Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оч.срочно! Вдруг случится чудо?


antiangel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Реальная история произошедшая полгода назад. Пришел дядька в клинику и сказал, что пес агрессор и надо усыпить... Причем столь настойчив был, что отказать доктор не мог. В результате док вкатил пёсе снотворного и предъявил практически бездыханное тельце хозяину, а так же док сказал, что усыпление только при условии кремации в данной клинике. ...Как только хоз убедился, что пес "ушёл", спокойно пошел домой, а док стал названивать в волонтерские службы, кто бы мог помочь собане. Я оказалась ближе всего и через час собаня был у меня в руках... Просыпался к новой жизни долго, но жив и здоров. Сейчас у же у новых хозяев счастлив. Док оказался нормальным человеком, может быть и в данном случае попробовать обыграть подобное развитие событий.... Пусть док усыпит для видимости .... ну а потом просто собаку и заберет...и отдаст кому то. Утопия конечно, но может сработает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.ладно..эмоции потом....сижу думаю как быть......живу метро Первомайская......так так так.думаю тогда сделать так...пойду под двери кваритры и буду ждать ее друга....попробую с ним поговорить..он любит собак может мы ее обманем как то....незнаю...в голове каша какая то....я тоже не выдержала накричала на хозяйку и бросила трубку...

Господи, на форуме после 18-00 не буду. С такими людьми нельзя разговаривать. Эта дама только разозлилась. Главное чтобы она теперь из дома ушла.

Вот слов нет! Очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальная история произошедшая полгода назад. Пришел дядька в клинику и сказал, что пес агрессор и надо усыпить... Причем столь настойчив был, что отказать доктор не мог. В результате док вкатил пёсе снотворного и предъявил практически бездыханное тельце хозяину, а так же док сказал, что усыпление только при условии кремации в данной клинике. ...Как только хоз убедился, что пес "ушёл", спокойно пошел домой, а док стал названивать в волонтерские службы, кто бы мог помочь собане. Я оказалась ближе всего и через час собаня был у меня в руках... Просыпался к новой жизни долго, но жив и здоров. Сейчас у же у новых хозяев счастлив. Док оказался нормальным человеком, может быть и в данном случае попробовать обыграть подобное развитие событий.... Пусть док усыпит для видимости .... ну а потом просто собаку и заберет...и отдаст кому то. Утопия конечно, но может сработает......

Ранее пискали. Мопс порода котрая очень плохо переносит наркоз Может умереть. Знаю это тоже со слов соседки. У нее мопс был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы хозяйки дома не было...

Вопрос:кому довериться-врачу или другу? И тот, и тот могут оказаться неадекватами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда действительно только схватить и бежать!! таких людей не переубедить(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пять лет назад усыпила своего пекинеса по мед-показаниям.Шансов на жизнь у него не было.И до сих пор не проходит и дня,что бы я не чувствовала вины за сделанное.А здесь...Нормально работается хозяйке,когда до смерти члена семьи осталось 3 часа?И она сама назначила казнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы хозяйки дома не было...

Вопрос:кому довериться-врачу или другу? И тот, и тот могут оказаться неадекватами.

по очереди

я бы начала с врача, если не прокатит - вместе с ним к другу и там уже женские слезы и обморки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант только один...сидеть под дверью,ждать друга....попытаться поговорить с ним......Хозяйки дома точно не будет....она не сможет смотреть на это.....я вот только одного никак понять не могу....лучше смерть своей собаки чем жизнь в других руках?...ну что....остается только такой вариант..ждать друга..и если понимаю что разговора не получается хватать и уносить ноги...другого варианте пока не вижу....я прям вижу эту картину..49 летняя тетка с мопсом на руках удирает....смех сквозь слезы

 

ну и на этом наша многолетняя дружба увы закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тот и другой могут быть наоборот адекватными и пойти на сделку. Коли уж хозяйки не будет дома, надо пробовать выловить дока и пробовать договариваться и с доком и с приятелем, который должен закопать..... Если нужна машина - я готова подъехать куда скажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть кто с Первомайской,поддержать автора,рядом побыть во время операции Х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во время прогулки с собакой её не получится забрать?

