходить не хочет. Вечером ей лоток поставили.

12.07.2013 - Звонили из клиники, Муся очень стрессует, почти не ест. Говорят лучше забрать, не знаю что делать...............забрать то я забиру, а монахини полдня не будет...........

13.07.2013. - Мусю забрали из стационара, так ка она там очень стрессовала, отказовалась от еды. Все время спит, практически не ест, все время спит.

14.07.2013. - Созванивалась с монахиней, Муся все так же, не ест, все время спит.

15,072013 - Муся кушает, но очень мало и спит все время.

16.07.2013 - все так же - Муся кушает, но очень мало и спит все время.

17.07.2013 - Сегодня Муська стала запрыгивать на табурет, промахнулась и ударилась животом.

18.07.2013 - вырвалась днем к Мусе, не дает дотрагиваться до живота, рычит.

19.07.2013 - Ходила вечером к Мусе, так же не дает дотрагиваться до живота, рычит.

20.07.2012 - Ходила днем к Мусе, так же не дает дотрагиваться до живота, рычит

21.07.2013 - Сняли с Муси попону, шов вроде бы хороший, но она продолжает рычать и кусаться когда ее трогаешь.

22.07.2013 - Ходила к Мусе, пока все так же с животом, завтра еще понаблюдаю, а потом буду решать на счет осмотра в клинике.

23.07.2013 - У Муси пока все так же, пока еще болезненно реагирует на прикосновение к животу.

24.07.2013 - пока все так же, пока еще болезненно реагирует на прикосновение к животу.

27.07.2013. - Муся уехала в ноый дом в Рязань, пока сидит под кроватью.

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм, а отчего стерилка 5 тыров? у нее какие то сложности со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмм, а отчего стерилка 5 тыров? у нее какие то сложности со здоровьем?

Видимо потому,что хозяйская,на бездомных наверное другие цены.

На хозяйских всегда дороже. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмм, а отчего стерилка 5 тыров? у нее какие то сложности со здоровьем?

Кошки в этой теме сложные. За год умерло 9 и один сейчас тяжелый. От чего мрут не поймем. Будущие хозяева просили кису проверить по здоровью, в Москве возможностей больше это сделать. Льготных стерилизаций по таким сложным животным боюсь. Хотелось бы в Медвет, я там врачам доверяю, анастазиолог у них хороший и наркоз газовый и саморассасывающие нитки, швы снимать не нужно. В сумму входит стационар на сутки. Куда ее после операции в однокомнатную квартиру к 14 кошкам не сосвем здоровым кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спроста спрашиваю, сейчас готовлю двух кошей к стерилизации, и данные цены меня немного удивили.... :(

 

Кошки в этой теме сложные. За год умерло 9 и один сейчас тяжелый. От чего мрут не поймем. Будущие хозяева просили кису проверить по здоровью, в Москве возможностей больше это сделать. Льготных стерилизаций по таким сложным животным боюсь. Хотелось бы в Медвет, я там врачам доверяю, анастазиолог у них хороший и наркоз газовый и саморассасывающие нитки, швы снимать не нужно. В сумму входит стационар на сутки. Куда ее после операции в однокомнатную квартиру к 14 кошкам не сосвем здоровым кошкам?

При таком раскладе - да, 5 это приемлемо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спроста спрашиваю, сейчас готовлю двух кошей к стерилизации, и данные цены меня немного удивили.... :(

 

 

При таком раскладе - да, 5 это приемлемо,

Ну есть и по дешевле клиники, стоимоть ореинтеровочная, мы там за месяц двух уже стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы в Медвет, я там врачам доверяю, анастазиолог у них хороший и наркоз газовый и саморассасывающие нитки, швы снимать не нужно. В сумму входит стационар на сутки. Куда ее после операции в однокомнатную квартиру к 14 кошкам не сосвем здоровым кошкам?

