Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ошибка!В БиоКонтроле не увидели ОПУХОЛЬ!ОНА ЕСТЬ!Кошка Мурка ждет помощи.Фин кур на 2500! пролиферативный стоматит,


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что ехала,бросилась в глаза кошка сидит на капоте ам, шатается, глаза закрыты, подьехала- запах есть странный, рот приоткрыт, заклянула как могла-толи зубы в разные стороны,толи месиво какое то. Пишу с тел, побежала за кормом, нужна помощь поймать и посоветуйте куда сейчас отвезти????? Соответственно финансы. Но главное кто может подьехать помочь????? И в какой стационар недалеко или передержка ненадолго??? Стою на улице. Пройти не могу.

 

435d7139e92d.jpg

 

53fa9ab3a12f.jpg

 

в клинике 21.06

 

f238f2787458.jpg под носиком-уже язык, он всегда виден т.е у нее после носика сразу язычек идет и нет как бы губы-но это такое строение .....не перелом..

de424123ab8c.jpg

42f2e2bbdc3b.jpg

 

18.06 найдена кошечка, живет во дворе с другими местными кошаками; что-то сней не в порядке......

19.06 выяснилось у опекунов, кошечка там постоянно, бабушки-опекунши кормят, недавно родила котят 3 шт,2-х они пристроили, 1 еще сидит у бабульки-опекунши

20.06 поймала кошку, ездили ко врачу: челюсть на месте, строение таково, что нет передней губы, поэтому ротик как бы кажется открытым, зубки на месте. НО. при осмотре пасти выявлена опухоль в горле, достаточно большая, она поэтому глотает мне кажется с трудом...Вышла ко мне еще одна бабулька-опекунша, показала одного еще не пристроенного котенка, очень хочет помочь кошечке тоже, поблагодарила, только ЗА,если стерилизую...на воскресение записаны на узи, кровь, взятие пробы с опухоли...

планирую у сойки стерилить.

21.06 коша на месте, покормила

23.06......ПРИЕМ У ВРАЧА АНАЛИЗЫ....ДИАГНОЗ...полный провал...кошь удрала от меня....Вышла только вечером...

24.06 на полянке. опекнши приглядывают. я вечером приходила-не видела.она как чувствует меня...

27-28.06 принимает наш врач. планирую....не попали, не спланировали..

30.06- также

01.07-03.07-на месте, кормила.жду помощников в отлове. Созванилась с Сойкой, примет нас дома к ночи, как поймаем и решим.

04.07-на месте. Договорилась с передержкой М Колодий 150р в сутки. Сегодня врачи отменились( возила собаку с передержки, не успела...опекунша уехала к врачу.

05.07-без изменений, кошь на месте. Ищем фин куров на недостающие 2500

06.07-без изменений, Мурка на месте, кушает. Сегодня завтрак, обед и ужин. Все лопает с удовольствием и спать под кустик....ждет ФИН КУРАТОРОВ НА 2500,чтоб уехать в новую жизнь!!!!!

08.07-все еще ждем и надеемся....

09.07-так же...:(

10.07- ЕЗДИЛИ ПО ВРАЧАМ! В БИО КОНТРОЛЬ ПОПАЛИ! ДЗ:" пролиферативный стоматит, эозинофильный аллергический синдром на фоне блошиной инфестации." Осталось +600руб. В пятницу стерилизация!!!!! + нет на передержку 2500р ежемесячно! Пожалуйста помогите МУРКЕ!!!!!! Ей так понравилась забота! Мурчит не переставая!!!!

12.07- сданы анализы (комплекс-мико, рино, кальцивир и т.д.) я в минусе((((

13.07 в ночь. простерилизовала у Сойкисмотрели рот в наркозе-ОПУХОЛЬ ЕСТЬ!!! как в биоконтроле ее не увидели???....... Из наркоза вышла очень быстро. я еще в большем минусе..помощи нет...передержку после стерилиз-не нашла...обустроила ее щас в машине, окна приоткрыла,занавесок от солнца навешала.....:) щас пойду проверять через час. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ! У нас минус 3000......

14.07-17.07 сидим на даче, восстанавливаемся, отъедаемся после стерилизации.... Очень нужна помощь на передержку и обследование!!!!!!!!! Выпустить жалко обратно мурчалочку!!!!!

20,10,13-на сегодняшний день Мура выглядит прекрасно, шерстка великолепная, кушает хорошо, ласкушка необыкновенная, но характерная.. Все также в основном гуляет с друзьями на улице, иногда заходит в квартиру проверить...вобщем птица вольная, обрабатываю от блох раз вмес, с опекунами покупаем корм на всех. сопли, глаза прошли, после курса таблеток и капель. с горлом в принципе все также, таблетки прописанные продавала. нужно будет пересдать анализ, выделить время и проверить образование в горле, не уменьшилось ли от лечения.

 

в клинике 10.07

a95aea29ef4bfb4e07def0c5ca6b710d.jpg

 

результаты посещения 10.07

5c0b4c77a3493729bdea35a973f066f0.jpg

6e154dc077f7adba2bdceb852aa70c2b.jpg

69456cddc799c271f3b14b842960cb7e.jpg

b93f83d54678b25232abbd8d69293d5f.jpg

 

ПОМОГИТЕ МНЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕЙ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!

НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ С ДОМОМ!!!!! РАЗВЕ ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ВНИМАНИЯ?????!!!!

тема финансов :help: : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235655

 

 

нужды:

передержка!!!!

фин помощи!!!!

 

СБ..5670 (в личку)

ГолТел 89099039шесть24( биллайн)

ЯК 410011627417167

Изменено пользователем ELENA R.
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аверс вроде недалеко, на МКАДе при выезде с ул. Свободы.