 

Думаю Вам надо уже сейчас караулить, видя Вашу заинтересованность хозяйка собаки может изменить время приезда врача или попросить друга отвезти её в клинику. Если Вы знаете из какой клиники вызван врач можно заранее туда обратиться и попробовать переговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант только один...сидеть под дверью,ждать друга....попытаться поговорить с ним......Хозяйки дома точно не будет....она не сможет смотреть на это.....я вот только одного никак понять не могу....лучше смерть своей собаки чем жизнь в других руках?...ну что....остается только такой вариант..ждать друга..и если понимаю что разговора не получается хватать и уносить ноги...другого варианте пока не вижу....я прям вижу эту картину..49 летняя тетка с мопсом на руках удирает....смех сквозь слезы

 

ну и на этом наша многолетняя дружба увы закончилась

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198351&hl= - вот здесь предлагается бесплатная машина - на всякий случай!!!

Антиангел, ВЫ - героическая женщина! не бросайте на полпути. тем более вон, какая команда у Вас за плечами!! "хозяйки" же дома не должно быть, договоритесь, бабки отдайте вету, друг же. с Ваших слов адекватен. ему скажите, что НЕ себе берете, а далеко, нашелся желающий попробовать помочь хвостику...ну или к-нить так (только сильно не проявляйте заинтересованность, ну...вдруг, решит, что т"такая корова нужна самому") собака мозолить глаза никому не будет. Просто, по-хорошему поговорите. Думаю. ему легче отдать, чем закапывать нести...

Кстати. мне 46 и я от идиотки-соседки улепётывала с ее котом. которого она лупила по голове и котяра был весь издерганный и меня исцарапал...потом, когда все закончилось, долго вспоминалось и смеялась. И на душе легче стало. А то, что соседка со мной не разговаривает до сих пор. дык, эт её проблемы :rolleyes:

УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю в шоке. Думала молодеж куралесит лет по 25 ... а Вам под 50 ... дела-а-а-а-а. Господи пошли сострадания другу "подруги". Постарайтесь с ним без наезда ... поклянитесь чем угодно что не расскажите подруге если он отдаст Вам собаку. Что вообще при любом раскладе прервете с ней связь после сегодняшнего дня. Чтобы он понимал что его поступок никак на нем в плне общения с "подругой" в негатив не выльется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, надо только с доктором говорить. Этот друг , дабы не портить отношения с подругой, может на сделку не согласится.

Мое мнение все же разыграть "спектакль". Дай Бог, чтобы доктор человечным оказался!

Держу за Вас кулаки! Удачи Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините отъезжала в магазин собакам за мясом....Да мне под 50,но бегаю я неплохо,да и силой бог не обидел ;) Вы правы пойду под дверь заранее,а там по обстоятельствам....но сделаю все зависящее от меня чтобы девочка осталась жить,тем более вон какая поддержка форума...Спасибо Вам девочки!

 

Ой забыла ведь сказать..у меня дома стоит мешок 18 кг для собак д-р Клаудер Коплит...не нужен никому?....хотелось бы отдать собанькам...он не просрочен все нормально с ним..просто нам он не подходит совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините отъезжала в магазин собакам за мясом....Да мне под 50,но бегаю я неплохо,да и силой бог не обидел ;) Вы правы пойду под дверь заранее,а там по обстоятельствам....но сделаю все зависящее от меня чтобы девочка осталась жить,тем более вон какая поддержка форума...Спасибо Вам девочки!

 

Ой забыла ведь сказать..у меня дома стоит мешок 18 кг для собак д-р Клаудер Коплит...не нужен никому?....хотелось бы отдать собанькам...он не просрочен все нормально с ним..просто нам он не подходит совсем

 

Напишите пжлста ваш телефон....Я через час заканчиваю работу и поеду в сторону Первомайской. Ведь там всё происходит? Может быть успею и помогу чем смогу. Сейчас Москва не особо то едет, но постараюсь побыстрее ..еще раз мой номер 8 98пять 22ноль 73 девять9 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне думается, надо только с доктором говорить. Этот друг , дабы не портить отношения с подругой, может на сделку не согласится.

Мое мнение все же разыграть "спектакль". Дай Бог, чтобы доктор человечным оказался!

Держу за Вас кулаки! Удачи Вам!!

Автор,вы даже не сомневайтесь,поговорите с доктором,это 100% успех! Любой доктор согласится взять деньги за вызов и уехать,ничего не делая,не беря грех на душу,ему по фигу что вы заберете собаку и что в дальнейшем вы будете с нею делать. Главное,что вы компенсируете его время,в итоге все останутся при своем - доктор при деньгах,вы с собакой. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена приедет помочь,и муж поддержит......ну что..операция началась.....пошла я под дверь......тьху тьху, дай бог чтобы все получилось!..Лена спасибо тебе за то что приедешь и поддержишь....УШЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали кулаки,лапки,хвостики!Ждём и надеемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...