Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

микр. Планерная бегает вот такое чудо. бульмастиф - щенок


Messer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тань, вот ты мне скажи, там вместо этого чудища сфинкса не давали? :P

Анализы вроде ничего страшного. Там по печёночке небольшой сбой, фосфатаза повышена из-за бурсита скорее.

*****

На следующей неделе могу чуть-чуть подкинуть денежек.

*****

Надо обновлять первый пост (иначе из Скорой моментально снесут), и делать финОтчёт.

Девочки, с отчётом может кто из более опытных поможет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, вот ты мне скажи, там вместо этого чудища сфинкса не давали? :P

Анализы вроде ничего страшного. Там по печёночке небольшой сбой, фосфатаза повышена из-за бурсита скорее.

*****

На следующей неделе могу чуть-чуть подкинуть денежек.

*****

Надо обновлять первый пост (иначе из Скорой моментально снесут), и делать финОтчёт.

Девочки, с отчётом может кто из более опытных поможет?

если будет я тебе обязательно наберу)))) приехала тлько что домой, спят с моей в обнимку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите, ее уже глистогонить или подождать пару дней и на пузе аллергия , стоит от блох обрабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы!

 

Сделайте темку финансирования, куда и сбросьте анализы с чеками. Надо бы в первый пост ссылку вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы!

 

Сделайте темку финансирования, куда и сбросьте анализы с чеками. Надо бы в первый пост ссылку вставить.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235115 смогла только так пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречаюсь с байкерами - буду договариваться о записи к заведующему клиникой. Оплатит Фонд Помощи Ка Де бо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, снесли из Скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобиться передержка, смогу взять собачку .

Если Вы предлагаете услуги передержки, Вам нужно открыть тему в соответствующем разделе, оформленную по правилам раздела Предлагается передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуль, а что надо было сделать то?

Надо было каждый день вносить изменения в первый пост и открыть тему в финансировании. Хотя могли всё равно перенести: девочка сейчас не на улице.

Тань, я так понимаю, что девочки из команды Ка-де-бо договорятся и оплатят консультацию у доктора. Если Юде понадобится операция - придётся собирать на неё деньги. Тогда надо будет заполнить первый пост и написать модераторам просьбу перенести в Скорую. А вот поступления и траты лучше сейчас все учесть. В разделе Финансирование нужно создать тему и оформить по правилам раздела. Не разберёшься - я помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было каждый день вносить изменения в первый пост и открыть тему в финансировании. Хотя могли всё равно перенести: девочка сейчас не на улице.

Тань, я так понимаю, что девочки из команды Ка-де-бо договорятся и оплатят консультацию у доктора. Если Юде понадобится операция - придётся собирать на неё деньги. Тогда надо будет заполнить первый пост и написать модераторам просьбу перенести в Скорую. А вот поступления и траты лучше сейчас все учесть. В разделе Финансирование нужно создать тему и оформить по правилам раздела. Не разберёшься - я помогу.

Светуль,посмотри я ссылку кинула на финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела?как девочка поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто открывал тему: она не ка де бо!Показывала кинологам и их мнение сошлось со многими остальными,она БУЛЬМАСТИФ!Измените заголовок плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...