Там насколько помню нет стационара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Т.к. я недавно подобрала с подобной травмой напишу.

Кошке надо противошоковую терапию-преднизолон,что-то для сердца,травматин,возможно,кровоостанавливающее,церебрализин,актовегин.Врачи должны знать.

Может,пока приём найдётся передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня день тушинских покалеченных кошек

знакомая с утра пыталась поймать белую кошь с вывернутой челюстью, не получилось

для кошки от меня если это таки она небольшая деньга

 

если автор удержится от соблазна усыпить страдалицу побыстренькому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка не белая?

 

не чисто белая, белая с рыжими вставками, скажем так

 

Лена, снова ты вляпалась :blush:

К сожалению ничего не подскажу про стационары - не в курсе :(

 

как всегда, ну как проезжая мимо, можно заметить, что у кошки что то не так....при том, что я слепень(((( :blink:

 

Я из ближайших знаю стационар только в Митино, Белый Клык

 

о БК сразу подумала

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234992

это не одна и та же?

 

сейчас напишу в тему автору, сверимся

сегодня день тушинских покалеченных кошек

знакомая с утра пыталась поймать белую кошь с вывернутой челюстью, не получилось

для кошки от меня если это таки она небольшая деньга

 

если автор удержится от соблазна усыпить страдалицу побыстренькому

 

где территориально на сходненской? в лс

 

нет, у автора нет привычки усыплять из за переломов, так, если что, если уж Боня с букетом цветет и пахнет знаете ли... :angry: читаем темы, заостряем внимание на кошке переломанной с челюстью..

 

и по кошке:

Значит вызвонила друга, купила корм, приперлась-кошку общупала, обсмотрела, накормила, пасть открыла..и тд

не очень поняла, но на ощупь все на месте, зубы есть, НО, у нее то ли изначально так, то ли что, какой то неправильный немного нос и как бы верхняя губа вверх к носу натянута, но без повреждений, зубы на месте, но кривинькие чтоль немного тоже, вобщем склоняюсь, что типа "прикус неправильный чтоль",и поэтому она подсапливает но со стороны смотриться как будто что то не так...Кошка поела, аппетит хороший, 4 пакетика, там еще 3 коте, мальчики-она их гоняет,лотки стоят с молоком, сух кормом...

Решила так-завтра пойду опрос бабок проведу, посмотрю еще раз на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить уже не удобно спрашивать, кидаю вам тел смс-кой, если кошка эта, то может быть она сможет взять ее на передержку с медуходом

у нее кошка будет в шоколаде

Если не она, то сори, потому что завтра ей тогда искать свою покалеченную, а мне обещанные бабки на ее лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выложила фотографии в тему, посмотрите, не та ли? Судя по описанию, другая http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9114556

У этой с челюстью вроде бы всё нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а чё это ты, без добычи уедешь? А как насчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235006

Пипец(

Ну что за Фигня

Могу отвезти только, если есть куда и на что

написала в тему...тишина пока

 

Я выложила фотографии в тему, посмотрите, не та ли? Судя по описанию, другая http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9114556

У этой с челюстью вроде бы всё нормально

Не она

 

Аффилированный мат - тоже мат. Предупреждение.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед заезжала в этот двор

Все котэ на месте, эта кошечка так же, как все на лужайке сидит, позвала- прибежала кушать, корм кушает мокрый, что то у нее выпадает... Ну я опять ниче не поняла, опять залезла в рот, как смогла- вроде все на месте, зубы вижу, но все как то странно .... Выглядела бабульку, разговорились, она говорит что вроде бы у нее так раньше рот не был.... И рассказала, сто недавно она родила 3 котят, они их сами поистраивают, надо стерилить , кот там ходит прыгает прям на нее, она лапой его лупит..

 

Решила так:

1 челюсть смотреть у врача узнать что там

2 стерилизация обязательно

 

Нужна помощь любая и на все!

+ есть кто поможет мне поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............Если не дай бог что сломано все таки, тогда придется за один наркоз и стерилить и собирать кости получается...значит у сойки не получиться провести стерилизацию....

нужна помощь руками, финансами!!!

 

Может быть все таки есть кто из Сев Тушино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое ближайшее метро? и что надо от тех кто не далеко?

Сходненская, Планерная

Нужна помощь в поимке, поездке ко врачу, принятие диагноза, определения где и что делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходненская, Планерная

Нужна помощь в поимке, поездке ко врачу, принятие диагноза, определения где и что делать.

Лена, я если только денежкой чуток на прием могу помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я если только денежкой чуток на прием могу помочь :blush:

 

Спасибо Наташ сегодня после работы планирую ехать ловить- и ко врачу смотреть

 

А нашу вчера Ольга отловила - оказалась мейкуншей с ринотрахеитом, эндометритом и анемией ((

Ужас((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас в обед перерыв, ездила на месте, сфотала на тел общий вид ее, подробнее конечно нужно бы вдвоем, а то всю "прелесть " не видно ((, кто ниб может помочь выложить фото, я ммс скину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Я с кошкой была в вет клинике, сейчас мы в машине, итог- челюсть не сломана, возможна беременность, у нее просто нет верх губы как бы и поэтому такой вид, НО ужас в том что у кошки в горле большая опухоль....:((((

 

В воскресение мы назначены на узи, кровь, взятие пробы с опухоли.....

 

Сижу в машине, на ближ передержках мест нет(((

 

Наверно выпущу во двор,в субботу поймаю опять поедем,:(

Она вся раз нервничала ь в переноске((((( но ласковая!!!!!

 

Кто может ммс принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...