Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

микр. Планерная бегает вот такое чудо. бульмастиф - щенок


Messer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаке срочно нужен куратор. Сейчас её стоит придерживает нашедшая девушка. Совсем щенок, зубы белые-белые. Девочка. Говорят собаку подбросили.

 

17 июня - собаку забрали на передержку

18 июня - собака на передержке. есть куратор. ищем финансы

19 июня - собаке сдали анализы

 

847e07b3a9c5.jpg

04bcf3816350.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235115 тема финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейма нет?

 

моська боксерско-бульмастифская...а может ка-де-бо.

 

Клейма нет. Это точно чей-то местис. Вариаций возможно много. Сама в замешательстве, и не только я..

 

Она маленькая - написали, что до колена. Зубы белые-белые. Щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя еще сбоку ее снять? маленькая - может быть боксер, суки бывают небольшие. Морда очень похожа на боксера, только с маской непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ка-де-бошка :)

надо породникам писать, если нужно срочно где-то придержать - могу съездить забрать и в лайхаус закинуть, но сегодня вечером - завтра, её обязательно нужно будет забрать, заезжает пёс за которым бронь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих манипуляций нужен куратор. Девушка согласна там еще простоять еще час, а потом домой в Химки.. Она сама без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этих манипуляций нужен куратор. Девушка согласна там еще простоять еще час, а потом домой в Химки.. Она сама без машины.

отважная девушка :gift:

команда есть по ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка-де-бо раньше помогала Золотая Лиса, она и может сказать оно или не оно http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=7930

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А машиной может кто-нибудь помочь? довезти совсем недалеко - до Новых Химок. На пару дней её согласна взять к себе эта девушка, но у неё своя серьезная девка бордоса - может не принять собаку. А там дальше неопределенность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через час не успею подъехать, если всё еще будет актуально, смогу к 5 подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команда есть по ним?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230826

 

но по-моему не очень похожа мордашкой...слишком курносая.

 

если рядом перевезти - может просто машину поймать, частника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки если что могу перехватить сама не далеко живу?

 

сможете отвезти собаку и девушку до её дома? Тогда дам телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ка-де-бошка :)

Ни разу не Ка до Бо.

Морда бульмасья. Ростом вроде маловат, но раз щенок.. И малорослыех бульмасов сейчас тоже полно.

По морде на фото на щенка не похож.

 

В ушах клейма тоже нет?

 

(у породников-бульмасов спросила, сказали что очень мордой похож. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди человеке, помогите ее ко мне доставить, Наталья Хоста ее забирает если это бульмас , а я передержка, нужна помощь транспортом и финансами!!!Может кто зоотакси оплачет!? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поступим-то, я на юг москвы не поеду точно, с девушкой договорились, что в 5 отвезем к ней собашку в новые химки, оттуда будете такси вызывать или может сразу с планерной, чтоб мне не мотаться почем зря, там в 15 минутах езды дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консилиум породников-бульмасов вынес вердикт :) : скорее всего метис и боксер где-то мимо проходил.

 

 

 

 

Как поступим-то, я на юг москвы не поеду точно, с девушкой договорились, что в 5 отвезем к ней собашку в новые химки, оттуда будете такси вызывать или может сразу с планерной, чтоб мне не мотаться почем зря, там в 15 минутах езды дело.

В Новых Химках с ним до скольких могут продержаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите машиной или на нее!!!!

 

Лен брось карту в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Новых Химках с ним до скольких могут продержаться?

 

А машиной может кто-нибудь помочь? довезти совсем недалеко - до Новых Химок. На пару дней её согласна взять к себе эта девушка, но у неё своя серьезная девка бордоса - может не принять собаку. А там дальше неопределенность..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...