Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черный метис лабрадора Шерман пропал при странных обстоятельствах в Дубне.


twin peaks
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ссылка на старую тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224661

Фин.отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235084

Кураторы - мама катя и twin peaks

 

Шерман может в любой день отправиться в приют. В какой мы сможем узнать только после того как погасим долг за передержку!

-

Шерман - годовалый метис лабрадора, умнейший пес с золотым характером. Даже если очень постараться, в нем не найти ни одного недостатка. Воспитанный, уравновешенный, деликатный, в то же время общительный и веселый, любящий детей и лояльный к другим животным.

 

Их было 2.

В лютые морозы,в одном из городов М.О, после дачного сезона выкинули щенка, похож на метиса дога, черный, крупный, абсолютно ручной. Местная жительница кормила его и опекала, но попала в больницу и щен остался совсем один. Уже написали жалобу в администрацию, что по улицам бродит крупный безнадзорный пес. Нам позвонила местная зоозащитница и попросила помочь. В конце декабря сообщили, что пес пришел на станцию, его поймали и отвезли на передержку. Назвали Шерманом.

Через какое-то время опекунша его навестила и сообщила, что это не он. Шерман похож скорее на лабрадора, путаница произошла потому что мы его не видели воочию, а фото старые и нечеткие. Ну не выкидывать же милого и адекватного пса из-за такой ошибки. В 20-х числах января появился и сам метис дога, полуживой от холода и голода пролежал сутки без движения на помойке пока его не приютили на ночь. Пришлось и его забирать на ту же передержку. Назвали бедолагу Диком.

 

Общими усилиями Дика удалось пристроить.

Шерман,к сожалению,так и сидит на передержке.

Мы пытались его "пиарить",но передержка сообщила,что не отдаст собаку ручкам,если мы не погасим долг!

07f4d230a060.jpg

 

Передержка в Тарасовке у Наташи.

 

реквизиты для помощи:

1.Карта СБ - 676196000171513014

2. Яндекс Кошелек - 410011559160862

3. Киви Кошелек - +7 925 390 22 81

4. Голодный телефон - +7 925 390 22 81 (Мегафон)

 

19.06.2013 - Долг за передержку 10.06 составляет 25.000 рублей! Помогите оплатить,пожалуйста! :worthy: :worthy:

20.06.2013 - без изменений.

21.06.2013 - 23.04.2013 - без изменений.

24.06.2013 - Долг на сегодняшний день - 20.000! Передержка не отдаст собаку пока не погасим долг.

Помогите,пожалуйста!

26.06.2013 - Долг по прежнему 20.000! Оплатить нужно в ближайшее время,иначе собаку отправят в никуда. Нужны фин.кураторы!

22.12.13. Шерман при невыясненых обстоятельствах пропал из нового дома в Дубне.

Дубненский приют утверждает что хозяева пытались сдать собаку в приют, хозяева отрицают.

24.01.2014. Собаку увидеть не удалось, поступали звонки и письма, много противоречивой информации.

Необходима информационная помощь для выяснения судьбы Шермана- какое отношение имеет к этому приют, вообще что присходит.

24.01 перенесено в Скорую на 1 день

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа прислала смс, что нашла платеж и долг на 10.06 будет составлять ровно 25000.

А если по пиару найдутся хозяева для Шермана, Наташа его отдаст без уплаты долга?

Мне Наташа сказала что нет,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо за открытие новой темы. Шерману нужна помощь 1) на оплату передержки 2) на оплату пиара, самим пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахеретььь, таким образом получается, что Шерман благополучно тусит на передержке и накапливает долги, а мы его не можем даже в пиар пустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю с передержкой надо пытаться договариваться.Но чтобы было о чем говорить нужны хоть какие-то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо пришли!Елена, уточните пожалуйста это на пиар? на передержку?

 

Я даже и не знаю - решайте как лучше. Может к концу месяца еще подкину (если долг отдадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шерман точно на передержке? Его там кто-нибудь видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока да, есть свежие фото сделанные Ксюшей Кибкало.Если кто- нибудь захочет убедиться и лично познакомиться, думаю это не трудно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя написать обязательство об уплате долга и пиарить собаку? Иначе это будет замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет человека, который может взять на себя такое обязательство, если вы готовы в этом помочь будем безмерно благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду куратора собаки :( была когда-то похожая тема и куратор написала расписку на сумму долга.Правда собаку она перевезла к себе после этого чтобы долг не нарастал дальше.

Если нет такой возможности то спасут только постоянные финкураторы.

 

Прочитала старую тему и поняла что мое предложение было глупым.Собаке тупо нужны постояные и разовые финкураторы,очень жаль что не могу помочь.

Сейчас на форуме затишье,помощь идет в основном из соцсетей,к сожалению люди которые там размещают на вес золота :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ни у меня, ни у Насти нет никакой возможности взять эту собаку к себе, и нет возможности расплатиться с таким долгом.Вы правы собаке нужны постоянные финкураторы, где же их взять?И собака-то просто мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерману не справиться без помощи!

 

Люди добрые! Помогите погасить долг за передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ждет его неизвестность! Как же будет жалко если пес пропадет только потому что для него нет денег!

!Шерману необходимы финкураторы. разовые и постоянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена спасибо! Пришли!! :gift::gift::gift:

 

Люди!!! Помогите Шерману!

Он ни в чем не виноват, он хороший, домашний пес, и за возможность просто жить, иметь миску с едой и водой, и хоть иллюзию домашней жизни нужно платить!!!!

Ему очень нужна Ваша помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны постоянные финкураторы!!! :help: :help: :help:

Сколько стоит передержка в месяц? На какую сумму нужны финкураторы. Напишите, пожалуйста.

передержка стоит 7.500 руб в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила передержке 5000р, спасибо e.v.a.!

 

Долг на 10.06.13. стал 20000! Здорово, но ужасно.

 

 

 

Помогите Шерману!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...