Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для щенка! Район Коптево. Щенка забрали с улицы. У Баги нет финкураторов! Помогите на стерилизацию!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нуу Багира - это нечто громоподобное, а это мелочь пузатая. Алла Валерьевна скоро переименует :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу Багира - это нечто громоподобное, а это мелочь пузатая. Алла Валерьевна скоро переименует :P .

Ну это ожидаемо, что переименует. Каков поп, таков и приход, Сергей Викторович уже назвал дитё Чиполиной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером не поела. Зато в комнате написала, вот не знаю расстраиваться или радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это ожидаемо, что переименует. Каков поп, таков и приход, Сергей Викторович уже назвал дитё Чиполиной :)

Воот, уже теплее, на Чиполину она больше похожа :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это ожидаемо, что переименует. Каков поп, таков и приход, Сергей Викторович уже назвал дитё Чиполиной :)

 

Так и до Чиччолины можно дойти(ТТТ!!!) :P:rolleyes:

 

 

Не наезжайте,пожалуйста на Патюню...

Она -девушка с нежной душой,поэтому так реагирует... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наезжайте,пожалуйста на Патюню...

Она -девушка с нежной душой,поэтому так реагирует... :)

Да тут и без нежной души так среагируешь. Место на диване тает, можно сказать, в геометрической прогрессии :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наезжайте,пожалуйста на Патюню...

Она -девушка с нежной душой,поэтому так реагирует... :)

Баги поела. Условно погуляли)))

 

Оль, я уже писала, что Патя барышня, брехливая правда барышня.

Я матом ругаюсь, а Серега мне делает замечания, так вот теперь, когда он мне делает замечание, я ему отвечаю томным голосом "я барышня", на что Серега отвечает "ага, как Патя".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стало легче, стрессовала не хуже Масяни-Баги , когда она сидела под ванной... Ал, я как всегда надеюсь, что через какое-то время у меня будет ещё одна наглая собака :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что точно такой же щенок сидел в под' езде, тоже Коптево, возле рассвета. Кобелек, 5-6мес. Угораздило меня пойти за водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок брат- близнец. Временно сидит у соседки, отнесла ему поводок, миску, консервы, мячик. Помыли его. Там еще муж девушки не в курсе, что у них щенок

 

Какой- то придурок в Коптево взбрасывает подрощенных щенков. Очень ласковый, хороший. Очень устал, заглотнул банку зоогурмана, 750 гр и упал. Завтра я уезжаю на работу в 7. Кто- то может подстраховать, если не получится оставить щенка там, где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, сфоткайте его и выложите.

Я бы этому выбрасывальщику бОшку оторвала своими руками. Совсем :brows:

А муж у соседки когда дома будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже должен быть. Я свой тел оставила на экстренный случай, тишина пока. Я тоже взяла телефон, завтра позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже должен быть. Я свой тел оставила на экстренный случай, тишина пока. Я тоже взяла телефон, завтра позвоню

Кать, если соседка сможет мальца подержать, давайте его пофоткаем, и я сделаю на них двоих объявление, закину на авито и всезверюшки. Говорят ИРР неплохо работает, попробую и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Валерьевна, у меня телефон заблокирован за неуплату. До вечера постараюсь найти деньгу, позвоню :)

Как дальше жить будем... денег нет, финкураторов нет... Вешалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Надь, не весело (((

 

Немного позитива.

Девица осваивается. У меня дома нет дверей в комнаты, мы сделали калитки, т.к. отопление печное. Некоторые собаки перепрыгивают, но большинство все таки нет.

Надь, твоя коза перепрыгивает калитку в нашу с Серегой комнату. Вернее перелезает....подпрыгивает, цепляется передними лапами за верх, подтягивается и перелезает.....и при этом ТАК орет. Сегодня за утро перелезла 2 раза, в прихожую и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Немного позитива.

Девица осваивается. У меня дома нет дверей в комнаты, мы сделали калитки, т.к. отопление печное. Некоторые собаки перепрыгивают, но большинство все таки нет.

Надь, твоя коза перепрыгивает калитку в нашу с Серегой комнату. Вернее перелезает....подпрыгивает, цепляется передними лапами за верх, подтягивается и перелезает.....и при этом ТАК орет. Сегодня за утро перелезла 2 раза, в прихожую и обратно.

smayliki-smeh-242.gif нифигасе.

А орёт-то чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она как Шарапова, ей крик строить и жить помогает, в смысле перелезть через калитку.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второго щеночка нужно куда-то пристроить с пятницы по среду.

в целом, пока девушка готова до пристройства его держать. но я не уверена, что на это можно рассчитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второго щеночка нужно куда-то пристроить с пятницы по среду.

в целом, пока девушка готова до пристройства его держать. но я не уверена, что на это можно рассчитывать

Кать был-бы девкой, я передержала-бы. Но мой такс кобелей на дух не переваривает... и ему нервничать нельзя :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать был-бы девкой, я передержала-бы. Но мой такс кобелей на дух не переваривает... и ему нервничать нельзя :cry2:

мне взять вообще некуда, в комнате закрыты мои кошки, на кухне двое на пристройство. дома меня не бывает по 15 часов. я не знаю что с этим несчастным щеником делать.

 

ошейник ему купили вчера. взвесили 20кг. очень ласковый и послушный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она как Шарапова, ей крик строить и жить помогает, в смысле перелезть через калитку.)))

Ишшо бы денех зарабатывала столько же,как Мария...

И ваще было бы все айс! :)

 

 

второго щеночка нужно куда-то пристроить с пятницы по среду.

в целом, пока девушка готова до пристройства его держать. но я не уверена, что на это можно рассчитывать

Ну надо же...Грустно...

Хто ж выкидывает??? :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишшо бы денех зарабатывала столько же,как Мария...

И ваще было бы все айс! :)

 

 

 

Ну надо же...Грустно...

Хто ж выкидывает??? :angry:

Его уже выкинули, это брат- близнец, вчера обнаружился в моем под'езде. Временно взяла соседка, но она уезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...