Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для щенка! Район Коптево. Щенка забрали с улицы. У Баги нет финкураторов! Помогите на стерилизацию!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано куратору собаки Leo777 19.12.13

В районе Коптево(м.Войковская) пару дней как появился чёрный щенок, на вид ей(это девочка) пол года.

Сидит всё время в одном и том же месте, не худенькая, без ошейника, возможно что и потеряшка!

к людям не очень доверчива, к собакам тянется.

Посмотрите, может кто-то узнаёт её(извините за качество фоток)

Или если она всё же бездомыш, то возможно кто-то захочет взять её под свою опеку.

У меня возможности на это нет, но какую-то по сильную(физическую, моральную) поддержку окажу!

 

Вот такими стали :wub:

c11ff0fc7c352dbb9ca6052ec82957d5.jpg

 

593a3793e173f2f8b479bfe9bef14162.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235556

 

На передержке у Аллы Н http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl=

С 06.07 Багира на передержке у Гали gala475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

С 19.06.14 Баги на передержке у Аллы Н http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825

 

23.06 собаку не нашли

24.06 без изминений

25.06 собака поймана! сейчас дома у Leo777. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И СРЕДСТВА НА НЕЁ!! :help: :help:

26.06 передержка найдена, средств на оплату нет! Нам очень нужны финкураторы!!! :worthy:

27.06 Масяня на передержке, средств на оплату нет! Нам очень нужны финкураторы!!!

28.06 всего и всех боимся, и людей, и собак, сидим под ванной. Слава Богу, кушаем. Нам очень нужны финкураторы!!!

29.06 есть небольшой прогресс, уже не сидим забившись под ванной. По прежнему очень нужны финкураторы.

30.06 потихоньку начинаем выходить на улицу, как говорит Алла, "гуляем условно", осторожненько пытаемся свинтить, вот так и ходим. Финкураторы нужны как воздух, есть только один финкуратор на 500р.

01.06 Katya_I, живущая неподалёку, обнаружила ещё одного щенка, тоже черный, возраст такой-же, обрублен хвостик. Братик? Сколько их???

02.07 у Баги всё по прежнему, потихоньку социализируемся, дали глистогонку. Братцу найдена передержка, средств на её оплату нет...

03.07 - 06.07 без изменений

07.07 Багира переехала на передержку к Гле gala475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

08.07 - 28.07 без изменений, социализируемся и привыкаем к человеку

29.07 Багиру надо стерелизовать. Стерилизоваться будем в Орехово-Зуево, у хорошего врача. Приблизительная стоимость стерилизации 4 - 6 тыс., примерно 1 тыс. надо на бензин.

29.07 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, приветик :)

 

Взяла ошейник, поводок и кусок сыра. Собаки нет, стоят пара лотков, видать кто-то подкормил. Прочесала ближние дворы - не нашла. Сыр съела сама.

Буду смотреть, если кто увидит раньше, телефон у меня в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, приветик :)

 

Взяла ошейник, поводок и кусок сыра. Собаки нет, стоят пара лотков, видать кто-то подкормил. Прочесала ближние дворы - не нашла. Сыр съела сама.

Буду смотреть, если кто увидит раньше, телефон у меня в профиле есть.

 

Если увижу когда со своими буду гулять, позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если увижу когда со своими буду гулять, позвоню!

Ок. На всякий случай надо подумать куда её, если найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку не видели.

А, а я звонила Вам узнать... Попозже выйду с собаками, пройдём по тем местам, где она бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть куда собачку определить? Жалко малышку, долго здесь она не продержится

я её не видела, не вчера, не сегодня.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её не видела, не вчера, не сегодня.:(

Эх, я тоже... Наверное напугали какие-нибудь придурки, убежала... У нас в Коптеве придурков полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, появится... не сидит же она постоянно на одном и том же месте...

как раз таки и сидела, в радиусе 30 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня под дождём ловили эту красоту! :P пока я пошла в магазин за консервой, Надежда с моей подругой отловили собакевну. :)

Она ,конечно была не в восторге, всех покусала, ещё и описалась пока её несли.

 

Подробности чуть позже, от Надежды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда понесли? Я на постоянные взносы сейчас подписаться не могу, но на стерилизацию поучаствую точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда понесли? Я на постоянные взносы сейчас подписаться не могу, но на стерилизацию поучаствую точно.

сейчас она у Надежды. Стерилизация это важно! Но пока наверно нужны средства на передержку.

 

Спасибо что не прошли мимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня под дождём ловили эту красоту! :P пока я пошла в магазин за консервой, Надежда с моей подругой отловили собакевну. :)

Она ,конечно была не в восторге, всех покусала, ещё и описалась пока её несли.

 

Подробности чуть позже, от Надежды!

Описалась - не то слово :) Джинсы у меня не только в грязи, но и мокрые хоть выжимай.

Ведёт себя пока хорошо. Худенькая, живот большой, дам завтра глистогонку. Поела немного консервов, сейчас кашу буду варить.

Арчи к ней нормально, не обижает. Юта показывает крысу...

 

Народ, помогите наскрести на передержку, у меня реально нет денег!!!!!!!!!!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка не мелкая, но молоденькая совсем, я не очень умею определять, но мне кажется ей 4,5 - 5 месяцев.

Помечтаю о финкураторах... у меня взаправду денег нет smayliki-smushenie-187.gif

На передержку ехать не на что, дома держать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох Надь, ну дела..

через неделю-полторы постараюсь перевести 500р. пока больше не потяну( по мере сил постараюсь еще.. я то зашла в тему написать что буду сегодня в Коптево и поищу, а тут такой поворот. Хочешь глистогонку хотя бы пока куплю и завезу тебе? прививкой могу еще помочь если надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох Надь, ну дела..

через неделю-полторы постараюсь перевести 500р. пока больше не потяну( по мере сил постараюсь еще.. я то зашла в тему написать что буду сегодня в Коптево и поищу, а тут такой поворот. Хочешь глистогонку хотя бы пока куплю и завезу тебе? прививкой могу еще помочь если надо..

Вик, спасибо тебе большущее! Глистогонка у меня есть, прорвёмся как нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать было некогда, в любой момент могла под машину попасть, дорогу переходить не умеет, просто идёт и всё... Ждать когда финкураторы нарисуются... не было у щенка этого времени. Людей побаивается, шарахается от них на проезжую часть. Странно что до сих пор под колёса не угодила. Но когда я увидела КАК она бегает практически на дороге, сердце в пятки опустилось. Некогда думать было. Да и нечем, по всей видимости... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАДЯ! Тебя дома не съели? Или никто не видел еще? Черри номер два...

 

Давай я буду ответственной за прививку, мне свою прививать, куплю две. Или ты в Динозавре купи, а я денег кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАДЯ! Тебя дома не съели? Или никто не видел еще? Черри номер два...

 

Давай я буду ответственной за прививку, мне свою прививать, куплю две. Или ты в Динозавре купи, а я денег кину.

Марьян, спасибо! :) Как всегда, все свои.

 

Дома как ни странно, не съели. Но и держать дома не дадут. Надоть на передержку, но пока не на что :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...