Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оч.срочно! Вдруг случится чудо?


antiangel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. Моя подруга сегодня вечером усыпляет Мопса (девочка 9 лет) У собаки недержание мочи,и задние ножки плоховато ходят(она грузная) Ни к ветврачу,никуда ее везти не хотят..начала писять дома.....и ее усыпляют. Девочка породная,жила в любви ласке,на подушках..а теперь вот :( получается время до вечера.Врач вызван на 21 00. Что я могу сделать.....могу ее тупо выкрасть,потому что самой хозяйки дома не будет(она на это смотреть не может)...ждать врача остется друг. Он на авантюру пойдет...то есть собаку могу забрать в тихую....но увы у себя не могу оставить совсем. Дома два огромных кобеля,две кошки...и на работу завтра. Зачем пишу?....незнаю.....а вдруг произойдет чудо,вдруг ее возьмет кто нибудь :( В остальном собака активна,здорова.......Девочкм она на улице утром обняла мои ноги и завыла!....вот так сумбурно написала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и подруги у Вас....

 

Заберите к себе, покажете врачу, может все не так безнадежно... Вообще пропалин решает такую проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слов нет...Для мопса 9лет вообще не возраст!Автор,не дайте свершиться чудовищной несправедливости!Вас здесь не бросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Челябинске. Сама мопсятница. Читать такое не могу. Чем помочь - не представляю. Не умею пользоваться социальными сетями, что бы разослать информацию. Может, кто-нибудь из девочек поможет, кто умеет. Если найдется куратор, если малышку заберут - буду финкуратором пока на 3000 ежемесячно. Это твердая фиксированная сумма. И плюс доплаты по возможности.

 

Помогите, ну пожалуйста!!! Мопсы пристраиваются. Помогите малышке, не погубите невинную душу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще пропалин решает такую проблему.

 

Может и просто цистит быть.Тогда антибиотики.

 

Очень смешно читать о любви хозяйки к собаке. Так любит, что до клиники дойти не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!У куколки уже есть приданое. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в ветку Мопс-команды в разделе "собаки по породам" и попробуйте дозвониться до кого-нибудь из команды. Не все же сейчас в инете. Может удастся что-то сделать для собани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу перехватить на несколько дней на крайняк в клетку если до вечера никого не найдется

куратором не буду

забрать не могу, нужно привезти в Теплый Стан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ножки плохо ходят - грузная, так ведь похудить можно и нужно.

Помогите мопсе!!!! Я завтра же готова деньги перечислить, завтра же. Ежемесячные финкураторские и еще добавлю. Ну посмотрите на малышку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что услышали нас..... :( По правде говоря я незнаю что делать,но безумно хочу помочь. у меня руки трясутся. сюда обратилась как в посленюю инстанцию......Ну вот не могу себе ее оставить,совсем не могу.... :( ...могу только пойти в абанк и выкрасть ее втихаря.Дождусь вечером врача,заплачу ему чтобы сделал только наркоз,и заберу....типа все усыпили и все.....это все что я могу сделать для нее.....Эти глаза так и стоят передо мной. Я никогда не видела таких глаз у собаки......она все понимает и знает.....на прогулке я трусливо со совими собаками сбежала от них...не вынесла ее взгляда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что услышали нас..... :( По правде говоря я незнаю что делать,но безумно хочу помочь. у меня руки трясутся. сюда обратилась как в посленюю инстанцию......Ну вот не могу себе ее оставить,совсем не могу.... :( ...могу только пойти в абанк и выкрасть ее втихаря.Дождусь вечером врача,заплачу ему чтобы сделал только наркоз,и заберу....типа все усыпили и все.....это все что я могу сделать для нее.....Эти глаза так и стоят передо мной. Я никогда не видела таких глаз у собаки......она все понимает и знает.....на прогулке я трусливо со совими собаками сбежала от них...не вынесла ее взгляда.....

с ума сошли наркоз девятилетней собаке с проблемами по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяйка блин! :angry: как же я не люблю таких людей, полная безответственность!

Увы, финансово не помогу, зверья по уши итак. Темку хоть подниму.

ЛЮДИ!!!! 9 лет и правда не возраст для маленькой собачки! И уже финансы есть и забрать на время могут! Не проходите!

