Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на вирусной передержке! Пока здорова... Или уже нет? Может понадобиться фин помощь!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ed8c9fb8e31f.jpg

3b795801bbc0.jpg

 

Три таких вот бело-рыжих котёнка, увидела в бескураторских. У меня сейчас на кураторстве никого нет, решила помочь малышам.

Но я не смогу за них взяться, если не будет помощи! Нужны финкураторы и желательно сокураторы. Деньги на анализы, передержку и пиар.

Также нужна передержка, желательно недорогая (на бесплатную я не надеюсь...).

В общем, помогите, кто чем может. Деньгами, передержкой и просто советами.

 

Котята сейчас:

 

Девчонка:

 

3e598b82920898349f4e4dc9680bd120.jpg

 

cc06725afb7fb50b823572c712a18762.jpg

 

 

Пацан:

 

d6c717bd5d73d3523842f61a842b3fa8.jpg

 

0a90ad63ab068ce8b6a8b7b1ba9aec14.jpg

 

04b62c4f56bfba098b4ecebcbe9560d8.jpg

 

Передержка Каркуша

 

17.06 - Котята на улице, нужны деньги на передержку

18.06 - на передержке

21.06 - Завтра заканчивается оплата передержки, нужна помощь!

 

Скоро уже будет почти 2 месяца, как котята сидят на передержке. У нас уже долг на передержке, не говоря уже о том, что нет денег на ВИПЫ, следовательно, ручки вообще не звонят...

Прошу помощи любыми советами, где лучше пиарить и тд... Может, кто-нибудь сможет повесить пару объявок в ближайших зоомагазинах?..

Также очень нужна помощь денежкой!!!

 

18.10 осталась одна кошечка, она на передержке у Каркуши... Надо перевозить, кто сможет взять??

18.10.13 перенесено в Скорую для поиска передержки

 

19.10 Кошка по-прежнему там, про её состояние неизвестно, завтра повезу к вету... Если всё окажется хорошо и она ничем не заразилась, то сразу от ветеринара повезу её ручкам, которые уже уверены, что хотят её взять. В противном случае, даже не знаю, что делать... Денег на стационар практически нет...

22.10 у кошки ринотрахеит...

Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу передержку! Но если не будет никакой помощи, то я просто не смогу их курировать...

Ищу фин. кураторов! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это вы дали еду, то не стоило на газете-она выделяет дрянь всякую, да и остальная посуда не выглядит чистой. Используйте одноразовые пластмасс.тарелки (глубокие для молока, супов, плоские для обычной еды)-дешево и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это вы дали еду, то не стоило на газете-она выделяет дрянь всякую, да и остальная посуда не выглядит чистой. Используйте одноразовые пластмасс.тарелки (глубокие для молока, супов, плоские для обычной еды)-дешево и удобно.

Очень "умное" замечание!Котят пристроить надо,тут уж не до газетки!Мозг сносят такие высказывания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это вы дали еду, то не стоило на газете-она выделяет дрянь всякую, да и остальная посуда не выглядит чистой. Используйте одноразовые пластмасс.тарелки (глубокие для молока, супов, плоские для обычной еды)-дешево и удобно.

Спасибо Человеку, который принес эту еду, дабы котята не умерли от голода.

 

Кто сможет помогать, записывайтесь в Команду помощи рыжикам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, есть вариант передержки.

Очень нужны финансы и переноска напрокат! А то ведь на руках троих не довезёшь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели они так и останутся на улице??

Люди, ну хотя бы по 100 рублей... Я студентка, денег у меня совсем немного :( Полностью оплачивать анализы и передержку 3 котятам я не смогу :(

 

Кстати, посоветуйте, как их ещё можно перевозить, если нет переноски? Возможно, у меня будет помощник, но ведь в руках их везти всё равно не вариант.

Может, кто-нибудь всё же сможет одолжить на 1 день переноску??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Могу подарить переноску-корзинку среднего размера. Самовывоз Чертаново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подарить переноску-корзинку среднего размера. Самовывоз Чертаново.

 

Спасибо огромное! :gift: написала в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: написала в личку :)

Переноску смогу одолжить, не переживайте.

А кто сможет их взять на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску смогу одолжить, не переживайте.

А кто сможет их взять на передержку?

 

Ответила в личку.

Их смогут взять сегодня же вечером, нужна помощь деньгами :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку.

Их смогут взять сегодня же вечером, нужна помощь деньгами :help:

Полина, а как же без фин. кураторов? Сколько в месяц будет стоить передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, а как же без фин. кураторов? Сколько в месяц будет стоить передержка?

 

Финкураторы очень очень нужны!! У меня есть деньги, чтобы оплатить только первые дни... но ведь нужен еще пиар, дальнейшая оплата. Глистогонка, капли от блох... в общем, деньги очень нужны! Хотя бы по 100 рублей, очень прошу! Иначе потом им придется опять отправиться жить на улицу. К сожалению, мало кто помогает, пока у животного все хорошо, когда нет страшных болезней и серьезной угрозы для жизни. Все подходят мимо :(

 

Передержка стоит 300 р в день за троих, т.е. 9000 в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень грустно :(

на улице дождь, котята мокрые и голодные....

и еще мамку их надо стерилизовать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на улице дождь, котята мокрые и голодные....

и еще мамку их надо стерилизовать... :cry2:

 

Полина сегодня котят забрала и повезла на передержку.

Помогите, пож-та, с оплатой передержки и пиаром деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на передержке. Дорогу перенесли хорошо, сидели тихо, дремали. Завтра утром съезжу к сестре, заберу у неё свою зеркалку и попытаюсь сделать фото для пиара. Но, чтобы был толк, нужно будет хоть на некоторых сайтах делать вип объявления, желательно обратиться к профессиональным платным пиарщикам с форума, но на это нет денег! Передержка оплачена на 5 дней вперёд, ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ! Сейчас у нас всё опирается на финансовый вопрос, не будут денег - не сможем нормально пиарить, и за передержку платить нечем. Неужели придётся выпускать их обратно на улицу? :cry:

Ещё надо купить капли от блох и клещей, но у меня на руках 0 рублей! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на передержке. Дорогу перенесли хорошо, сидели тихо, дремали. Завтра утром съезжу к сестре, заберу у неё свою зеркалку и попытаюсь сделать фото для пиара. Но, чтобы был толк, нужно будет хоть на некоторых сайтах делать вип объявления, желательно обратиться к профессиональным платным пиарщикам с форума, но на это нет денег! Передержка оплачена на 5 дней вперёд, ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ! Сейчас у нас всё опирается на финансовый вопрос, не будут денег - не сможем нормально пиарить, и за передержку платить нечем. Неужели придётся выпускать их обратно на улицу? :cry:

Ещё надо купить капли от блох и клещей, но у меня на руках 0 рублей! Помогите!

Как детишки освоились на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как детишки освоились на передержке?

 

Сегодня поеду их навещать, пофотографирую, отвезу им фронтлайн и игрушки. Потом отпишусь и выложу фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поеду их навещать, пофотографирую, отвезу им фронтлайн и игрушки. Потом отпишусь и выложу фотки :)

Нет никого в темке, а здесь так нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, а что за передержка?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

Вот на этой передержке, сидят на карантине там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала их по доскам, пропиарила в контакте. Сегодня мне должны передать распечатанные объявления, буду по району клеить. Надеюсь, скоро начнутся звонки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...