Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тушино! костлявая кошка, нету половины уха, глаза текут


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что в соседнем дворе увидела кошку, зрелище ужасное. Собственно, все в заголовке темы. Местные сказали, что она тут уже несколько дней. Сейчас мне не в чем и не на что везти ее к ветеринару. Подруга сделала фото на телефон, должна попозже мне прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут деньги, смогу её свозить, скорее всего, завтра. Но куда её потом? Обратно выпускать?.. на стационар я денег точно не наберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут деньги, смогу её свозить, скорее всего, завтра. Но куда её потом? Обратно выпускать?.. на стационар я денег точно не наберу...

а где в Тушино? какое ближайшее метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в Тушино? какое ближайшее метро?

 

Сходненская. Если пешком идти - от метро минут 15-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, напишите мне, где конкретно, у нас не одна и таже кошка????? моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9114495

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото, качество ужасное, но видно, как текут глаза, и частично отсутствует ухо

 

8747356d2b33.jpg

 

7b8ca580d412.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что в соседнем дворе увидела кошку, зрелище ужасное. Собственно, все в заголовке темы. Местные сказали, что она тут уже несколько дней. Сейчас мне не в чем и не на что везти ее к ветеринару. Подруга сделала фото на телефон, должна попозже мне прислать.

И что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что теперь?

 

Видимо, ничего. В темке про котят я всё тяну одна, ни один человек помощи не предложил. Тут то же самое. У меня действительно нет возможности самой всё делать. Тем более, тут случай тяжёлый, а у меня ни копейки на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально нахождение темы в скорой - обновите первый пост.

И измените название темы, чтобы было понятно, в чем конкретно нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, тема не актуальна?

 

Тут помощи всё равно не будет, попросила темку закрыть... Буду сама пытаться ей помочь, накоплю денег - отвезу к вету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...