Да и зачем наркозить если хозяйки дома не будет? Вынести и все!

 

Полдела-то сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перехватить на несколько дней на крайняк в клетку если до вечера никого не найдется

куратором не буду

забрать не могу, нужно привезти в Теплый Стан

 

А я финкуратор, вернее, буду им, буду... Только я завтра смогу денежку перечислить. Если кто-то заберет и нужно куда-то будет отвезти, то я оплачу плюсом и такси, или зоотакси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, в каком районе это происходит? Может, кто рядом находится забирут девочку? А здесь есть мопс-команда или форум мопсячий? Люди, помогите спасти мопсюшку. Наверняка, её можно подлечить и пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как рука поднимается писать что собака жила в любви и ласке, если ее даже тупо врачу не хотят показать чтоб понять в чем проблема, а уж лечить и подавно, а просто собираются усыпить, да еще и так подло чужими руками, что смотреть на это не могут. я бы даже постыдилась такую дЭвушку подругой назвать. тьфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет вариантов, привозите ко мне. Но нужны обязательно финкураторы на анализы, обследование, врача, пеленки пока не вылечимся.

Наркозить не надо, по возможности заберите просто

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что услышали нас..... :( По правде говоря я незнаю что делать,но безумно хочу помочь. у меня руки трясутся. сюда обратилась как в посленюю инстанцию......Ну вот не могу себе ее оставить,совсем не могу.... :( ...могу только пойти в абанк и выкрасть ее втихаря.Дождусь вечером врача,заплачу ему чтобы сделал только наркоз,и заберу....типа все усыпили и все.....это все что я могу сделать для нее.....Эти глаза так и стоят передо мной. Я никогда не видела таких глаз у собаки......она все понимает и знает.....на прогулке я трусливо со совими собаками сбежала от них...не вынесла ее взгляда.....

 

 

Что вы, что вы, только не наркоз!!! У меня у самой возрастная 8-летняя мопся, я не понаслышке знаю про наркоз для них... Ни в коем случае!!! Ничего не надо, надо еще успокоительное, собачка уже в стрессе... у нее и так маленькое сердечко может не выдержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в районе Измайлово....а подруга....увы я не могу повлиять на человека. Понимаю вашу злость,и свою понимаю,но все это потом....сейчас хочу просто спасти собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что услышали нас..... :( По правде говоря я незнаю что делать,но безумно хочу помочь. у меня руки трясутся. сюда обратилась как в посленюю инстанцию......Ну вот не могу себе ее оставить,совсем не могу.... :( ...могу только пойти в абанк и выкрасть ее втихаря.Дождусь вечером врача,заплачу ему чтобы сделал только наркоз,и заберу....типа все усыпили и все.....это все что я могу сделать для нее.....Эти глаза так и стоят передо мной. Я никогда не видела таких глаз у собаки......она все понимает и знает.....на прогулке я трусливо со совими собаками сбежала от них...не вынесла ее взгляда.....

По другому никак???

Не нужно просто так наркозить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы, что вы, только не наркоз!!! У

 

 

Вы не поняли. Никто наркозить собаку не собирается. автор хочет врачу заплатить за наркоз и взять собаку. Хотя непонятно, зачем платить, если "хозяйка" сама вызвала усыпалку. Она ведь врачу усыпление оплатила, то есть деньги на усыпление оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет вариантов, привозите ко мне. Но нужны обязательно финкураторы на анализы, обследование, врача, пиленки пока не вылечемся.

Наркозить не надо, по возможности заберите просто

 

Лекочка, спасибо большое, что откликнулись!!! Я буду финкуратором. Пока твердые 3000 рб. в месяц плюс оплата перевозки, плюс еще кое-что. В общем, завтра я готова оплатить порядка 7000 рб. Спасибо большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой......я готова привезти ее куда угодно.....лишь бы жила..очень надеюсь что здесь помогут с денюшкой...сама тоже буду учавствовать....вот тел мой. 89671594939 Ирина. а украсть.....гм....я соображу как...я просто ее отобью и все....вот просто вырву из рук и убегу..ну тут сейчас подумаю как сделать...надеюсь на помощь мужа..да и ее друг думаю пойдет на то чтобы отдать ее нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...