Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У глухой и слепой старушки Лизы опухоль молочной железы!


fadeika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера была с котенком из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235400 в ветеринарной клинике...

Через 2 часа после возвращения домой, позвонил врач, с просьбой помочь слепой и глухой старушке Сеттера, которую привели великодушные хозяева на усыпление. Хозяева от собаки отказались. В клинике собаку усыплять не хотят, жалко, она совсем здоровая и не смотря на то что слепая и глухая в силу своего возраста девочка очень активная, сама ходит на улицу в туалет, добрая.

Собака до завтрашнего вечера находиться в клинике в стационаре за деньги, которые оплатили хозяева за усыпление, если до завтра помощи никакой не будет, ее усыпят.

ДАЙТЕ ШАНС ДОСТОЙНО ДОЖИТЬ СТАРУШКЕ!!! ОНА ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ СЛУЖИЛА СВОИМ ХОЗЯЕВАМ, А ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ И ОБРЕКЛИ ЕЕ НА СМЕРТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОСТАРЕЛА И СТАЛА ИМ НЕ НУЖНА!!!

 

368e5cf72464.jpg

2ab985e20e0c.jpg

35da004098f5.jpg

 

24.06.- собака в вет.клинике

25.06.- собака в вет.клинике на стационаре до завтрашнего вечера, дальше неизвестность.

26.06. - собака до обеда в вет.клинике, взяты анализы, проглистогонена, привита, обработана от блох и клещей. После обеда, я ее забрала к себе домой. Вечером Данка Пу забрала к себе на передержку.

27.06. - Лиза на передержке у Данки Пу.

28.06. - на передержке.

29.06. - на передержке.

30.06. - на передержке.

01.07. - на передержке. У Лизы обнаружена опухоль молочных желез.

02.07. - на передержке. В теме никого нет кроме меня и Данки Пу.

03.07. - 26.07. - на передержке.

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235504

 

Что нужно:

1. Куратор.

2. Фин.кураторы и разовая помощь.

3. Передержка бюджетная или приют.

4. Помощь в пристройстве.

5. Советы.

 

P.S. Я не могу стать куратором, совершенно нет времени, к тому же в эту пятницу я далеко уезжаю. Помогу финансово, человеку, который займется собакой. Вет.клиника в стороне тоже не останется, сказали будут помогать кормом и препаратами.

Тел.для связи:

896 восемь 495 одиннадцать 62 - Юлия

Изменено пользователем fadeika
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, а лучше позвоните в сеттер-команду. Может при финансовой поддержке возьмут старушку на кураторство. setter-help.ru/core/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, а лучше позвоните в сеттер-команду. Может при финансовой поддержке возьмут старушку на кураторство. setter-help.ru/core/

Спасибо, я уже нашла телефон команды, позже буду звонить. Вот только финансовой поддержки совсем нет((( я могу стать постоянным фин.куратором только на 1000 рублей в месяц , ну и вет.клиника обещала помочь с кормом и лекарствами,у меня есть еще подопечные, а фин.помощи нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данка Пу предложила нам передержку, но при условии финансирования. А где взять это финансирование?! Я сама вся в долгах, вчера за котенка в клинике кредиткой расплачивалась(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит передержка?

Пока незнаю, Данка Пу пошла цены смотреть, она не занимается передержкой, но девочку нашу может взять, как только цену узнаю, сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше отпишусь сама.

У меня передержки в принципе нет. На тему натолкнулась совершенно случайно, предложила передержку потому, что ситуация показалась экстренной. Если есть варианты других передержек, форумских, где имеются свободные места, я на своей не настаиваю, конечно.

По ценам ничем не буду отличаться от большинства, 7500 в месяц + корм от куратора. По условиям:

- содержание в доме, в моей семье

- выгул без ограничений по времени

- медуход

- езда по врачам (мы на своей машине)

- профессиональные пиарные фотографии

- видео-отчеты о жизни собаки у меня

- пиар в соцсетях

 

Я нахожусь далеко от Москвы, в 140 км. Собаку могли бы мы с мужем сами забрать и отвезти к нам, если в теме будут трудности с машиной.

 

Дом большой, участок большой, есть, где разгруляться.

 

Ну и, еще раз повторюсь - на форуме есть еще передержки по адекватным ценам, наверняка где-то есть места. В конце концов, если я буду не устраивать по цене или дальности, от меня всегда можно будет перевести собаку на другую передержку, когда экстренная ситуация уже не будет такой срочной.

Кстати, с сеттер-командой нужно обязательно связаться, вдруг у них есть свои бесплатные варианты.

 

Я все деньги с основной своей работы трачу на собак - на помощь не-моим-собакам и на содержание своих собак. К коммерции мое предложение не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше отпишусь сама.

У меня передержки в принципе нет. На тему натолкнулась совершенно случайно, предложила передержку потому, что ситуация показалась экстренной. Если есть варианты других передержек, форумских, где имеются свободные места, я на своей не настаиваю, конечно.

По ценам ничем не буду отличаться от большинства, 7500 в месяц + корм от куратора. По условиям:

- содержание в доме, в моей семье

- выгул без ограничений по времени

- медуход

- езда по врачам (мы на своей машине)

- профессиональные пиарные фотографии

- видео-отчеты о жизни собаки у меня

- пиар в соцсетях

 

Я нахожусь далеко от Москвы, в 140 км. Собаку могли бы мы с мужем сами забрать и отвезти к нам, если в теме будут трудности с машиной.

