Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Елабуге.Татарстан.Щенки голодают и умирают..СОС!, Эпидемия энтерита.Щенки голодают и умирают.


Рекомендуемые сообщения

Тема в скорой:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9137431

Сейчас мне очень нужна помощь...Я являюсь учредителем Фонда защиты животных "Верность" в г.Елабуга.Существует он с сентября прошлого года.Но уже в мае этого года я начала строительство приюта в городе.Очень долго ждала от города помощи, места под приют, но ничего не дождалась.Но руки не опустила и начала строить приют на выделенной арендатором земле. Сначала Фонду помогал один бизнесмен, перечислял в месяц по 20 тысяч, плюс сборы группы в Контакте и мы кое-как сводили концы с концами.Но как только я начала строительство, поступления от него прекратились.Сейчас приют в процессе стройки, строю его я сама, при этом еще и работаю на производстве, и полностью занимаюсь щенками в приюте.Но началась эпидемия энтерита.Кто-то подбросил больного щенка без моего ведома в приют и началось......На данный момент ситуация просто критическая:нет денег ни на лечение, ни даже на питание щенкам.Сейчас в приюте находятся 18 щенков.Переболели больше половины, всех вытянула.Сейчас болеют еще трое.Очень тяжело.Нужно ездить капать в Челны.Одна капельница стоит 1400-1800 рублей.Но возить некому, лечить не на что....Приходится капать в жутких условиях в самом приюте.Изолировать больных щенков некуда.Заказала в Москве средство для санобработки вальеров , но даже оплатить его не могу,Стоит 4000......Вообщем я не знаю уже, как мне выыбраться из этого кошмара...БЕз денег я не могу ничего сделать......Один щенок уже умер......

258a1494f073.jpg

 

Нужны деньги на корма для щенков.На данный момент в приюте 18 щенков и одна взрослая собака.Содержание всех -1000 руб в день.

На данный момент заболели еще 3 щенка.Прием в клинике 1 щенка стоит 1400 руб.

Нужно купить вакцины.15 штук нобивака-3000 руб.

Нужно построить еще пару вальеров, чтоб изолировать заболевших щенков.Стоимость работы на постройку 1 вальера 2000 руб.

У нас долг за строительство уже сделанных вальеров -10000 руб.

Итог печален.Чтобы прожить месяц , нам нужно:минимум 50000 руб.

ПОмогите!!!!!На данный момент щенкам нечего есть, нечем лечить, нет лекарств и средств на покупку!Сос!!!!!

 

Приход:

 

25.06.13-5000 на карту СБ от lann

25.06.13-1000 на карту СБ от Орфей

27.06.13-1000 на карту СБ от Луковуа

27.06.13- 1009 на Гол.тел.от Rегины

27.06.13- 6000 на карту СБ от inesa

27.06.13- 1300 на карту СБ от veresk72

28.06.13 - 3000 на карту СБ от umkin1

28.06.13 - 2000 на карту СБ от Мотроскин

28.06.13- 5000 на р\счет от Tata21

29.06.13- 2000 на СБ от CHance2010

30.06.13-5000 на СБ от Чижика из темки Добрика

 

Итого: 32 309 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, я на сайте. Отправила вам 5000 р.

Хочу обратиться к модераторам. Проблемы с входом на сайт. Тему увидела, а потом не могла ее найти, нашла с большим трудом когда из срочной убрали. Наверное надо тему авторам пока дублировать и на других сайтах. В контакте, например. При нажатии строки ссылок, которые приводятся на тему- открывается только главная страница Кот и пес. Пожалуйста, авторам пишите Вашу эл почту. Можно будет хотя бы написать письмо.

Может каждой теме присваивать номер? Чтобы найти 1 тему уходит до 2 часов.

 

Если что моя почта Niziaeva@gmail.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Напишите мне на почту. Хотела разместить Вашу тему в контакте на стене, но в ссылках открывается не Ваша тема, а стартовая станица сайта "Kот и пес".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Напишите мне на почту. Хотела разместить Вашу тему в контакте на стене, но в ссылках открывается не Ваша тема, а стартовая станица сайта "Kот и пес".

 

Моя эл.почта, если нужно maika1804@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Необходимо привести финотчет в соответствие с правилами раздела. Основная тема - в Архиве.

Прописать расход, посчитать баланс.

Срок на редактирование финотчета - 3 суток. Дублирую в личку.

После редактирования сообщите об этом через Жалобу или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

ваша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235511

 

 

Здравствуйте!

Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела.

Из правил раздела "Требуется финансирование": 5.4. ... в случае, если после пристройства/гибели животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

Основная тема в Архиве, баланс положителен. Отчитайтесь по остатку, пожалуйста.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку. Срок на обновление финотчета 7 дней. Дубль в личку. При отсутствии отредактированного финотчета - последует бан.

 

Спасибо за понимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тема переносится во временно заблокированные.

Нарушение правил раздела "Требуется финансирование", игнорирование требований модераторов.

Личка открыта для связи с модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...