Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерман, прекрасный молодой пес, угроза пропасть в никуда, долг за передержку 25000 рублей.


алена л.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В одном из городов М.О. после дачного сезона выкинули щенка, похож на метиса дога, черный, крупный, абсолютно ручной. Местная жительница кормила его и опекала, но попала в больницу и щен остался совсем один на морозе. Уже написали жалобу в администрацию, что по улицам бродит крупный безнадзорный пес. Нам позвонила местная зоозащитница и попросила помочь. В конце декабря сообщили, что пес пришел на станцию, его поймали и отвезли на передержку. Назвали Шерманом. Через какое-то время опекунша его навестила и сообщила, что это не он. Шерман похож скорее на лабрадора, путаница произошла потому что мы его не видели воочию, а фото старые и нечеткие. Ну не выкидывать же милого и адекватного пса из-за такой ошибки. В 20-х числах января появился и сам метис дога, полуживой от холода и голода пролежал сутки без движения на помойке пока его не приютили на ночь. Пришлось и его забирать на ту же передержку. Назвали бедолагу Диком.

 

Оба парня просто красавцы - черные, крупные, необычные. Особенно Дик. У обоих беспроблемный характер. Надеемся, что для них найдется дом и семья, а пока очень нужна помощь с оплатой передержки!

 

Долг в теме 13000, помогите, кто может!!! Не справляемся!

Передержка в Тарасовке у Наташи.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225111&hl=

 

ЯК 410011490039333

Карта СБ 676196 000401 978003

 

Дик

854f57f1cd2895a5eb17ffa7d74f3ae4.jpg

 

Шерман

b8fc2a0ed2f3dd6f8ffa7daa7debf83f.jpg

 

 

17.12 - есть передержка за 7500 с кормом, завтра щенка обещали закрыть и тогда можно будет вывезти. Очень нужна любая помощь!

18.12 - искали пса на месте обитания, пока не нашли, может спрятался куда-нибудь от холода, завтра будем искать снова.

20.12 - пса нашли и заперли на станции, есть передержка, без денег не возьмет. Срочно нужна помощь!

20.12 перенесено в Скорую

21.12 - за 10 дней передержки и сыворотку СЕГОДНЯ нужно отдать 2650! Нет ни копейки, помогите!

22.12 - пес на передержке, хорошо себя чувствует, нужно сдать анализы и расплатиться с водителем, денег нет совсем!

23.12 - очень нужна помощь с оплатой анализов и перевозки, денег нет совсем!

25.12 - по требованию передержки вчера сдали анализы на инфекции, ждем результатов. Катя навестила пса, он пока живет отдельно, хорошо себя ведет, дела делает только на улице, вообще очень умный и адекватный.

По-прежнему нет помощи, долг вырос на 1200 - стоимость анализов. Очень надеемся, что найдутся финкураторы!

26.12 - пса назвали Шерман, долг в теме - 2350, очень нужна помощь!!!

27.12 - даже на один месяц передержки не хватает 4500, помогите!!!

30.12 - все по-прежнему, Шерману нужна помощь, нечем оплачивать передержку!

25.01 - на днях Шермана навестила его предполагаемая опекунша и сообщила, что это не тот пес. Перепутали, когда забирали. "Тот" появился в 20-х числах на старом месте, замерзший до костей сутки пролежал без движения на помойке, пришлось отвезти на ту же передержку.

07.02 - два пса на передержке, долг 13000, помогите! Очень актуальна помощь с размещением в соцсетях и пиаром. Посмотрите, какие они красавцы! Не проходите мимо!

09.02 - долг растет с каждым днем, помощи почти нет.

10.02 - по-прежнему в глубоком минусе, по-прежнему надеемся, что хоть кто-то захочет помочь двум красивым мальчишкам. Заметьте их пожалуйста!

11.02 - не собрали даже на погашение долга, по-прежнему очень нужна помощь!

12.02 - есть деньги на пиарные обьявления, но на передержку по-прежнему не собрали. Помогите мальчишкам!

Перенесено в Скорую 07.02.13

21.05.13 Долг за передержку 37500рублей, передержка планирует отправить собаку в приют.

Перенесено в Скорую 21.05.13

21.05. без изменений

22.05. без изменений

23.05 без изменений

 

8.06. - по финотчету долг за передержку - 27786.57

15.06. - Дик пристроен.

Долг за передержку на 10.06. - 25000 р. 2700 положительного баланса, которые были в финотчете, превратились в долг неизвестно кому.

Изменено пользователем алена л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Бедный пес! В такие морозы :cry2:

С меня денежка на беднягу, если удастся его найти и поймать!

Переведу на СБ или голодный телефон!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, у меня еще остался мешок щенячьего корма от Фенечки. Давай я подвезу его куда-нибудь в Москву, может кто перехватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Бедный пес! В такие морозы :cry2:

С меня денежка на беднягу, если удастся его найти и поймать!