А газовый наркоз дороже,чем обычный через вену? Спрашиваю,потому что никогда с этим не сталкивалась. Стерилизовали своих животных всегда с уколом,и даже не в вену,а в мышцу. Я просто в этом не очень разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А газовый наркоз дороже,чем обычный через вену? Спрашиваю,потому что никогда с этим не сталкивалась. Стерилизовали своих животных всегда с уколом,и даже не в вену,а в мышцу. Я просто в этом не очень разбираюсь.

Газовый наркоз через маску делают, он самый безвредный для животных и меньше всего влияет на внутренние органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подам пример, с меня 300 на гол. тел., (пардон, но больше сейчас выдернуть не смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте подам пример, с меня 300 на гол. тел., (пардон, но больше сейчас выдернуть не смогу)

Ой, спасибо огромное, телефон голодный в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите, скорее всего на обследование денежки будут нужны уже в субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, здесь не нужны постоянные финкураторы, здесь нужна разовая помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевёл на голодный телефон 500 р. (в 16.17)

Огромное спасибо от Муси и от меня!

 

Форумчане подтягивайтесь, ведь не так много нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема какая то заколдованная, впрочем как и все мои темы.

 

Люди помогите Мусе на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну нельзя кошечке из такой квартиры делать стерилизацию без обследования. Помогите пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон пришли еще 300 руб. Признавайтесь чьи?

 

Форумчане помогите собрать на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон пришли еще 300 руб. Признавайтесь чьи?

 

Форумчане помогите собрать на стерилизацию.

Я думаю, что это девушка в начале темы, которая просила телефон на 300р.

Дайте СБ в личку.

Ваши темы и правда какие-то тихие даже для сегодняшней скорой :( я не понимаю почему.

Вспоминаю Куколку...

Посмотрела в основной теме есть начальныый капитал для кошки. А сколько осталось собрать тогда с у четом этих средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что это девушка в начале темы, которая просила телефон на 300р.

Дайте СБ в личку.

Ваши темы и правда какие-то тихие даже для сегодняшней скорой :( я не понимаю почему.

Вспоминаю Куколку...

Посмотрела в основной теме есть начальныый капитал для кошки. А сколько осталось собрать тогда с у четом этих средств?

Спасибо большое, я тоже постоянно вспоминаю Куколку. У меня постоянно ее глаза огромные в памяте.

А то что в основной теме на Мусю целевой взнос, я уже в эту тему перевела.

 

А про 300 р., мне СМС пришло, чтобы я их вернула на тот номер с которого пришло СМС. Отправляю ответное СМС с вопросом Кто вы, СМС не отправляется почему то. И что делать в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, я тоже постоянно вспоминаю Куколку. У меня постоянно ее глаза огромные в памяте.

А то что в основной теме на Мусю целевой взнос, я уже в эту тему перевела.

 

А про 300 р., мне СМС пришло, чтобы я их вернула на тот номер с которого пришло СМС. Отправляю ответное СМС с вопросом Кто вы, СМС не отправляется почему то. И что делать в этом случае?

Так. Это похоже на развод. Проверьте свой баланс.если он не увеличился на эту сумму, то сообщение о зачислении - обман. Обычно они присылают: ой, я по ошибке п еревела вам, верните, пожалуйста вот сюда, и т.п. человек переводит, а окзаывается, что перевел свои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мои 300, я еще не успела перевести, за что дико извиняюсь,

то что вам пишут, возможно развод , проигнорируйте и все, если человек реально перепутал номер, пусть разбирается с чеком и оператором, если что - компания сама снимет ( я несколько раз ошибалась, и потом переводила правильно при помощи чека и оператора),

В качестве компенсации, что не перевела оперативно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОШЕЧКУ НА ПМЖ ОТПРАВИТЬ! ЕЙ ОЧЕНЬ ДЕНЕЖКА НУЖНА ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ОБСЛЕДОВАНИЯ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЙ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...