 

Дом большой, участок большой, есть, где разгруляться.

 

Ну и, еще раз повторюсь - на форуме есть еще передержки по адекватным ценам, наверняка где-то есть места. В конце концов, если я буду не устраивать по цене или дальности, от меня всегда можно будет перевести собаку на другую передержку, когда экстренная ситуация уже не будет такой срочной.

Кстати, с сеттер-командой нужно обязательно связаться, вдруг у них есть свои бесплатные варианты.

 

Я все деньги с основной своей работы трачу на собак - на помощь не-моим-собакам и на содержание своих собак. К коммерции мое предложение не имеет никакого отношения.

Спасибо Вам, что откликнулись, к завтрашнему вечеру мы обязательно примем решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется другая передержка, все равно помогу с пиаром по соцсетям по мере моих сил, хотя девочка и не супер-пристраиваемый вариант, конечно.

Спасибо за то, что не прошли мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда принимаете финансирование? Яндекс, сберкарта, телефон? Это все нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда принимаете финансирование? Яндекс, сберкарта, телефон? Это все нужно.

Яндекс и Сберкарта. Ближе к вечеру создам тему финансирования, просто сейчас уже пора на работу бежать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс и Сберкарта. Ближе к вечеру создам тему финансирования, просто сейчас уже пора на работу бежать((

В личку можете дать яндекс и сберкарту? И, если есть профиль в контакте, то на него ссылку? Сегодня могу раскидать по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не прошли мимо!! Окажу единоразовую фин помощь как только решите куда едет собака, мне лучше голодный телефон

люблю бабушек...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fadeika, воздержитесь от использования красного цвета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ СРОЧНО ИЩЕМ ПОСТОЯННЫХ ФИН.КУРАТОРОВ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!! ПРИМЕМ ЛЮБУЮ РАЗОВУЮ ПОМОЩЬ!!!

 

Помогите, пожалуйста, нам с размещением в соц.сетях, я с ними совсем не дружу(((

Ближе к вечеру создам тему финансирования.

 

Поменяйте цвет с красного на любой. Красный он только для модераторов, ругаться будут.

 

Девоньку не Линой случаем зовут? У моих соседей точно такая же старушка. Что то ее не видно. Мож это они сдали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fadeika, воздержитесь от использования красного цвета.

модераторы, простите! не знала!

 

Поменяйте цвет с красного на любой. Красный он только для модераторов, ругаться будут.

 

Девоньку не Линой случаем зовут? У моих соседей точно такая же старушка. Что то ее не видно. Мож это они сдали.

Если ваши соседи в Солнечногорске живут, то возможно и они... А как собаку зовут, я не знаю(( вчера в спешке забыла спросить...

 

МЫ СРОЧНО ИЩЕМ ПОСТОЯННЫХ ФИН.КУРАТОРОВ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!! ПРИМЕМ ЛЮБУЮ РАЗОВУЮ ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что не прошли мимо!! Окажу единоразовую фин помощь как только решите куда едет собака, мне лучше голодный телефон

люблю бабушек...)

Спасибо Вам огромное! Все решиться скорее уже сегодня вечером, потому что других вариантов нет, Сеттер-команда молчит, дозвониться не могу...((( Сейчас создам тему финансирования, там все реквизиты напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты получила, пошла кидать по контакту и фейсбуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова воодушевляющие, но толку пока от меня нет. Будем ждать реакцию, надеюсь, она последует. Обычно из соцсетей шла хорошая помощь!

Ну и будем ждать возможной помощи от сеттер-команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слова воодушевляющие, но толку пока от меня нет. Будем ждать реакцию, надеюсь, она последует. Обычно из соцсетей шла хорошая помощь!

Ну и будем ждать возможной помощи от сеттер-команды.

Первая помощь пришла!!! Ура!!! Максим из ВК 2000 руб. с карты ****5696 на карту СБ. Максим, спасибо Вам огромное!!!

В тему финансирования уже внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, соцсети помогут :)

Текст у меня там такой (для тех, кто интересуется этой темой):

 

Москва, СОС! Нужно все!

Остался один день – в клинику привели усыплять старую собаку породы ирландский сеттер. Она слепая, глухая, истощенная! Хозяева от нее отказались из-за ее возраста. В клинике у докторов не поднялась рука усыпить сразу, дали шанс, но только до завтра – держать ее негде и не на что.

У собаки нет ничего – нет куратра, нет финансов, нет передержки, ее девать совершенно некуда. Кидаю клич о помощи в сборе средств на передержку или доживание!

Реквизиты:

ЯК 41001517486254

Карта СБ 4276 4000 1920 6474

Все подробности можно узнать у http://vk.com/id112952021 , о поступлениях на яндекс или карту, пожалуйста, сообщайте ей же!

Очень прошу, помогите, кто может, хоть чем-то! Еще очень нужна бюджетная передержка, в идеале – бесплатная или за корм.

Собака адекватная, чистоплотная и добрая! Хочет дожить и умереть своей смертью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...