Переведу на СБ или голодный телефон!

 

Спасибо! В принципе место, где он постоянно обитает, известно, с поимкой проблем быть не должно, он совершенно ручной.

 

Ален, у меня еще остался мешок щенячьего корма от Фенечки. Давай я подвезу его куда-нибудь в Москву, может кто перехватит.

 

Оксана, спасибо, я уже хотела его в приют переправить, но мне кто-то сказал, что опасно, не дай Бог что. Лучше его совсем выкинуть, чтоб даже дворовые собаки не нашли. Жалко конечно, но что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо, я уже хотела его в приют переправить, но мне кто-то сказал, что опасно, не дай Бог что. Лучше его совсем выкинуть, чтоб даже дворовые собаки не нашли. Жалко конечно, но что делать.

Я его могу в другой мешок просто пересыпать. Набирала я корм черпаком, а не миской, поэтому опасности не должно быть. Подумайте еще, пусть постоит немного)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В принципе место, где он постоянно обитает, известно, с поимкой проблем быть не должно, он совершенно ручной

 

Тогда буду ждать от Вас реквизитов для перевода и надеяться, что у мальчика есть шанс! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный ребенок! С меня тоже денежка, дайте номер карты или голодный телефон. А сколько ему по возрасту? Я прям влюбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его могу в другой мешок просто пересыпать. Набирала я корм черпаком, а не миской, поэтому опасности не должно быть. Подумайте еще, пусть постоит немного)))

 

Если в другой мешок, то наверное можно. Оксана, спасибо, пусть постоит, что-нибудь придумаем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда буду ждать от Вас реквизитов для перевода и надеяться, что у мальчика есть шанс! :help:

 

Спасибо, как только определимся, что и как делать, скину Вам реквизиты.

 

 

 

Какой чудесный ребенок! С меня тоже денежка, дайте номер карты или голодный телефон. А сколько ему по возрасту? Я прям влюбилась.

 

Ему месяцев пять, так что еще будет расти. Спасибо за предложение, сейчас надо решить как и куда его забрать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой чудесный ребенок! С меня тоже денежка, дайте номер карты или голодный телефон. А сколько ему по возрасту? Я прям влюбилась.

А есть ли у влюбившегося человека собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может стать куратром??

У нас с Аленой олговые темы(((просто страшно уже брать на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ухи так смешно заваливаются и морда умильная, давайте все вместе не пройдем мимо, жалко ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У влюбившегося человека 3 собаки, 7 кошек, 6 кроликов и 1 морская свинка и к сожалению однокомнатная квартира. Конечно я поговорю с мужем, но обещать ничего не могу в плане временного пристанища. Деньгами какими смогу-помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня буду обзванивать передержки, может кто возьмет с анализами.
Результат обзвона: готовы взять в Перловку за 7500 в месяц с кормом, 6900 без корма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в другой мешок, то наверное можно. Оксана, спасибо, пусть постоит, что-нибудь придумаем.

 

Алена, а Фенечка уже пристроилась?(не могу тему найти) может ей передеть, корм все равно же покупаете наверное. Она же второй раз уже не заболеет)))

 

В общем, корм у меня, думайте)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, а Фенечка уже пристроилась?(не могу тему найти) может ей передеть, корм все равно же покупаете наверное. Она же второй раз уже не заболеет)))

 

В общем, корм у меня, думайте)))

Девочки кто куратор???? Определитесть? Готова взять за корм, ну и с куратора пиар... Все остальное осилю сама.... Сегодня за руль несяду.... Так что сами везите, если есть желание!!!!!

КОРМ И ПИАР!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто куратор???? Определитесть? Готова взять за корм, ну и с куратора пиар... Все остальное осилю сама.... Сегодня за руль несяду.... Так что сами везите, если есть желание!!!!!

КОРМ И ПИАР!!!!

 

 

 

Какое шикарное предложение, спасибо! А территориально Вы где?

 

Алена, а Фенечка уже пристроилась?(не могу тему найти) может ей передеть, корм все равно же покупаете наверное. Она же второй раз уже не заболеет)))

 

В общем, корм у меня, думайте)))

 

 

Еще нет, увы! Спасибо, сейчас решим, куда его лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели такое бывает,а куда вести-то? Телефон в профиле не отвечает.Ну и щенок как пить дать именно сейчас и смотался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zyss, Вы куда пропали? Ваше предложение в силе?

 

Завтра щенка обещали закрыть, если все сложится, нужны будут средства на перевозку и корм, или на перевозку и передержку. Помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой ребенок классный! Очень нужны помощники на постоянной основе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, попробуй Zyss на почту написать на имейл! Если не олучиться-можно пока в Перловку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, попробуй Zyss на почту написать на имейл! Если не олучиться-можно пока в Перловку...

 

Написала, спасибо за совет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...